перейти к публикации
223 комментария к публикации

Патриарх Кирилл призвал россиян благодарить Бога за власть

15 декабря 2025, 14:36
Гость
Гость
27 марта, 10:35
да он просто открыто глумится над холопами.
Гость
12 марта, 03:10
А Дьявола?
Гость
15 февраля, 18:54
Однако отжег поп гундяев... насчет власти.
Гость
18 декабря 2025, 19:09
Почему то вспомнился фильм "Сережа" и реакция мальчика на подаренную конфету
Гость
17 декабря 2025, 17:45
Ничего не надо делать,что бы опорочить церковь! Г. Гундяев сам справится и такими "проповедями" отвадит сам прихожан.
Гость
17 декабря 2025, 09:27
ну как не согласиться с патриархом!
Гость
16 декабря 2025, 13:17
а почему все так называемые православные банкиры ныне в лондонах?
Гость
16 декабря 2025, 13:16
Кириллу бы цены бы не было, если б он прекратил столько врать людям. Опять ж, мы зачем от русской веры отреклись. под греков легли, малороссийских священников позвали встать во главе Церкви? А в итоге томос поддельным оказался. Как же так? 400 лет коту под хвостю Пора бы вернуть церковную власть старообрядцам, то есть русским
Гость
21 декабря 2025, 19:47
У старообрядцев книги - тоже перевод с греческого
281841068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 12:15
так не все же в стране - православные, им, например, чего радоваться?
Гость
16 декабря 2025, 12:12
А какое светское государство было. Прости , Гагарин..
Гость
16 декабря 2025, 11:54
Участковый батюшка и справка о благо надёжности от него.
Гость
16 декабря 2025, 11:13
Согласно Конституции, РФ светское государство... на бумаге
Гость
16 декабря 2025, 07:51
Как Вам не стыдно? Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
Гость
16 декабря 2025, 07:45
Стыдно слушать наверно не выходит из церковных ворот, ничего не видит и не слышет
Гость
16 декабря 2025, 00:17
Да уж, жить стало радостнее, жить стало веселее
Гость
16 декабря 2025, 00:13
Верх цинизма!!! Это же неадекватность! Ряженые, в золоте! Иисус тоже в золотую пару одевался??? Напридумывали себе иерархию, бюрократы
Гость
15 декабря 2025, 23:35
В эпоху тупости и лжи Умней правителей моржи
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 22:50
Солидный господь для солидных господ (С)
Гость
15 декабря 2025, 22:49
Греческое правоверие в православие раз и превратилось.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2025, 22:08
Все нормально. Россияне, которых он спрашивал, честно отвечали. По телевизору даже показывают каких именно.
Гость
15 декабря 2025, 21:50
И православный Япончик!
Гость
15 декабря 2025, 21:35
Во времена Салтычихи вся власть была православная. Матушка-императрица, её фавориты, министры, губернаторы, генералы, урядники-исправники, помещики...."Чего ещё желать?!"
Гость
15 декабря 2025, 21:34
а есть левославные?
Гость
21 декабря 2025, 19:44
...прямославные, обратнославные...
Гость
15 декабря 2025, 21:02
Все у нас православные, но этот устойчивый запах серы...
Гость
15 декабря 2025, 20:29
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Гость
15 декабря 2025, 20:29
Господи, неужели это наш патриарх, который ездит на мерседесе и рассказывает сказки...
Гость
15 декабря 2025, 20:08
Автопром России вошёл в структурный кризис: производство автомобилей рухнуло на 22% Вот это наяву.
Гость
16 декабря 2025, 07:14
Патриарх на отечественном разве ездит? Ему - то что за печаль за отечественный автопром?
Гость
21 декабря 2025, 19:30
А производство стоянок под них?
Гость
15 декабря 2025, 19:52
И тут Остапа понесло...
Гость
15 декабря 2025, 19:09
не, ну допустим, про Васильича, мотороллер там, было же хорошо.. "..вы прекращайте там в Загорске опыты всякие.."
Гость
15 декабря 2025, 19:01
Размер нашей пенсии 20-30 тыс. дает нам возможность жить " достойно", ни в чем себе не отказывать!
Гость
15 декабря 2025, 18:31
Кадило крутится - лавеха мутиться.
Гость
15 декабря 2025, 18:20
Уаааахахахахааа!)))) Фонтанка, спасибо, повеселился я от души!)))
Гость
15 декабря 2025, 18:15
Ну вот так товарищ поп понимает православие.
Гость
15 декабря 2025, 18:14
Агент Михайлов! На счёт ... прогибаемся? Спину ещё не сломал?
Гость
15 декабря 2025, 18:02
Серафим Саровский: "Антихрист придёт не как «злодей», а как благодетель. Антихрист будет внешне миротворцем будет говорить о справедливости, порядке, единстве многие сочтут его «спасителем» «Он прельстит, если возможно, и избранных» (Мф. 24:24)
Гость
15 декабря 2025, 17:57
Фессалоникийцам 2:3–4 «…человек греха… который… сядет в храме Божием, выдавая себя за Бога». Откровение 13 Антихрист получает власть над народами, требует поклонения, устанавливает контроль . Тот, кто благодарит Христа за Антихриста, идёт против Господа нашего.
Гость
15 декабря 2025, 17:55
Пророчество обещает воцарение Антихриста перед Вторым Пришествием. Которое Господь попустил. Должны ли мы благодарить Господа за Антихриста?
Гость
15 декабря 2025, 17:54
Он прям в погонах это выдал?
Гость
15 декабря 2025, 17:40
Всякая греющая карман РПЦ. Коммунисты вон не от Бога были, а новый режим от бога😂
Гость
15 декабря 2025, 18:34
От Яхве наверно?
Гость
15 декабря 2025, 17:37
Боже царя храни, царствуй над нами... дальше не помню.
Гость
15 декабря 2025, 18:33
Царствуй на радость нам,царствуй на страх врагам...Только где ж "радость нам"?
Гость
15 декабря 2025, 17:37
Ну, спасииииибо, Господи...
Гость
15 декабря 2025, 17:32
Исус петром назвал не за основу.а за упрямство камнем.
Гость
15 декабря 2025, 17:23
Видимо причастился не вином, а вискарем! И тут Остапа понесло!
Гость
15 декабря 2025, 17:20
Ущипните меня. Я не сплю?!
Гость
15 декабря 2025, 17:04
православленько так, все пучком
Гость
15 декабря 2025, 17:01
Это владыка так шутит?
Гость
15 декабря 2025, 16:56
Осталось провести аудит в ооо рпц
Гость
15 декабря 2025, 16:53
Не всякая власть от Бога
Гость
15 декабря 2025, 16:48
Странно - где все комментарии ботов с Лахты ?
Гость
16 декабря 2025, 07:10
Они тоже офигели. Не каждый день такое услышишь. Взяли тайм - аут. Консультируются с начальством.
Гость
16 декабря 2025, 10:35
Они молятся
Гость
16 декабря 2025, 10:36
Гость
16 декабря 2025, 07:10
Они тоже офигели. Не каждый день такое услышишь. Взяли тайм - аут. Консультируются с начальством.
С михал иванычем?
Гость
15 декабря 2025, 16:48