перейти к публикации
456 комментариев к публикации

Певица Слава заявила, что терпеть не может Долину из-за ситуации с квартирой

27 ноября 2025, 22:13
Гость
Гость
8 января, 16:50
Долина - это доверенное лицо Путина и судьи были уверены, что он своих не бросает. Поэтому принимали противозаконные решения в пользу Долиной.
Гость
4 декабря 2025, 11:49
Не верю в " глупость" Долиной. У таких людей есть всегда свои юристы, косметологи, нотариусы и т.д... Всяко при раскручивании ее " мошенниками", она бы проконсультировалась со свои юристом. Скорее, в связи с последними тенденциями прихватизации недвижимости и счетов уехавших за границу и автоматически получившими статус иноагента, эта схема могла бы сберечь средства перед выездом, но...в последний момент человек передумал уезжать! При всем моем уважении к творчеству и таланту Долиной, в правдивость этого дела не верю.
Гость
4 декабря 2025, 11:15
Честных миллионов не бывает. Она их получила при разводе от мужа, который их на воровал, распилил, обманул кого то и так далее.
Гость
4 декабря 2025, 06:26
Смешно: "для продажи квартиры ей велели пройти проверку в наркодиспансере")). Надо было еще. чтобы предложили пройти проверку у психиатра. Вы посмотрите на ее лицо. Вменяемые люди так себя не уродуют.
Гость
2 декабря 2025, 21:07
Предлагают бойкотировать концерты Долиной.Вот уж никогда не ходил,не хожу и даже бесплатно не пойду на её концерт.Визг,крик,да и просто неприятный человек.
Гость
2 декабря 2025, 19:29
Хороша "справедливость". Одна отдаёт деньги мошенникам, а у нормального человека за это деньги отбирают. Ну и ну...
Гость
2 декабря 2025, 00:24
Всё понятно и заказано. Мне вот интересно, ведь я не знала даже, что матери одиночки могут купить квартиру за 200000000 руб. Как хорошо в стране нашей жить. Класс!
Гость
1 декабря 2025, 11:29
А чего она так боится наркодиспансер посетить за справкой? 🤔
Гость
1 декабря 2025, 10:44
Я после этого случая как-то охладела к ее таланту... Я не верю, что такая известная, популярная, окруженная толпой почитателей и друзей Долина, могла всё втихую продать и всё отдать какому-то первому встречному, неизвестному доставщику. НЕ ВЕРЮ!!! А в то, что отняла у добросовестного покупателя и вернула все назад- в это верю - сразу нашла все каналы и рычаги давления, советчиков и адвокатов.... Что-то тут кроется нечистое. Отмыла или отмылась? Скорее всего нет дыма без огня, про переводы на ВСУ... Сказки от Ларисы Долиной!!!
Гость
1 декабря 2025, 04:46
Вы все задайтесь вопросом, почему 7 лет лагерей получила "курьер", перевозившая деньги? То есть деньги были наличные. По всей видимости, это были наличные деньги самой Долиной, полученные от каких-нибудь гос компаний типа АО"Вертолеты России" как когда-то 500 млн. Пугачихе на организацию концертов. Что, собственно, являлось использованием бюджетных средств не по назначению, то есть хищениями гос у имущества в особо крупном. Откуда и от кого у певицы Долиной появились такие средства следствию предстоит узнать. Понятно, что никакой сделки по квартире не было. Была попытка легализовать доходы и вывод их за рубеж. Для этого нужен был подложный договор купли-продажи недвижимости. Но что-то пошло не так. Деньги Долиной украли. Посадили курьера, которая возила наличку, и чуваков, которые переводили деньги. То ли через крипту, то ли ещё как+то.
Гость
1 декабря 2025, 04:22
Да,я и не мог подумать,что она может принимать,хотя Пьеха пример, вообще тот они известны только из за телевидения только,они ,просто они шуты и должны кувыркаться за 50 рублей,а они огромные профсоюзные с предприятий ,денег бюджетных с районов ,которые должны были пойти на дороги, благоустройство территорий пожирают
Гость
30 ноября 2025, 06:02
Долина позорище для страны
Гость
29 ноября 2025, 16:33
Мать одиночка! Это сильно. Круть!
Гость
29 ноября 2025, 16:10
Деньги перевела армии противника. Женщину обокрала. Морду танком и песенки поет. За это сажать надо. Тут на несколько статей с конфискацией.
Гость
29 ноября 2025, 14:37
Сама лоханулась!
Гость
29 ноября 2025, 14:08
Аферистка!!!Долина Вот так в нашей стране все и получается ,если есть связи и деньки все решается очень быстро -и машенников нашли,по полной каждый получил.,и квартиру вернули. Справедливость на стороне,коррупции и власти!
Гость
29 ноября 2025, 13:24
Массовая сдача билетов на концерты долиной.
Гость
29 ноября 2025, 12:12
Пишут пушкин концерт долиной отменил.неужели волна отмен пошла.
Гость
29 ноября 2025, 12:10
Долина не порядочный человек. Давно известно. Обманщица и интересно, чего она так боится, что отдала такие деньги мошенникам? А про суды - и так все понятно. Там правды нет. Защититься не возможно. Страдают простые люди - как всегда. Теперь сделки с недвижимостью очень усложнились!
Гость
29 ноября 2025, 08:47
К слову, откуда у матери-одиночки 200млн.?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 23:07
Гость, Вас только это интересует в этой истории?)
Гость
28 ноября 2025, 23:13
А это что за утка на фото?
Гость
28 ноября 2025, 20:17
Правовая система давно сгнила, этот беспредел не только по делу Долиной. Пока судьи неприкасаемые, а квалиф коллегия прикрывает их преступления отписками, что решения судей не обсуждаются так и будет.
Гость
28 ноября 2025, 20:06
100000просмотров.слава в топ пошла.
Гость
28 ноября 2025, 18:42
Богатые тоже плачут.....
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2025, 17:35
Непонятно, чего так суды пресмыкаются перед долиной то? Отдала деньги, значит, сиди кури бамбук
Гость
28 ноября 2025, 17:17
В народной памяти останется не не как певица, а как сомнительная личность, благодаря которой открылся ящик пандоры. Если она такая невменяемая, почему у неё нет опекуна, после случившегося?
Гость
28 ноября 2025, 20:25
Потому что она по советскому паспорту существует. Там всегда было без опеки.
Гость
28 ноября 2025, 16:49
Ю эх
Гость
28 ноября 2025, 16:41
Тут или пан или пропал.слава держись и всех в мире поднимай против беспредела.
Гость
28 ноября 2025, 16:40
Слава затопчет мафия если не организуешь отпор 10ти знаменитостей.
Гость
28 ноября 2025, 15:53
Если бы это касалось обычного гражданина, никакой суд квартиру у добросовестного покупателя не забрал, а для Долиной все можно.
Гость
28 ноября 2025, 13:52
Молодец
Гость
28 ноября 2025, 13:20
Мать-одиночка обманывала? Почему сделка недействительна? Получается теперь покупательница квартиры должна подать иск о возврате денег и процентов за их пользование. Должна выиграть. Если Долина по суду не возвращает, то в атаку идут приставы. Если нет результата, то можно подавать на банкротство. Но это всё время и деньги на юристов.
Гость
28 ноября 2025, 13:10
Слава подключай всех иначе мафия затопчет за необет молчания.
Гость
28 ноября 2025, 13:08
В стране где нищенские пенсии, зарплата мизирная, обсуждают многомиллионные сделки, это позор и стыд, нашему социуму, старики отдали жизнь, работе на страну, умирают в нещете, цифра миллион стала разменной монетой в жизни успешных людей, а все вокруг медленно превращается в Болотную трясину, жизнь элиты и наших кумиров проходит в другом измерении, будем продолжать их созерцать как рыбки в аквариуме.
Гость
28 ноября 2025, 13:30
Так тут же "Кудельман" Ну как вам это непонятно поизголятся Если покупатель была кудельман - вой был бы ,что так ей и надо Мне до фени и долина и несчастная мать -одиночка с двумястами миллионами в сумке при коляске И певица девица сслава Они из параллельного мира
Гость
2 декабря 2025, 21:16
Здесь главное не сумма сделки, а сам прецедент кидалова через суд.Если такое возможно, то возможно с каждым.
Гость
28 ноября 2025, 13:06
Кстати, судья, вынесшая такое решение, уже пошла на повышение. Это писали в СМИ. Это ни о чем не говорит?
Гость
28 ноября 2025, 12:49
Уважаемые сограждане, а как же добросовестность покупателя? Сочувствие к потерпевшему, это прекрасно но гражданские правоотношения не должны страдать!
Гость
28 ноября 2025, 12:43
Долина - одесситка. Лариска - Золотая Ручка.
Гость
28 ноября 2025, 20:28
😀😀😀😀😀😀😀😀
Гость
28 ноября 2025, 12:20
Если агент опытный то это нормально чтобы потом заднюю если включат то не отмазались
Гость
28 ноября 2025, 12:16
Не пройдёт она проверку, вот и нервничает!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 11:43
У певицы Славы возникают проблемы с прохождением врача-нарколога?
Гость
28 ноября 2025, 11:41
Так долину и запомнят как старую мошенницу!
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Не эффект Долиной, а казус Долиной.
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Кто то еще ходит на концерты этой старухи
Гость
28 ноября 2025, 11:29
в чем вина покупателя квартиры? что-то не договаривают?
Гость
28 ноября 2025, 11:12
Выходит, чтобы ты не предоставил покупателю, какие документы, справки о справках, нет гарантии, что продавец после не оспорит сделку, не попытается вернуть, при этом денежные средства потом замучаешься отсуживать. По мне, так это специально как будто, на вторичку накладывают табу, подрыв доверия сторонам, мол, идите и покупайте новострой, и проблем не будет.
Гость
28 ноября 2025, 11:09
За такие решения авторитет суда поднимется на недосягаемую высоту. А что у этой дамы с лицом? Оно - искусственное?
Гость
28 ноября 2025, 10:58
Может быть всё так и было, но осадок остался очень нехороший.
Гость
28 ноября 2025, 10:57
а кто такой Слава я их не знаю
Гость
28 ноября 2025, 10:57
Прикол в том, что за маразм Долиной другой человек заплатил своими деньгами.
Гость
28 ноября 2025, 10:51
Вольно или невольно , но Долина выступила на стороне аферистов . Это факт. Она взяла деньги за квартиру , тем самым подтвердила сделку по продаже. И это тоже факт. Пострадавшей стороной является покупатель. Это тоже факт.То что суд принял соответствующее решение вызывает определенные вопросы.Один из вопросов почему суд фактически своим решением наказал покупателя и на чьей он стороне? Где здесь справедливость и как был соблюден закон ? Если продавец взял деньги , а потом решил отказаться от продажи , то логично задать вопрос , почему не была произведена специализированная экспертиза на адекватность действий продавца.Я не удивлюсь , если дело ещё вернется в суд , вышестоящий.
Гость