Серьезные последствия атаки беспилотников ликвидируют на Кубани. В поселке Волна Темрюкского района, что рядом с портом Тамань, повреждения получили два причала и два судна, сообщил ночью 22 декабря оперативный штаб Краснодарского края.

«Все, кто находился на борту кораблей, эвакуированы. Ни среди членов экипажа, ни среди сотрудников на берегу пострадавших нет», — говорится в сообщении.
На причалах тушат несколько пожаров площадью 1000-1500 кв. м, работают оперативные и специальные службы.
Поздно вечером оперштаб проинформировал, что обломки БПЛА повредили трубопровод на одном из терминалов поселка Волна, площадь возгорания составила 100 кв. м. Люди не пострадали.
С вечера, по данным представителя Росавиации, в аэропорту Геленджика действовали ограничения на прием и отправку воздушных судов. В начале седьмого утра их сняли.
Крымский мост ночью не закрывали. Затруднений в проезде к пунктам ручного досмотра на мосту нет.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте