перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве стюардессы из Петербурга пытался уйти на СВО

20 декабря 2025, 16:31
Гость
Гость
12 июня, 23:16
Зарипов Альберт Рашидович- как ему удалось поменять ФИО? Много вопросов.
Гость
27 декабря 2025, 13:56
Это показывает ,все время ,'человек человеку волк' , давно и всегда ,кроме самых близких
Гость
27 декабря 2025, 05:21
Надо фильм снять. И показать
Гость
25 декабря 2025, 20:29
Хорошо,что у меня нет мужчины...я их уже смертельно боюсь после таких новостей...
Гость
25 декабря 2025, 14:58
Оказывается, душераздирающие страсти происходили не только в прошлом...
Гость
24 декабря 2025, 22:38
Кто нибудь уже написал - Как скучно я живу!?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 19:50
история очередного понаеха.
Гость
24 декабря 2025, 04:27
В первый раз вышел на свободу юристом ,второй - прокурором !
Гость
23 декабря 2025, 21:56
Филолог Михайлова Анастасия пишет: "...стюардессы из Петербурга по имени Анастасия.". Петербург по имени Анастасия. И весь текст с претензией на изысканность слога. Только читать невозможно.
Гость
25 декабря 2025, 14:44
К одному слову два члена предложения относятся: - Обстоятельство места (откуда) - из Петербурга - Приложение (какая) - по имени Анастасия Обстоятельство места не разрывает смысловую связь и по смыслу очевидно, что приложение относится к стюардессе, а не к городу. Громоздко, но грамматически верно.
Гость
23 декабря 2025, 12:24
Любимые шутки петербуржцев до добра не доводят. Актерское мастерство на коуч сессиях и потом применение в жизни любимые практики .Романтики с печальным концом.
Гость
22 декабря 2025, 13:31
В татарской фамилии Морган - ударение на последнем слоге? Кстати, фамилию "прославил" злостный пират. "В честь" которого даже крепкие напитки выпускают. Таких пиратов немного известно - а миллиардеров гораздо больше, мог бы выбрать фамилию какого-нибудь здравствующего, ни в чём предосудительном не замеченного.
Гость
21 декабря 2025, 23:00
Судя по всему, умирала она долго и мучительно.
Гость
21 декабря 2025, 21:16
Девушка, даже жена не собственность мужчины!Мужчина не имеет право ей указывать что делать, где работать, как одеваться! Совсем от безнаказанности мужики обезумели!
Гость
21 декабря 2025, 21:14
Девушки, нельзя прощать побои! Если ударил - уходи!
Гость
21 декабря 2025, 21:13
Молодые девушки, зачем вам старые, закомплексованные мужики?! Ударил один раз - уходи, разводись
Гость
21 декабря 2025, 20:10
Отстаньте от мужика, труп претензий не имеет. Спорим, так бы и написал в заявлении?
Шафран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 17:47
Обычно мужчины в разговорах рассказывают о себе и могло проскользнуть что-то интересное, но некоторые списуют на высокий тестостерон и сексуальность, а от внезапно агрессивных надо бежать как от огня.
Гость
21 декабря 2025, 16:07
При советской власти и при паспортном режиме, он бы ближе, чем на 100км к Ленинграду вообще бы не подъехал, тем более проживание. И люди были бы живы.
Гость
25 декабря 2025, 15:17
Не надо сравнивать сервелат с хреном...
Гость
21 декабря 2025, 16:00
Диалог культур
Гость
21 декабря 2025, 15:13
Этот поменял на Морган, а другой на Мардан… Одному не фартануло, другой пока идёт к успеху
Гость
21 декабря 2025, 14:00
Морган оказался местным Отелло.
Гость
21 декабря 2025, 13:57
Следуя нынешней логике, кто-то может даже сказать, что он и не нападал, его спровоцировали, девушка никогда и не жила самостоятельно
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 13:54
Восток дело тонкое
Гость
21 декабря 2025, 12:15
Морган Рокфеллер родшильдович - это он?
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Господи, какой ужас, на 17 лет старше, судимый, ничего не зарабатывающий, жил за ее счет. Что у девушки было в голове? Он ее бил, она заявления забирала 🤯🤦‍♀️ их ничего не связывало, детей нет, общего имущества нет. Зачем он ей был нужен? Психология жертв для меня темный лес. Сейчас подпишет контракт и все.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 13:24
Большое, светлое чувство
Гость
21 декабря 2025, 14:52
21 декабря 2025, 13:24
Большое, светлое чувство
"Большая, но чистая любовь" (с)
Гость
21 декабря 2025, 11:37
Про "эскорт", естественно, с его слов. Реальность, скорее всего, — жил за её счёт, она решила уехать работать в Дубай, такие деньги уплывают. Не выдержала натура мошенника.
Гость
21 декабря 2025, 11:27
Как она в Победе летала в ОАЭ и Турцию? Это же лоукостер
Гость
21 декабря 2025, 10:57
И таких тут теперь легион... Ну а с другой стороны, чего ожидать? У нас и губернатор бакинский
Гость
21 декабря 2025, 07:21
Сколько таких "Морганов" бродит еще по России...лохотрон...!!!
Гость
21 декабря 2025, 07:12
Пусть это станет добрым уроком девушкам, что надо слушаться казанских мужчин.
Гость
21 декабря 2025, 02:48
Фильм «НЕУЕХАВШИЕ» по сценарию Ногиева. Все знлено и одна грязь))))
Гость
21 декабря 2025, 02:38
А в дубайске вышка есть за такие фокусы?
Гость
21 декабря 2025, 04:21
за такое жесткий штраф. возмести стоимость уборки в номере и свободен брат
Гость
21 декабря 2025, 09:31
Если бы она его, то да, конечно. А здесь-то не за что - административка максимум.
Гость
20 декабря 2025, 23:36
Вот что бывает когда отправляешь прайс-лист по ошибке своему парню. Он может об одной услуге уже два года просит, а там чёрным по белому: обговаривается отдельно. Тут реально тронешься умом.
Гость
20 декабря 2025, 23:35
Образ мысли индивидуумов точно показывает как прорасти скрепы в обществе...
Гость
20 декабря 2025, 22:49
Лишний раз напоминание о том, что тн жертва сама просит и напрашивается.
Гость
20 декабря 2025, 22:30
Она хотела жить на манхетене и с деми мур делится секретами,,,
Гость
20 декабря 2025, 22:29
Совсем народ с ума сошел! Агрессия в головах зашкаливает!
Гость
20 декабря 2025, 23:36
чё там у этих?
Гость
20 декабря 2025, 21:14
текст тоже писал Chat GPT?
Гость
20 декабря 2025, 21:59
Чат ГТА:)
Гость
20 декабря 2025, 20:48
Думал авторство Вышенкова, нет оказывается смена растет…
Гость
20 декабря 2025, 20:38
Надоели уже эти иллюстративные изображения🤮
Гость
20 декабря 2025, 19:28
Странно что он ее не упакавал в чемодан и не зарыл в пустыне. Вообще в таких историях виноваты двое. Вот дружок вляпался по самое нехочу.
Гость
20 декабря 2025, 19:28
Едет к нам всякое г... Начинать неначинаемое с чисто-грязного листа. А могли в своих городах заново начинать, или в соседних.
Гость
23 декабря 2025, 07:10
Почему едет? Судя по твоему комментарию, у нас самих такого навалом.
Гость
20 декабря 2025, 19:14
Мэш подогнал еще одну душераздирающую историю. Две пары друзей поехали в Таиланд. И там решили поменяться подругами, ну то есть свинганули немного. Но одному из молодых людей потом это не понравилось и он зарезал друга. Итог друг мертв, неудачливый свингер приговорен к 25 годам отсидки в тайской тюрьме. Девушки в активном поиске.
Гость
20 декабря 2025, 19:32
они поменявшись еще раз махнулись и это стало причиной трагедии )
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2025, 21:25
Гость, они активно серьезные отношения ищут или свободные?
Гость
21 декабря 2025, 05:12
не понял подруга друга не понравилась что ли?
repovesi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 19:08
Наконец-то стали публиковать национальность убийц женщин.
Гость
21 декабря 2025, 04:13
да, американцев Морганов лучше обходить стороной
Гость
21 декабря 2025, 06:08
Где ты увидел такое в заметке, фантазёр? «Русский след», что ли?
Гость
20 декабря 2025, 19:04
"Отбыв положенное, он выдвинулся в Петербург". Можно уже остановить потоки этой канализации со всей России в СПб???
Гость
21 декабря 2025, 03:03
Самотеком идёт! ☝️😝
Гость
21 декабря 2025, 03:05
Думаете почему коллектор на Харченко рванул?! Вот по этой самой причине и рванул, что уже не выдержал! ☝️🫣
Гость
21 декабря 2025, 04:38
Ингрия.
Гость
20 декабря 2025, 19:03
Почему не указано ФИЛ стюардессы и убийцы ? Делаем выводы тогда.
Гость
21 декабря 2025, 06:09
Только о тебе самом можно сделать выводы.
Гость
20 декабря 2025, 18:58
Не сложилась судьба у экскортницы . Не фартануло
Гость
20 декабря 2025, 18:39
И вот как летать на Победе? У них там все в порядке?
Гость
20 декабря 2025, 18:45
если рисовали члены в небе в поддержку рукоблуда — футболиста, как вы думаете,всё у них в порядке ?
Гость
20 декабря 2025, 18:45
Профессия стюардессы в обще самая опасная....не разобьется,так изнасилуют
Гость
20 декабря 2025, 21:51
Всё "по беде":)
Гость
20 декабря 2025, 18:26
Только по смене фамилии можно уже сделать выводы о человеке
Гость
20 декабря 2025, 18:25
Бедная наша страна! Бедная девушка! Жириновский: "бедная Россия,! На западе НАТО, на востоке ,400 млн мусульман ... Бедная Россия!"
Гость