перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Комбинат питания», связанный с Пригожиным, ликвидирован

26 декабря 2025, 21:40
Гость
26 декабря 2025, 21:45
Банальная смена юрлица. Видимо, чтоб под санкции не попасть.
27 декабря 2025, 08:34
Нормальная страна с "честным правительством" . Пригожина убрали , а теперь и имущество распродают . Это мы знаем про известных людей , а сколько их по всей стране . Люди пропадают , а имущество продают . Это делают не только бандиты , но и чиновники и полицаи .
27 декабря 2025, 00:18
Сначала друга положил. Теперь - его бизнес.
27 декабря 2025, 07:58
Так другому другу передал.
26 декабря 2025, 22:11
Ничего нового, лучше бы написали, кто теперь там бизнес делает. Причём, скорее всего, производство осталось там же, те же работают там же, только вывеска немного изменилась. Вечная тема про передвижение кроватей, при сохранении персонала и порядков/правил работы.
26 декабря 2025, 22:12
Интересно два момента: 1) Коттеджный поселок близ Ольгино так и продолжает разваливаться? 2) Парковка на ВО у Благовещенского моста по-прежнему ограничена заборчиками?
Гость
27 декабря 2025, 01:42
3. Закрытая территория в Янино с перегороженной шлагбаумом и КПП дорогой общего пользования Янино -Красная горка, проходящей вдоль границ этой территории. Хотя, я там давно не ездил, м.б. все уже открыли.
27 декабря 2025, 05:59
Вы меня извините, вопрос:кто такой Пригожин для России, Пугачёв или Давыдов как имя его сохраниться в истории? Его доводы о коррупции в армии подтвердились? Вижу делить и резать мы научились, помнить и созидать мы ещё учимся. Пётр 1 начинал с бород, что нам мешает разбудить в мужиках чувство гордости за Россию? Тольятти и ВАЗ? Разогнать и создать на территории завода , крупнейший вино-водочный комбинат, налоги в казну пойдут.
Гость
27 декабря 2025, 06:26
280474361, Викторыч, ты?
Гость
27 декабря 2025, 08:44
Гость
27 декабря 2025, 06:26
280474361, Викторыч, ты?
А как вы определяете? По циферкам?
Гость
27 декабря 2025, 09:49
280474361, сейчас такие законы, что за оглашение о корупции вы присядите сами за разглашение секретки. Только власть может теперь такое говорить. Так что теперь нет коррупции в армии
Гость
26 декабря 2025, 23:10
ну во первых - это не главный актив. - что с отелем Трезини (хороший отель - мне нравится) - что с обалденной землей в Лахте (прямо на берегу залива - большой такой кусок) - что с музеем шоколада - что с участками под застройку вокруг главного небоскреба да - ещё здание - на Ваське - где когда то был ресторан русский кич и помещения над ним с массажными номерами можно продолжать? или помолчать?
Гость
27 декабря 2025, 01:30
4747 если продолжать то светит15
Гость
26 декабря 2025, 22:48
Ликвидирован, как и сам. ...
Гость
26 декабря 2025, 21:42
Пригожин и его наследие ликвидированы.
26 декабря 2025, 22:05
Но каску с себя пока не снимай даже на ночь на всякий случай, мало ли что вдруг ещё может интересного приключиться на белом свете...
26 декабря 2025, 22:13
Гость, уверен что ликвидирован? есть другая информация
26 декабря 2025, 22:15
Гость, сам он -да, но его бизнес-наследие кто-то унаследовал. Активы, в отличие от их владельцев, никогда не умирают, а просто переходят в другие, более сильные или наглые руки. Естественный отбор работает, пусть и извращённым путем.
Гость
26 декабря 2025, 22:22
Помните, как скрепные на повара буквально молились? А сейчас вообще не вспоминают, будто и не было его. Выписан из нацгероев)
Гость
26 декабря 2025, 23:34
Вообще-то они его теперь не любят и всячески критикуют. Как и любого, кто говорит неудобную правду.
Гость
27 декабря 2025, 07:56
Неправда ! Вспоминают и помнят еще как ! Просто нужно сайтов больше посещать Да , и песни поют .
Гость
27 декабря 2025, 09:30
любовь уходит вместе с властью
Гость
27 декабря 2025, 09:12
На Московском проспекте .рядом с пожаркой был комбинат детского питания . теперь нету ... зачем нам новости с других регионов ?
27 декабря 2025, 10:57
Всё как всегда,ничего удивительного
Гость
26 декабря 2025, 23:03
Скучаю по ольгинским. Некого стало в комментариях на Фонтанке опускать.
Гость
26 декабря 2025, 22:11
Тоже упал с неба ?
Гость
26 декабря 2025, 22:50
Гранатами жонглировал. ...
26 декабря 2025, 22:07
Так голод миновал, все сытые и питать никого теперь уже больше не надо.
Гость
26 декабря 2025, 22:09
Что-то не слышал я, чтобы под Куженкино целый авиаполк SSJ-100 случайно упал...
Гость