перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Монополия» объявила дефолт по облигациям из-за финансовых трудностей

5 декабря 2025, 18:33
Гость
Гость
26 мая, 12:37
Матягин не жаловался когда перевозчики ломили цены. Жалуется только когда они падают
Гость
16 января, 07:15
Монополия, создала мошенническую схему, назвав её Монополия Онлайн
Гость
18 декабря 2025, 09:20
Избавиться от всего лизинга
Гость
11 декабря 2025, 08:42
Как монополия обошлась с Индивидуальными предпринимателями, которым предложила сцепку без первоначального взноса.Загнав в долги своей машеннической деятельностью.Отдельная история. Достойная внимания правоохранительных органов.
Гость
11 декабря 2025, 08:31
Так бывает, когда компания пренебрегает своими партнёрами, которые непосредственно являются основным источником дохода. Так и монополия возомнив себя форвардом в сфере грузоперевозок, задушила своих грузоперевозчиков. Заниженными тарифами, несвоевременными выплатами, и наценкой на основные расходные материалы (топливо, сервисное обслуживание). В надежде на новый поток прибывших перевозчиков.
Гость
11 декабря 2025, 07:26
Данная организация занимается мошенничеством ,составила пирамиду по разводу водителей . Отжимает транспорт вешает долги тысячи обманутых водителей а наша коррумпированная власть не обращает внимание ‼️ ООО Монополия- это мошенники в особо крупных размерах, и люди идут и делают что мой грузовик станет моим только во сне можете увидеть внаглую суют водителям на подпись кабальные договора только с их стороны и водитель на автомате становится вечным рабом а также вечным должником . Требую незамедлительно чтобы обратила внимание наши правоохранительные органы СК Бастрыкин . И остановили данную организацию мошенников. На сегодняшний день больше пятисот людей водителей пострадавших и готовы сотрудничать со следственными органами.
Гость
6 декабря 2025, 17:20
Величие страны определяется благополучием и социальной обеспеченностью граждан , а также наличием последних айфонов у дальнобойщиков .
Гость
6 декабря 2025, 03:46
Ключевое здесь „Материнское АО «Монополия», успешно разместившее в прошлом году облигации, нарастило долговую нагрузку в семь раз, до 7 млрд рублей, но расплатиться по обязательствам не смогло." Получается, что одна компания приносила прибыль, а АО наращивала долги под эту прибыль, которая, по всей видимости, шла либо на закрытие убытков других "дочек/внучек", либо выводилась в карманы. Вопросы, конечно, к конечным бенефициарам и банкам, которые кредиты давали, не проверив всю "матрёшку".
Гость
6 декабря 2025, 00:28
Родные, дождитесь. Скоро прямая линия, как немецкий автобан. Там всё расскажет и по полочкам разложит. И про стремительный рост, про прорывы, перспективы и как нам все завидуют. Потерпите, раз не смотрите телевизор.
Гость
6 декабря 2025, 00:38
Да мы за 25 лет выучили уже наизусть все. Я сам эти линии могу проводить
Гость
5 декабря 2025, 22:48
богатые тоже плачут
Гость
5 декабря 2025, 22:23
Сейчас много развелось таких горе-бизнесменов. Вон Ванька Шумов тоже работникам зарплату не платит, говорит, что денег нет.
Гость
5 декабря 2025, 22:20
"Барыга" на уголовном жаргоне это скупщик краденого. Иногда этим словом называют продавцов чем угодно подразумевая сверхобогащение. А вот какой смысл вкладывает собеседник, не очень понятно. Агрессивное ведение бизнеса? Ну так это капитализм. Не выгодно? Меняйте сферу деятельности.
Гость
5 декабря 2025, 21:24
Это которые грузовики в раскат водителям давали?
Гость
5 декабря 2025, 20:49
Почему нет ни слова о том, что им в январе еще 3 млрд платить по другому облигационному займу. Тоже дефолт будет?)))
Гость
5 декабря 2025, 21:07
ну че сразу вот так, распугаете всех
Гость
5 декабря 2025, 19:52
Вполне логичный итог для масс объединившихся в колхоз
Гость
5 декабря 2025, 19:33
То ли дело на Украине! На Украине фондового рынка просто не было, нет и не будет. Кто-нибудь знает хоть один украинский тикер? Хоть одного профучастника? Хоть один выпуск?
Гость
5 декабря 2025, 19:37
Да тебе то что за печаль? Украинец что ли?
Гость
5 декабря 2025, 19:37
Fp-1.
Гость
5 декабря 2025, 19:31
Ничо не понял, кроме того, что это прорыв
Гость
5 декабря 2025, 19:30
Вы что, хотите как в 90ые?
Гость
5 декабря 2025, 19:26
Такое по всей стране творится сейчас. Осенью началось. Кидают всех. От инвесторов до рядовых сотрудников, не платя зп.
Гость
5 декабря 2025, 19:23
"Но огромные обороты, которые привлекли инвесторов, не вышло превратить в прибыль" КИ-НУ-ЛИ! Как лов последних, как школьников
Гость
5 декабря 2025, 19:13
ИИ все и всех заменит. И свинок здесь тоже!
Гость
5 декабря 2025, 19:36
Тебя уже заменили, хрюн))))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 19:11
Не надо было этой "Монополии" своих водителей дурить. Теперь дальнобойщики перестали кормить руководство "Монополии" и пирамида рухнула.
Гость
5 декабря 2025, 19:02
Точно по графику! В плане так и было.
Гость
5 декабря 2025, 18:52
никак охлаждение?!
Гость
5 декабря 2025, 18:51
Четвёртая экономика мира, ау! Где ты?
Гость
5 декабря 2025, 19:34
Тута я , расту, как на дрожжах
Гость
5 декабря 2025, 21:06
Гость
5 декабря 2025, 19:34
Тута я , расту, как на дрожжах
скоро лопну?
Гость
5 декабря 2025, 18:47
а кто теперь индейские товары, после братства - возить будет?
Гость
5 декабря 2025, 19:32
Да привезут, не вопрос, рупий всем хватит
Гость
5 декабря 2025, 21:23
С иранскими ГРЗ уже много машин.
Гость
5 декабря 2025, 18:46
Вообще то будущее за грузовиками роботами и такси без водил. Обычная пирамида,которая рушится при первом чихе. Вкустер тоже агрессивно зачем то начал открывать магазины с невнятной целью,. Теперь сворачивает бизнес. Горе бизнесмены. Прыжок в последний вагон.
Гость
5 декабря 2025, 19:04
какие роботы?! где уволенные водилы и таксисты будут деньги брать на айфоны, автомобили и еду?
Гость
5 декабря 2025, 19:06
Гость
5 декабря 2025, 19:04
какие роботы?! где уволенные водилы и таксисты будут деньги брать на айфоны, автомобили и еду?
Ну есть одно место, там постоянно недохватка. И денежное довольствие положено.
Гость
5 декабря 2025, 19:34
Скорее из
Гость
5 декабря 2025, 18:42
они там не в курсе ? что инфляция обвалилась до 7%
Гость
5 декабря 2025, 19:32
А была сколько? 7.5?
Гость
5 декабря 2025, 18:40
это вы поторопились, с банкротством! сейчас ваши грузовики пригодятся полезные ископаемые нашему дружественному партнёру вывозить: Сечин заявил о готовности России стать ресурсной базой для "промышленной супердержавы" - Китая!
Гость
5 декабря 2025, 19:33
Гыгы, готовности стать))) типо еще не стала
Гость
5 декабря 2025, 21:03
не, китайцы сами, на своем транспорте, со своими водителями. местным авто в лом сдать, пока цены не упали
Гость
6 декабря 2025, 13:14
у них нет своих грузовиков
Гость
5 декабря 2025, 18:36
да всё здесь скоро рухнет бегите.
Гость
5 декабря 2025, 22:20
Да, с Украины надо бежать.
Гость
5 декабря 2025, 22:53
Гость
5 декабря 2025, 22:20
Да, с Украины надо бежать.
Беги
Гость
6 декабря 2025, 00:22
Гость, куда бежать то? Вариант только что бы в какой то момент убежали миноритарии этих прорывов. После кардебалета, балета, лафета, пустой казны и холодильников. Николай 2, Асад, Муамар, Салазар, Саддам соврать не дадут.
Гость
5 декабря 2025, 18:36
кхе-кхе
Гость