перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России хотят дать приоритет электронным знакам на дорогах

15 декабря 2025, 19:10
Гость
Гость
15 декабря 2025, 23:17
надо дорожные знаки заменить QR кодами, сканирование платное в пользу ротенбергов
Гость
15 декабря 2025, 20:15
В СССР везде стояли синие знаки - Рекомендуемая скорость. В России - Ограничение и штраф.
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 20:42
В СССР не ограничивали скорость и не штрафовали?
Гость
15 декабря 2025, 20:13
Ещё больше штрафов маленьких и больших.
Гость
15 декабря 2025, 20:05
Играться 110-90-70 никто не будет. Просто ЗСД на всю зиму 60, М11 - 80. А что? Зато безопасно?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 19:57
Пусть лучше продумают правовую основу. А такое табло снизит скорость в момент, когда водитель уже практически проехал его. И водителя оштрафуют, хотят новые данные он не видел. И как потом в судах доказывать, какая информация была на табло в какой-то момент?
Гость
15 декабря 2025, 20:21
...нет основания не доверять, а дальше подставить кому или чему, - это их любимая формулировка
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 20:31
По видеозаписи.
Гость
15 декабря 2025, 19:49
Осталось синхронизировать с камерами, чтобы у каждого перед носом включалось "сколько едешь минус двадцать пять" и нарушение было неизбежным. Люди - новая нефть.
Гость
15 декабря 2025, 19:45
Волнуюсь за пассажиров кортежей, для них скорость проработайте!
Гость
15 декабря 2025, 19:39
А что-то для людей хорошее можно сделать?
Гость
15 декабря 2025, 19:54
Ну ты разогнался. Не видишь, что у родины как обычно трудные времена.
Гость
15 декабря 2025, 19:38
Ой, вот штрафов то обеспечат светомузыкой из показаний на этих табло. Например 90 потом 110 и сразу 40. Или знаки вырубятся на отдельной стойке, а в камерах придет новое значение ограничения. И как тогда реагировать на знаки дорожников, если приоритет за табло?)
Гость
15 декабря 2025, 19:42
Не волнуйтесь, Вам придет квитанция об оплате, вот тогда и реагируйте
Гость
15 декабря 2025, 20:23
Гость
15 декабря 2025, 19:42
Не волнуйтесь, Вам придет квитанция об оплате, вот тогда и реагируйте
так будет уже поздно реагировать. плати и ходи по судам как на работу.
Гость
15 декабря 2025, 19:15
Ехал по М11, там был полный бардак. Временный знак 90 с уточнением зоны действия на десятки км и на табло 110. Позвонил по короткому номеру *2323 или как-то так, сообщил километр, какое там ограничение? Сказали, да есть ремонты, действующие ограничения смотрите НА САЙТЕ. И
Гость
15 декабря 2025, 19:21
Что И?
Гость
15 декабря 2025, 19:23
Гость
15 декабря 2025, 19:21
Что И?
И... все. Опечатка
Гость
15 декабря 2025, 19:32
Гость
15 декабря 2025, 19:21
Что И?
и вам штраф.
Гость
15 декабря 2025, 19:13
А электричества , то хватит? У нас и простые дорожные знаки не везде, а только там где можно штраф слупить..
Гость
15 декабря 2025, 19:21
Тебе знаков мало? Ты пешеход?
Гость
15 декабря 2025, 19:35
Гость
15 декабря 2025, 19:21
Тебе знаков мало? Ты пешеход?
Дело не в том, что мало, а в том , что даже то что есть, государство не в состоянии поддерживать, чистить, обновлять, устанавливать в зоне нормальной видимости. А пешеход, я или нет, тебе ....... какое дело?
Гость
15 декабря 2025, 19:13
Европа далеко, а наши чиновники опять за запреты и поправки.
Гость
15 декабря 2025, 19:28
маразм?
Гость
15 декабря 2025, 19:13
Кнопки на светофорах — это хорошо, но сначала нужно решить вопрос с электронными знаками.
Гость
15 декабря 2025, 19:10
А толку от знаков, если нет инфраструктуры для их поддержки?
Гость
15 декабря 2025, 19:28
Что ты мелешь за бред, не пойму
Гость
15 декабря 2025, 20:52
Гость
15 декабря 2025, 19:28
Что ты мелешь за бред, не пойму
Непонятно модерирование, когда пост ничего не нарушает, нейтрален и по делу, его удаляют, а явные нарушения правил и оскорбления публикуются. Постоянно это вижу.
Гость