перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Искусствовед Анна Доровских расскажет о концепции «хюгге» в голландских домах

9 декабря 2025, 14:18
Гость
14 декабря 2025, 16:40
Меня и мой хугге устраивает. Жена не жалуется, во всяком случае
Гость
14 декабря 2025, 10:11
Нет такого слова музеолог
Гость
14 декабря 2025, 07:50
В таких интерьерах хорошо бы смотрелась мягкая тёплая продолговатая колбаска осеннего цвета. Для атмосферы настоящего хюгге.
Гость
14 декабря 2025, 07:39
Самая мещанская живопись во всем искусстве Нидерландов. Инста грам 17 века. Не удивительно что современные мещане так обожают малых голландцев
Гость
14 декабря 2025, 11:53
Вы так говорите как будто быть мещанином это что-то плохое.
Спаси нас бог от комиссаров в пыльных шлемах,
Гость
14 декабря 2025, 14:17
"Мещанин" - это всего лишь "горожанин, сословия ниже купеческого, платящий подати" - т.е. как раз почти все "мы": городские налогоплательщики не имеющие ИП.
Гость
14 декабря 2025, 16:58
Гость
14 декабря 2025, 11:53
Вы так говорите как будто быть мещанином это что-то плохое.
Спаси нас бог от комиссаров в пыльных шлемах,
Быть мещанином это не хорошо и не плохо, это - никак. А потому неинтересно. Когда культуру и искусство определяет мещанство, то всё скатывается в пошлость и заурядность: сериалы, караоке, мюзиклы, малые голландцы... мелкая буржуазия и её мелкая культурка

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







