перейти к публикации
144 комментария к публикации

Глава ИТ-комитета Боярский: Roblox притягивала педофилов

3 декабря 2025, 20:09
Гость
ppv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2025, 08:09
У некоторых теперь замороженные активы… в роблоксе
Гость
4 декабря 2025, 07:26
Проходил вчера мимо остановки рядом со школой, там человек 10 школяров - от первоклассников до старших, все, ожидая автобуса, сидят согнувшись крючком и смотрят в телефоны. Это мне напомнило зомби.
Гость
4 декабря 2025, 05:51
А Дартаньян об этом что сказал?
Гость
4 декабря 2025, 14:59
Мерси боку! 😁
Гость
4 декабря 2025, 04:57
Ахаха, скоро чекисты запретят все, а терпилы так и будут в стойле мычать
Гость
4 декабря 2025, 02:17
Запрещено!! Немедленно прекратить!! Штраф!!
Гость
4 декабря 2025, 02:15
Этот бездельник пошёл в айтишники?Хотя по бумажке прочитать, наверно, умеет.Докладчик.
Гость
4 декабря 2025, 01:23
А когда на красной площади лет 20 назад прямо под камеры журналистов кое-кто мальчику майку задирал и в животик целовал? Почему ни его, ни площадь не запретили?))
Гость
4 декабря 2025, 01:18
Чей-то депутатский ребёнок переиграл похоже...
Гость
4 декабря 2025, 00:51
«Молодец! Сам в думу пробился!»
Гость
4 декабря 2025, 00:39
тот случай, когда надо хоть что-то сказать))) как хорошо, что я далёк и от этого рубокса, и от этого бо яр скаго. увидел недавно на скринах графику рубсы... так на них обоих одинаково смотреть противно
Гость
4 декабря 2025, 00:23
боярский иди на
Гость
3 декабря 2025, 23:35
Ой, может про себя товарищ каялся публично))) А все не поняли...
Гость
3 декабря 2025, 23:31
Мезулин )
Гость
4 декабря 2025, 00:14
Мазулин
Гость
3 декабря 2025, 23:27
...но надо показать, кто здесь начальник!
Гость
3 декабря 2025, 23:10
Галантерейщик и кардинал - это сила!
Гость
3 декабря 2025, 23:06
Роблокс стал реальной проблемой для школ..вы просто не представляете когда целый класс на информатике или компьютерном дизайне втихаря начинают подключать роблокс и в какой-то момент когда весь класс подключается к игре дети превращаются в каких-то неуправляемых наркоманов..это реально пугающие зрелище..то есть они не слышат как к ним обращаешься..начинают говорить междометиями и трясутся как под дозой клацая по клавишам..Роблокс сейчас как новая эпидемия у детей..были игры в Кальмара..Хаги Ваги..теперь Роблокс..и это не хихи хаха..это реальная зависимость как интернет рулетка...
Гость
3 декабря 2025, 23:09
🤣🤣🤣🤣🤣
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2025, 23:37
Гость, ну а браузеры Yandex,chrome ,opera и пр.тогда что по вашему?
Гость
4 декабря 2025, 00:16
Гость, вы забыли про спинеры, покемон го, Тамагочи и жуков в коробочках
Гость
3 декабря 2025, 23:05
мне тут письмо в почтовый ящик пришло от педофила. нельзя ли почту России закрыть, а то я чувствую себя в опасности
Гость
4 декабря 2025, 00:14
Только не вскрывай, умоляю!
Гость
3 декабря 2025, 22:55
Вот и правильно! А дети даже не понимают, что игру закрыли ради их же блага...
Гость
3 декабря 2025, 22:34
Вперед гардемарины!
Гость
3 декабря 2025, 22:34
Действительно... И так мозгов нет.. Сидят целыми днями за компами и играми в телефонах. Таблица умножения не знают... Колки по математике в инете делают черен Алису...
Гость
4 декабря 2025, 01:39
А вы сидите в своих телевизорах, вот что страшно и вредно.
Гость
4 декабря 2025, 09:21
Точно так же говорила учительница математики в 1980 году, когда у кого-то в классе появился первый калькулятор. Только в уме, ну ещё таблицей Брадиса можно воспользоваться. Всё остальное сделает из вас тупиц (это её дословный термин).
Гость
3 декабря 2025, 22:33
Теперь они проберутся в остальные не заблокированные игры. Блокируйте все детские предварительно.
Гость
3 декабря 2025, 22:32
как давно его проверяли на употребление? ой ой. )не проверяли.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2025, 22:23
Каналья...
Гость
3 декабря 2025, 22:31
Каналья джуниор)
Гость
4 декабря 2025, 00:48
Шляпоаналья.
Гость
3 декабря 2025, 22:22
идиотизм!
Гость
3 декабря 2025, 22:11
Какая ответственность у него за чужих детей, прям настоящий депутат, как проснется так бутерброд ему не лезет в рот, всё о народе думает.
Гость
3 декабря 2025, 22:05
В нашу юность игральные карты , папиросы и портвейн никто не мог отменить
Гость
3 декабря 2025, 22:01
Педофилы везде появляются. Давайте тогда все запретим.
Гость
3 декабря 2025, 21:50
Хорошо хоть Лиза поменьше стала в кино сниматься
Гость
3 декабря 2025, 21:59
Лиза, там одна человек.
Гость
3 декабря 2025, 22:16
Гость
3 декабря 2025, 21:59
Лиза, там одна человек.
Кому и кобыла невеста.
Гость
4 декабря 2025, 00:15
Слава богу, а то смотреть ее кривляния было тяжело
Гость
3 декабря 2025, 21:49
А что Боярский предложил взамен? Деревянные игрушки? Роблокс не защищаю, однако
Гость
3 декабря 2025, 21:46
Наказать всех родителей! Их дети притягивают педофилов! Никакого спокойствия в стране.
Гость
3 декабря 2025, 21:44
Педофилы в парках тоже водятся, запретить парки
Гость
3 декабря 2025, 22:16
Так они и на метро кататься могут. Метро запретить? И трамваи.
Гость
3 декабря 2025, 23:45
Гость
3 декабря 2025, 22:16
Так они и на метро кататься могут. Метро запретить? И трамваи.
Сначала надо запретить фотоаппараты.
Гость
4 декабря 2025, 00:23
Гость
3 декабря 2025, 22:16
Так они и на метро кататься могут. Метро запретить? И трамваи.
Ох, не начинайте про трамваи, а то сейчас автомобилисты подъедут.
Гость
3 декабря 2025, 21:40
Очередной непрофильный специалист рассуждает о чем-то в чем он ничего не понимает. Во-первых, для непотвержденных аккаунтов был доступен только чат, в котором есть автоматическая цензура, причем жесткая. Второе: воспитанием детей должны заниматься их родители, а не депутаты. Третье. Кто виноват, что в смерхдержаве не создаются свои продукты, включая развлечения интересные детям? Вы мне покажите что в стране создано своего кроме депутатов с неадекватно-космическими зараплатами?
Гость
3 декабря 2025, 22:33
Какие IT,такие и продукты
Гость
4 декабря 2025, 02:19
Триии кота. Триии кота. Миумиу миу
Гость
3 декабря 2025, 21:38
После того, как по блату боярский михаил устроил маменькиного сынка в думу. уважения нет к этой семье, знаю у многих нет! испортили некролог подхалимы...
Гость
3 декабря 2025, 21:31
Надо бы фотоаппараты запретить. Фотоаппаратов не должно быть вообще, за исключением органов правительства.
Гость
3 декабря 2025, 21:30
Почему человек у которого нет нормального технического образования возглавляет IT комитет? Это только в России.
Гость
3 декабря 2025, 22:31
Папа поклялся что он IT
Гость
3 декабря 2025, 23:44
Такой же возглавляет страну.
Гость
4 декабря 2025, 08:03
А как вам Валуев в роли главы комитета по экологии.
Гость
3 декабря 2025, 21:29
Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке? Может сено вы жуете на завтраки? Всей науке-скуке вопреки! Динозаврики, динозаврики, динозаврики, динозаврики!
Гость
3 декабря 2025, 21:17
Вот честно, какой-то компот накрошил из непроверяемых тезисов... Так про любую игру и ресурс можно наговорить.
Гость
3 декабря 2025, 21:08
Вы там всем Ленинградом на шкаф залезли?
Гость
3 декабря 2025, 21:06
Зачем вы нам об этом всем рассказываете ? К чему все эти новости если 100млн не имеют никакой возможности влиять на своих начальников и что-то менять!? Пишите о консистенции веществ а чемодане и все
Гость
3 декабря 2025, 22:00
Не можешь влиять? Не хочешь, страшно?)
Гость
3 декабря 2025, 21:01
Роскомпозор и Боярский детям уже совсем не нравятся.
Гость
3 декабря 2025, 20:58
потертое седло II, чего от него ожидать полезного?!
Гость
3 декабря 2025, 20:58
Это не Боярский, а Луппиан какой-то. Нечем в своей жизни не руководил, только трепался.
Гость
3 декабря 2025, 22:13
За луппиан ответишь!
Гость
4 декабря 2025, 00:59
Гость
3 декабря 2025, 22:13
За луппиан ответишь!
Луппианом по боярычу? Легко!!
Гость
3 декабря 2025, 20:56
А если педофилы появятся в МАХ?
Гость
3 декабря 2025, 21:13
что значит если?
Гость
3 декабря 2025, 21:24
они его придумали
Гость
4 декабря 2025, 00:23
Это невозможно!
Гость
3 декабря 2025, 20:53
Симулятор фпв почему не лочат? Там жестокость через край и играют дети в нее.
Гость
3 декабря 2025, 20:48
Там виртуально целуют мальчиков в живот? Запретить однозначно!
Гость
3 декабря 2025, 20:48
В условиях дефицита бюджета, властям надо переключиться из режима "запретить" в режим "продать". Можно продавать доступ к иностранным платформам и пополнять бюджет.
Гость
3 декабря 2025, 20:48
Давно пора было закрыть эту содомскую клоаку. Безопасность и благополучие наших детей - это самое главное.
Гость
3 декабря 2025, 20:52
Сами своих детей воспитывать не хотите я так понимаю
Гость
3 декабря 2025, 22:01
Гость
3 декабря 2025, 20:52
Сами своих детей воспитывать не хотите я так понимаю
У таких ботяр , детей не бывает. Природу не обманешь)
Гость
4 декабря 2025, 09:18
А то, во что превращаются люди после всех этих «закрыть» и «низззя» - это точно безопасность и благополучие? Кем были бы Цой, Бродский, Довлатов, если бы они всегда делали только то, что им сверху одобрили и разрешили?
Гость
3 декабря 2025, 20:45
Динозаврик потолстел и стал носить очки
Гость
3 декабря 2025, 21:14
тяжелое детство, деревянные игрушки..
Гость
3 декабря 2025, 21:29
Гость
3 декабря 2025, 21:14
тяжелое детство, деревянные игрушки..
у него лошадь была прибита к папе
Гость
3 декабря 2025, 21:56
Это Боярский то потолстел? Да у него кубики на животе.
Гость
3 декабря 2025, 20:42
Айайай , какой нехороший ролбокс, и как хорошо, что на страже стоит бесстрашный депутан боярский. Довольно быстро, надо сказать, переплюнул папу по части подхалимажа
Гость
3 декабря 2025, 21:58
Заблокировали и правильно сделали. Убрали лазейку для педофилов, которые стройной гурьбой потянулись в этот ваш Роллбокс
Гость
3 декабря 2025, 20:40
В Австралии сейчас вступает в силу закон, запрещающий детям до 16 лет пользоваться соцсетями. Посмотрим, что из этого выйдет. Но если совсем плохо не выйдет, то наши не замешкаются скопировать "западный опыт".
Гость
3 декабря 2025, 20:57
Не надо тут, мы свою скрепу строим и копируем, вернее чуть подсматриваем лишь методы кимчика и братьев китайцев
Гость