перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Губернатор Подмосковья назвал нападение на школу запредельной жестокостью

16 декабря 2025, 13:26
Гость
Гость
16 декабря 2025, 22:58
Лучше бы губернатор молчал...
Гость
16 декабря 2025, 16:32
Показывайте по ящику больше про ментов + истории про дур ,приехавших из села в город и нашедших себе неожиданно мужа -миллионера. Народ еще не так отупеет:(
Гость
16 декабря 2025, 16:45
Народ начал глупеть раньше, когда интеллектуальные игры стали заменять низкопробной развлекухой с юмором ниже пояса
Гость
16 декабря 2025, 15:33
Правильнее сказать - беспечность.Что у ребёнка в голове мало кого интересует.
Гость
16 декабря 2025, 15:24
И подписал распоряжение о повышении тарифов на парковку у школ в 10 раз. Террористы приедут, парковаться дорого. Они и уедут
Гость
16 декабря 2025, 15:16
Ну так жди когда она тобой заинтересуется в виде представителя самой мирной религии подошедшего к тебе или твоим близким с ножом.
Гость
16 декабря 2025, 18:21
ОйОйОй страшно караулужас Кому надо деньги перечислять за организование народного крышевания ?
Гость
16 декабря 2025, 15:14
К чему такая стыдливость? Люди должны знать имя "героя" и в какой семье он вырос, но по полному молчанию видно что подобная правда крайне неудобна, он поклонник полумесяца?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 15:04
Блогеры и СМИ виноваты! Как всегда в России. Не дали соврать, написали раньше, чем разослали официальный пресс-релиз...
Гость
16 декабря 2025, 15:00
Что теперь отключат под это дело?
Гость
16 декабря 2025, 14:59
Произошедшее в школе принеосло непоправимое горе в семьи. Причина же лежит на поверхности - не прививают детям гуманитарные ценности, составляюшие основу жизни любого здорового общества. Именно это должно быть темой и уроков о важном , а не мифический патриотизм и пропаганда насилия. Если удастся повернуть Россию в сторону строительства госудапрства всеобщего благосостояния - вот это будет великая цель, причем вполне реальная и достижимая, а не мнимаое величие.
Гость
16 декабря 2025, 15:18
гуманитарные ценности прививаются через реальные дела, а не пустые слова в том числе и на уроках. Из-за двойной морали и замалчивания реальности СССР развалился.
Гость
16 декабря 2025, 14:51
Тревожно...
Гость
16 декабря 2025, 14:45
Пока детки сидели в интернете всё было нормально. Блокируйте дальше, и не такое будет.
Гость
16 декабря 2025, 14:36
Я думаю здесь компьютерные игры виноваты, плюс не внимание родителей и школы. Никто что ли не видел чем дите увлекается, а куда товарищ майор смотрел ?
Гость
16 декабря 2025, 14:56
Да-да, Дота виновата )))
Гость
16 декабря 2025, 14:33
Губера подставляют.но кто.другие башни кремля.
Гость
16 декабря 2025, 14:22
Детишки "ценных" подросли.
Гость
16 декабря 2025, 14:21
У Воробьева анализатор давно не работает! Чем ему анализировать? Пусть к Димону обратиться за анализом.
Гость
16 декабря 2025, 14:19
Был недавно в первопрестольной и увидел масштаб происходящего . Пора дублировать все указатели на толерантные языки , как на признание ситуации .
Гость
16 декабря 2025, 14:23
Империи так и выглядят, не знали?
Гость
16 декабря 2025, 15:54
Гость
16 декабря 2025, 14:23
Империи так и выглядят, не знали?
Империям принадлежат колонии, а в Средней Азии мало что принадлежит рф.
Гость
16 декабря 2025, 16:28
Гость
16 декабря 2025, 14:23
Империи так и выглядят, не знали?
Ты был в тех империях? Сколько их всего было?
Гость
16 декабря 2025, 14:17
что бы мы делали без его комментария.
Гость
16 декабря 2025, 14:15
"За детство счастливое наше, спасибо, родная страна!"
Гость
16 декабря 2025, 14:08
Надо ввести еще больше запретов и воинственной риторики в воспитательном процессе.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 14:03
Что творится! Что творится! Уж и рамки на входе поставили! И роблокс им запретили! А оне всё режут и режут!
Гость
16 декабря 2025, 14:00
отключения интернета, роблокса и ютуба не помогли? не помогают и разговоры о важном? охранники и рамки тоже? так может это лишнее? напрасная трата средств. может надо с молодежью работать, а не запрещать всё вокруг?
Гость
16 декабря 2025, 22:59
Если бы они знали, как работать с молодежью... Запретить легчеи не требует особого ума.
Гость
16 декабря 2025, 13:59
Ужасная жестокость не снявшего или не выложившего концовку видео, из которой что-то и стало бы ясно
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 13:59
Конкурс на самое удивлённое лицо, каждый раз, как в первый.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2025, 13:50
Конечно, главное закон новый принять, чтобы брогеры и журналисты молчали в тряпочку в подобных ситуациях. И само все рассосется.
Гость
16 декабря 2025, 14:00
Не думал, что им власти и слили видео специально?
Гость
16 декабря 2025, 13:42
Но почему то не раскрывается причина попадания преступника в указанное сообщество и как следствие - трагическое событие . Ведь особенно молодёжь остро реагирует на происходящее в стране и особенно на несправедливое .
Гость
16 декабря 2025, 13:54
а что тут непонятного, инокультурная среда захватило Подмосковье очень сильно, власти только обещают изменить ситуацию, принимают всякие планы и концепции, но реально "на земле" ничего не меняется.
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 13:42
Ни когда такого не было, но вот снова ….
Гость
16 декабря 2025, 13:37
Замечательное время в этой ..прекрасной "стране" .... счастье и любовь ...
Гость
16 декабря 2025, 13:59
А в прекрасной США происходит резня в школах - это какое время? Или это другое?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2025, 14:09
Гость
16 декабря 2025, 13:59
А в прекрасной США происходит резня в школах - это какое время? Или это другое?
А где про госдолг США? Недорабатываешь.
Гость
16 декабря 2025, 14:20
16 декабря 2025, 14:09
А где про госдолг США? Недорабатываешь.
Как быстро вы слились на госдолг
Гость
16 декабря 2025, 13:36
Я вот не понимаю,а зачем нужна рос гвардия?
Гость
16 декабря 2025, 14:13
Её численность превышает численность вооружённых сил. Она нужна, чтобы подавить восстание армии.
Гость
16 декабря 2025, 16:12
Гость
16 декабря 2025, 14:13
Её численность превышает численность вооружённых сил. Она нужна, чтобы подавить восстание армии.
Не, тяги не хватит. Митинги несогласованные разгонять, вот, это их дело.
Гость
16 декабря 2025, 13:36
Господин Воробьев, обратитесь за комментарием к господам Кравцову и Голиковой. Оптимизация дает свои плоды
Гость
16 декабря 2025, 13:35
издержки бездумной миграции из Средней Азии
Гость
16 декабря 2025, 13:57
нет, это издержки неконтролируемой фильтрации переселенцев с западной части украины. о чём говорит с акцентом русская реч при задавании вопроса нападавшим, а также его экипировка с опознавательными рисунками на ней.
Гость
16 декабря 2025, 13:35
Нужно максимально жёстко и быстро реагировать на такое, высшая мера.
Гость
16 декабря 2025, 15:10
когда у тебя в классе половина не говорит на русском языке и имеет холодное оружие в кармане куртки, откровенно и агрессивно насаждая свои порядки и культуру, и не о таком задумаешься. Вопросы должны быть прежде всего к нашему правительству, выполняющему некий план по замещению коренного населения. Вообще способно ли это правительство выполнять свои функции, в т ч по защите коренного населения от иноземцев??! Или у него нет вообще таких целей?
Гость
16 декабря 2025, 15:13
Гость
16 декабря 2025, 15:10
когда у тебя в классе половина не говорит на русском языке и имеет холодное оружие в кармане куртки, откровенно и агрессивно насаждая свои порядки и культуру, и не о таком задумаешься. Вопросы должны быть прежде всего к нашему правительству, выполняющему некий план по замещению коренного населения. Вообще способно ли это правительство выполнять свои функции, в т ч по защите коренного населения от иноземцев??! Или у него нет вообще таких целей?
Я политикой не интересуюсь.
Гость
16 декабря 2025, 15:17
Гость
16 декабря 2025, 15:10
когда у тебя в классе половина не говорит на русском языке и имеет холодное оружие в кармане куртки, откровенно и агрессивно насаждая свои порядки и культуру, и не о таком задумаешься. Вопросы должны быть прежде всего к нашему правительству, выполняющему некий план по замещению коренного населения. Вообще способно ли это правительство выполнять свои функции, в т ч по защите коренного населения от иноземцев??! Или у него нет вообще таких целей?
Просто "замещение" перешло в активную фазу, количество дало качественные изменения ситуации.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 13:31
а с подлодкой то что или тоже нельзя.
Гость
16 декабря 2025, 13:35
artur 1, А с подлодкой все нормально, как ни странно, не беспокойтесь.
Гость
16 декабря 2025, 15:04
она .. утонула
Гость
16 декабря 2025, 16:26
Гость
16 декабря 2025, 13:35
artur 1, А с подлодкой все нормально, как ни странно, не беспокойтесь.
Как ни странно твое дискредитацией пованивает
Гость
16 декабря 2025, 13:31
Кто-то должен ответить за роблокс
Гость
16 декабря 2025, 13:30
запретить распространять не скажет же - где наряды росгрвардии, в школах . возможно ли организовать обеспечение безопасности тысячного входного потока в школу - когда звенит каждый ранец и куртка с домашними ключами
Гость
16 декабря 2025, 13:30
Как все сразу с фото и видео возбудилась. Запретить стереть и т.п. А причины будем сто лет искать
Гость
16 декабря 2025, 14:23
Власти отдали высококвалифицированные рабочие места в Европу и США, средней квалификации - в Китай, завезенные мигранты подмяли под себя массовые профессии. Социальные лифты не работают, для молодежи безнадега.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 13:30
Крокус и привёл к случившемуся
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2025, 14:08
Да неее. Вот не отключили бы им Роблокс, глядишь бы и ничего не было. А то им щас заняться нечем, злобу выплескивают.
Гость
16 декабря 2025, 14:13
Это подростки ещё историю развала СССР и связанные с этим события в разных источниках не изучали, вот где беда будет, если как повод используют
Гость
16 декабря 2025, 13:29
Я бы рассказал Воробьёву что к чему привело, но за такой комментарий можно присесть.
Гость
16 декабря 2025, 13:35
он отлично это знает
Гость
16 декабря 2025, 13:38
А к резне в школах США что привело ?
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 14:02
Гость
16 декабря 2025, 13:38
А к резне в школах США что привело ?
То же самое - культ орижия и силы.
Гость