перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы Николай Герасименко пропал в Москве во время прогулки

25 декабря 2025, 16:30
Гость
Гость
25 декабря 2025, 16:33
Собаку жалко.
Гость
25 декабря 2025, 16:43
Только...
Гость
25 декабря 2025, 16:45
Гость
25 декабря 2025, 16:43
Только...
герасименку выгнали из думы в 2021 по отрицательным мотивам после 26 лет тяжелого труда. Его не жалко???
Гость
25 декабря 2025, 17:01
Гость
25 декабря 2025, 16:45
герасименку выгнали из думы в 2021 по отрицательным мотивам после 26 лет тяжелого труда. Его не жалко???
Нет
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 16:39
Да, давайте сейчас всем Питером поедем в Москву искать заблудшего. Зачем здесь эта новость?
Гость
25 декабря 2025, 16:42
Зачем в Москву? В Питере и будем искать
Гость
25 декабря 2025, 16:45
Давайте не будем делать поспешных заявлений и дождёмся выводов следствия. Возможно это расчлененка- наша тема.
Гость
25 декабря 2025, 16:48
Гость
25 декабря 2025, 16:42
Зачем в Москву? В Питере и будем искать
Я бы все-таки начал поиски не с СПб, а с Северной Италии.
Гость
25 декабря 2025, 16:38
26 лет в думе сидел👍
Гость
25 декабря 2025, 17:00
Скока?Скока ?
Гость
25 декабря 2025, 18:01
Гость
25 декабря 2025, 17:00
Скока?Скока ?
С 1995 по 2016 ....
Гость
25 декабря 2025, 21:29
Гость
25 декабря 2025, 18:01
С 1995 по 2016 ....
1995-2021
Гость
25 декабря 2025, 16:42
Пошел погулять,а потом будет с Чубайсом фоткаться.
Гость
25 декабря 2025, 16:45
Нафиг он чубайсу сдался
Гость
25 декабря 2025, 16:59
Гость
25 декабря 2025, 16:45
Нафиг он чубайсу сдался
чубайс украл триллионы, а живёт как бомж, тьфуу!
Гость
25 декабря 2025, 18:47
Гость
25 декабря 2025, 16:59
чубайс украл триллионы, а живёт как бомж, тьфуу!
А у Чубайса есть дети?
Гость
25 декабря 2025, 16:40
Пересел не трамвай и оказался в Америке...
Гость
25 декабря 2025, 16:36
Собаку жалко . Собачка , найдись .
Гость
25 декабря 2025, 16:41
Они счас все в Израиль улетают.
Гость
25 декабря 2025, 16:43
Не, нет его в израиле , я смотрел
Гость
25 декабря 2025, 17:19
Смотря, от какой партии. Если ЕР или КПРФ, то Вы говорите верно. Ведь это родина предков Маркса, Ленина и всего остального их пантеона.
Гость
25 декабря 2025, 17:24
так и спросите у неданьяхи
Гость
25 декабря 2025, 16:40
Как вариант, пошел гулять к какому-нибудь водоему, собака выбежала на тонкий ледок и он кинулся её спасать. И сия пучина поглотила их в один момент.
Гость
25 декабря 2025, 17:13
А может, они с собакой — моржи, но в этот раз немного переоценили свои силы?
Гость
25 декабря 2025, 17:37
Это он вам так сказал, чтоб всем сказать?)
Гость
25 декабря 2025, 18:12
То есть он страдает потерей памяти, а в Думе продолжал бы работать, если бы мотоциклиста не зашиб. Интересный кадровый состав...
Гость
25 декабря 2025, 18:23
Уехал добровольцем на Донбасс)
Гость
25 декабря 2025, 16:51
Ищут с собаками?
Гость
25 декабря 2025, 16:54
Собака собаку всегда найдет.
Гость
25 декабря 2025, 17:22
приметы- обрит наголо -не не похож
Гость