перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Соседи заявили на пенсионерку, которая рисует свастики в подъезде на Есенина

28 ноября 2025, 21:24
Гость
Гость
1 декабря 2025, 19:11
Свастика - зло!
Гость
29 ноября 2025, 16:11
Почитал в интернете про стелс-пихоту. Давно так не ржал, спасибо бабке.
Гость
29 ноября 2025, 15:52
Ну, ничего. У нас власть не в своём уме. Но, терпим же...
Гость
29 ноября 2025, 14:52
Увы- бывает. Судить сложно: деменция- беспощадное дело:(
Гость
29 ноября 2025, 14:42
Филология - наука опасная.
Гость
29 ноября 2025, 14:39
Зато, для оптимизации, в Петербурге расформировали Подстанцию Скорой психиатрической помощи.
Гость
29 ноября 2025, 13:55
Мне кажется что женщина адекватна. А соседи маргиналы, опасные для людей.
Гость
29 ноября 2025, 08:53
На маркете спокойно продаются "славянские амулеты" со свастикой, а обращение в службу поддержки клиентов с жалобой не привело к их снятию с продажи по результатам проверки, которую служба обещала. Изготовитель отечественный, даже заводом себя называет. И там вся запрещённая символика на целом ряде изделий. И делает их не сумасшедшая старушка.
Гость
29 ноября 2025, 12:09
ты лучше бабкой займись, маркет плейсы ему помешали
Гость
29 ноября 2025, 01:29
Нечего верхним пихаться, травмируя бабушкину и без того расшатанную философами психику
Гость
29 ноября 2025, 00:09
Семьдесят лет это не бабка ,это возраст с которого только начинается расцвет личности и избрание новой стратегии оставшшшихся сорока лет плодотворного труда на благо общества
Гость
28 ноября 2025, 23:57
И в чём она неправа?)) Это лишний раз доказывает: если бы ветошь очнулась, приниматель решений ничего не смог бы противопоставить, ибо эту страту дубинками нельзя)))
Гость
28 ноября 2025, 22:56
Спасибо одной певице, теперь квартиру бабки не продать, вот никому и интереса нет её привлекать. Пока сама коней не двинет, так и будет отравлять жизнь всем вокруг.
Гость
28 ноября 2025, 22:55
Квартиру её хотят?
Гость
28 ноября 2025, 22:52
- Эти слова надо говорить чётко !
Гость
29 ноября 2025, 01:30
Эти товарищи вместо передовых достижений арийской медицины таким пациентам могли предложить разве что эвтаназию. А в наши дни бабушку даже галкой не обеспечили, чтобы крыша не так сильно подтекала.
Гость
28 ноября 2025, 22:39
Хорошая бабушка
Гость
28 ноября 2025, 22:36
Свидетель Адвокатяна, где язык греешь? Поясняй за соплеменницу. Это твоя мама? 🤔
Гость
29 ноября 2025, 05:38
Он не может ответить - Бобика арендовали на все выходные.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 ноября 2025, 22:34
Социально близкая нашим властям. Поэтому её и не трогают. По-другому эту ситуацию объяснить нельзя.
Гость
28 ноября 2025, 22:57
Она готовит докторскую диссертацию, купит вибратор и уймётся🤮
Гость
28 ноября 2025, 23:06
Боюсь, что это откровенная глупость. Если кто и "социально близок" — так это левые интернационалисты. Вроде Зю, Кима, Си и прочих подобных товарищей.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 ноября 2025, 23:26
Гость
28 ноября 2025, 23:06
Боюсь, что это откровенная глупость. Если кто и "социально близок" — так это левые интернационалисты. Вроде Зю, Кима, Си и прочих подобных товарищей.
Гость, те - братья по разуму или идеологии, а эти по существу.
Гость
28 ноября 2025, 22:21
мнения разделились, однако!
Гость
28 ноября 2025, 22:15
У бабки нехватка галоперидола в организме
Гость
28 ноября 2025, 22:58
бабка, вроде, беременная?
Гость
29 ноября 2025, 01:57
Гость
28 ноября 2025, 22:58
бабка, вроде, беременная?
Гость, может её пучит и из-за этого проблемы? Так много вопросов и так мало ответов....
Гость
28 ноября 2025, 22:11
Потом чт пенсионерам нынче можно все: не отдавать квартиры при продаже, всех доставать и даже рисовать что угодно.
Гость
28 ноября 2025, 22:05
Бабульку еще не оприходовали? Терпеливые...)))
Гость
28 ноября 2025, 22:20
Гость, в смысле не оприходовали? Она сама кого хочешь оприходует
Гость
28 ноября 2025, 22:44
Гость
28 ноября 2025, 22:20
Гость, в смысле не оприходовали? Она сама кого хочешь оприходует
Милый, для таких болезных есть специфические способы и средства лечения....
Гость
28 ноября 2025, 23:28
Гость
28 ноября 2025, 22:44
Милый, для таких болезных есть специфические способы и средства лечения....
Гость, не клейся ко мне, бабка!
Гость
28 ноября 2025, 22:00
довели кандидата. Первопричины надо устранять, как лидер советует
Гость
28 ноября 2025, 22:22
Гость, может теперь еще и фазатроны дома выключать? Не дождется
Гость
29 ноября 2025, 01:32
Гость
28 ноября 2025, 22:22
Гость, может теперь еще и фазатроны дома выключать? Не дождется
Фазанотроны надобно синхронизировать в угоду таким философам
Гость
28 ноября 2025, 21:58
и это они еше битховена не майнили и интернет ей в мозг не проводили... жаль соседей на самом деле
Гость
28 ноября 2025, 22:57
Соседи похоже еще те. Не могут со старушкой чаю попить с баранками и договориться гиперфазотроны только на 2 часа в день включать.
Гость
28 ноября 2025, 21:53
Надо не полицию вызывать, а скорую, а конкретно - дурку. Тут все признаки помешательства, притом потенциально опасного для окружающих.
Гость
28 ноября 2025, 22:57
А у тебя какие признаки? Отжима чужого жилья? Иди, первичку покупай, и плати.
Гость
28 ноября 2025, 23:20
Ну вот тебе на. А Слава выше рекомендует в прокуратуру писать, жаловаться на полицейских. Так может в прокуратуру сразу и на дурку пожаловаться?
Гость
28 ноября 2025, 21:51
Молодец, пенсионерка!
Гость
28 ноября 2025, 21:51
Молодец, пенсионерка! Так держать!
Гость
28 ноября 2025, 21:49
штраф в размере пары ежемесячных пенсий вернёт мозг дамы в нормальное состояние
Гость
28 ноября 2025, 22:26
Да там кукуха,старческий маразм.
Гость
28 ноября 2025, 23:19
Гость
28 ноября 2025, 22:26
Да там кукуха,старческий маразм.
Для маразма ещё рано. Всего 70.
Гость
29 ноября 2025, 12:08
Гость
28 ноября 2025, 23:19
Для маразма ещё рано. Всего 70.
уже лет на 5 как опоздала
Гость
28 ноября 2025, 21:49
"Чайник засвистел" - к сожалению, у пожилых людей это бывает. За "кандидатом" нужен уход.
Гость
29 ноября 2025, 00:00
За принимателем решений тоже не помешал бы)
Гость
28 ноября 2025, 21:49
она, наверное, псих со справкой, и полиция ничего не может с ней сделать ))
Гость
28 ноября 2025, 22:20
Не хотят заморачиваться с поехавшей крышей.
Гость
28 ноября 2025, 21:49
А где мой комментарий? неугодна правда?
Гость
28 ноября 2025, 23:22
А где он? Мы не видим его!
Гость
28 ноября 2025, 21:48
Это ладно. А вот то, что какое-то ч м о имеет глазок с встроенной камерой, мало кого волнует. Не факт, что соседи на это дали согласие.
Гость
28 ноября 2025, 22:17
Ваше согласие касается Вашей жизни за Вашей дверью в Вашей квартире. Иное пространство в СПб суть есть общественное место и в нем можно и нужно снимать. Особенно таких как Вы.
Гость
28 ноября 2025, 22:22
На видеоглазок согласие соседей не нужно, а на видеокамеру установленную отдельно - да.
Гость
28 ноября 2025, 22:26
Стесняюсь спросить, а что вы перед этой дверью делаете и в каком виде?
Гость
28 ноября 2025, 21:46
Есть сомнения, что гражданка правда декан, а не просто кандидат наук, повысивший себя в звании. Деканом филфака СПбГУ много лет была Людмила Вербицкая.
Гость
28 ноября 2025, 22:31
Это та самая, которая научила миллионы пассажиров метро говорить как питирбуржцы?)
Гость
28 ноября 2025, 23:03
Была. Или считаешь, что так без декана филфак и существует?
Гость
28 ноября 2025, 23:17
В статье написано, что она доцент. Где ты вычитал про декана?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 21:45
Правильно! Апаратуру свою пусть выключат пИхотинцы!
Гость
28 ноября 2025, 22:54
Не видели на маркетплейсах аппаратуру для издевательств над соседями? Направленный звук, самому хоть бы хны, сосед в ауте. Я не покупала, но люди хвалят(!). Не поручусь, что в состоянии дамы виновата только филология и диссертация.
Гость
28 ноября 2025, 23:01
Гость
28 ноября 2025, 22:54
Не видели на маркетплейсах аппаратуру для издевательств над соседями? Направленный звук, самому хоть бы хны, сосед в ауте. Я не покупала, но люди хвалят(!). Не поручусь, что в состоянии дамы виновата только филология и диссертация.
Американские дипломаты из посольств во многих станах мира не дадут соврать. До сих пор пытаются найти почему их головы так болят.
Гость
28 ноября 2025, 23:26
Гость
28 ноября 2025, 22:54
Не видели на маркетплейсах аппаратуру для издевательств над соседями? Направленный звук, самому хоть бы хны, сосед в ауте. Я не покупала, но люди хвалят(!). Не поручусь, что в состоянии дамы виновата только филология и диссертация.
ох уж эти филология с диссертацией
Гость
28 ноября 2025, 21:45
Нет слов. Когда, когда наконец.
Гость
28 ноября 2025, 22:19
Всё будет. Всему своё время. Успокойтесь. Специально обученные люди делают всё необходимое для этого.
Гость
28 ноября 2025, 21:45
Нет слов. Когда, когда конец.
Гость
28 ноября 2025, 22:05
для тебя уже наступил. Веревку дать?
Гость
28 ноября 2025, 22:23
Скоро Атлас прилетит-19 декабря. Полегче станет.
Гость
28 ноября 2025, 21:41
Монолитные человейники, а что Вы хотели? Наверху стукнут, внизу с ума сходят.
Гость
28 ноября 2025, 21:41
Погуглите в интернете флаг Ингушетии и посмотрите, что на нем изображено.
Гость
28 ноября 2025, 22:41
Гость, сумасшедшая бабка?
Гость
28 ноября 2025, 23:10
Гость
28 ноября 2025, 22:41
Гость, сумасшедшая бабка?
Хитрый дед.
Гость
28 ноября 2025, 23:17
Мы на филфаке не понимаем вашего сленга. Что такое «погуглить»? Это потереть что ли? Или подергать?
Гость
28 ноября 2025, 21:38
У меня соседи тоже шумные и НАГЛЫЕ ..я им пачкаю краской двери и лью на окна тоже и в почтовый ящик кидаю гадость всякую ..потому что вызывать полицию СЕБЕ ДОРОЖЕ, курам на смех. Вот след раз я подожгу им дверь или щиток с проводами, чтобы не топали по полу по ночам и отремонтировали половицы на паркете, мне ЗДОРОВЬЕ дорого обходится, ночью нужно спать, а не вскакивать от стука и шума! Я не стучу пятками по полу ночью, а веду себя скромно и тихо, УВАЖАЯ всех вокруг. А таких соседей мне НЕ ЖАЛКО !
Гость
28 ноября 2025, 22:04
из псизушки пишешь? Крику много
Гость
29 ноября 2025, 18:18
санитарам не рассказывай!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 21:38
Жильцам надо срочно жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции. Сегодня свастики, а завтра она оставит открытым газ ...
Гость
28 ноября 2025, 21:48
Откуда ты знаешь что там есть Хаз ?
Гость
28 ноября 2025, 22:04
и правильно сделает
Гость
28 ноября 2025, 22:42
Открытым газ в Венгрию?!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 21:37
"Здравствуй бабушка, твой прицел верен Здравствуй бабушка, твой взгляд гасит пламя Здравствуй бабушка, ты всегда у двери, Но кто сказал тебе что ты вправе править нами..." (с)
Гость
28 ноября 2025, 21:35
У нас такая же на работе, в научном отделе, кричит постоянно, что кандидат наук и имеет высшее экономическое. Терпят все.
Гость
28 ноября 2025, 22:25
А ещё была:Наталья-морская пехота.
Гость
28 ноября 2025, 23:21
Гость
28 ноября 2025, 22:25
А ещё была:Наталья-морская пехота.
Не пехота, а пИхота. Четайти внематильней
Гость
29 ноября 2025, 00:26
Гость
28 ноября 2025, 22:25
А ещё была:Наталья-морская пехота.
Кстати, ты уволен
Гость
28 ноября 2025, 21:35
Какой культурный город! Вообще-то есть подозрение, что в деканы филфака СПбГУ даму записывать рано. Возможно, или соседи её путают с покойной Вербицкой, или она сама себя ей возомнила. Наверно, просто преподаватель филфака.
Гость
28 ноября 2025, 22:22
а причём здесь ..культурный город...?
Гость
28 ноября 2025, 22:29
Гость
28 ноября 2025, 22:22
а причём здесь ..культурный город...?
Патамушта
Гость
28 ноября 2025, 22:42
Место декана филфака давно занято
Гость
28 ноября 2025, 21:33
Молодец, если в этой стране по другому НИКАК , то совесть у неё чиста ! Участковые НЕ РАБОТАЮТ и простые жители вообще НЕ ЗАЩИЩЕНЫ, в СССР никто по ночам не орал не шумел и все РАБОТАЛИ и спали в тишине, и детей рожали не за деньги, а по ЛЮБВИ !
Гость
28 ноября 2025, 22:11
Тосто, очень ТОЛСТО!
Гость
28 ноября 2025, 21:32
и сразу дятлы собрались.Ну не в себе женщина , никто не знает её жизнь что бы судить.
Гость
28 ноября 2025, 22:19
Гость, она портит чужое имущество, а так делать нельзя
Гость
28 ноября 2025, 22:28
Ну так иди и поживи соседом с этой женщиной))
Гость
28 ноября 2025, 22:55
Может, соседи довели. Мы не знаем, как они себя ведут.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2025, 21:28
Вот что бесы творят!Овладели дамой доцентом.Но думаю психиаторы справятся и с этим.
Гость