перейти к публикации
333 комментария к публикации

Алевтина стала обвиняемой в убийстве после инцидента с бывшим парнем в Петербурге

27 ноября 2025, 16:30
Гость
Гость
12 декабря 2025, 17:35
А какая ответственность у должностных лиц? Интересно как они ответят? Продолжение этой статьи будет?
Гость
12 декабря 2025, 17:24
Зафиксированны не законные методы ведения следствия!!! А мы думали следствие на стороне закона! Прокуратура разберется!
Гость
12 декабря 2025, 16:31
Он Белорус... Международный скандал может быть ?
Гость
12 декабря 2025, 16:28
Интересно какие у него взаимоотношения были в коллективе с персоналом школы и учениками? Кто нибудь знает?
Гость
7 декабря 2025, 15:33
Не сломил! Принял ее доброту за слабость! Не смог овладеть ее душой через угрозу ее жизни! Молодая но с характером! Стальным характером!
Гость
7 декабря 2025, 09:12
Уверен в том что он сам себя убил! Ему этого очень хотелось!
Гость
6 декабря 2025, 21:52
Десять мужчин и одна женщина- через год один-два ребенка! Десять женщин и один мужчина- через год- десять детей!
Гость
6 декабря 2025, 21:41
Она продолжит свой марафон жизни ! А он оказался слаб.... А мог бы найти свой путь...
Гость
6 декабря 2025, 21:14
Если держал насильно, не открывал дверь друзьям, полиции, МЧС... Это уже статья... А если бы вскрылись его намерения и действия... Что бы ему грозило? Решил сам себя приговорить....
Гость
6 декабря 2025, 20:45
Как вы думаете, что помогло ей сохранить чувство собственного достоинства и внутреннюю силу.. оказавшись в таких обстоятельствах? А может надо было отдаться или обмануть что любишь его?
Гость
3 декабря 2025, 07:49
Человек играл на гитаре, может и пел! Пришли друзья, потом милиция, потом МЧС, потом скорая.... Результат?
Гость
3 декабря 2025, 07:43
Правда и только правда ! Для нее это спасательный круг!
Гость
3 декабря 2025, 07:39
Крепко заперся.. Ни ей не открыл, ни друзьям, ни милиции, даже МЧС! Открывать не входило в его планы!
Гость
3 декабря 2025, 07:12
Теоретически может и есть! Практика не желательно! Последствия не предсказуемые!
Гость
3 декабря 2025, 07:07
Интересно! Много таких которые не отдадутся даже под страхом смерти?
Гость
30 ноября 2025, 06:55
А какие нарушения допущены следствием? Может тот же маршрут что в Приморском районе?
Гость
30 ноября 2025, 06:51
Интересно чьи отпечатки на ноже убийства? Почему скрывают? Может противоречит логике следствия? Интересно... для чего нарушения процессуальных действий?
Гость
30 ноября 2025, 06:36
Лихо следственный отдел Василеостровского района работает! Без нарушений не может! Да и милиция ожидая МЧС могла бы вести диалог через дверь.... с находящимися в квартире.... Могли бы предотвратить случившееся!
Гость
30 ноября 2025, 06:23
После побоев, удушения , ударов головой об стену или пол(гематомы на затылке), самоубийства на ее глазах, она не могла даже стоять! Ее брат вынес на руках из квартиры! Врачи уколами приводили ее в чувство... Ее надо было вести в больницу и обследовать... а ее на допрос или опрос... В таком состоянии ей можно подсунуть любую бумагу для подписи.... Что было и сделано! Молодцы !
Гость
30 ноября 2025, 06:08
Зафиксированны незаконные методы ведения следствия! Значит это каму нибудь надо! Подследствинная отрицает свою причастность!
Гость
30 ноября 2025, 05:58
Интересно...,? Для чего должностные лица намеренно идут на нарушение процессуальных действий? В Приморском р- не Начальника уголовного отдела уже арестовали! Будем ждать ареста еще одного начальника Участка, по Василеостровскому р-ну!
Гость
30 ноября 2025, 04:24
Вчера по новостям показали арест начальника следственного отдела Приморского р-на . Причина-заставляли силой и угрозами писать ложные свидетельства , !!! Как думаете, для чего следственному отделу нужны ложные показания?
Гость
29 ноября 2025, 17:55
Язык постоянно меняется. "Абъюз" современное русское слово. Лет 10 назад мы его не употребляли.
Гость
29 ноября 2025, 15:01
А почему сразу в СИЗО? Экспертиз нет, доказательств вины нет! Получив истязания и травмы, чудом осталась жива- в СИЗО! Под домашним арестом экспертиза не сделается? Камеры пустуют! Погоны со звёздочками нужны? УлюкаевА. В. бравший взятки миллионами долларов, Васильева Е. зам министра обороны -особо крупный размер хищений..С. Нестерова-депутат зак собрания растрата бюджета...и далее можно перечислять бесконечно! Им можно под домашним арестом!
Гость
29 ноября 2025, 14:28
А зачем девчонку посадили в СИЗО? Экспертизу можно сделать и под домашним арестом! Она что может повлиять на результаты экспертизы? Или камеры пустуют? А если она жертва и он издевался над ней, получила физические травмы и психологические? Жива осталась-значит виновата!
Гость
29 ноября 2025, 14:08
А может не зависимое журналистское расследование высветит все не раскрытые мотивы, факты, обстоятельства, причины случившегося?
Гость
29 ноября 2025, 13:49
Если бы милиция не просто стояла и ждала МЧС , а вела бы диалог с ним... Могли бы предотвратить трагедию..
Гость
29 ноября 2025, 13:41
Не захотел в тюрьму за свои грехи, захотел стать жертвой! Захотел подставить ее под статью... Знал что скоро вскроют дверь и нож был единственным средством исполнить свои желания! Неглубокие полосы от ножа на шее говорят о том что он хотел поиздеваться над ней и показывал как он себя режет. Попытка с первого раза ударить в сердце ( а может и не одна) не получилась- нож попадал в ребра! Последний удар прошел между ребер! Это был его последний удар! У него еще хватило сил вытащить его и сказать.... После чего он свалился замертво... МЧС пока приехал, пока вскрыл дверь... Потом вызвали скорую... Его уже было не спасти! Он пришел к своей цели к которую поставил!
Гость
30 ноября 2025, 02:11
Это очень похоже на правду! Так садисты и поступают …, вместе под поезд, будем без ног, но вместе, приучают к мысли суицида, …, они хитры и изворотливы. Вот запросы в Беларусь сделают, узнают/наследил может и там, откупились и спрятался в СПб. Аля пела в хоре…
Гость
10 декабря 2025, 20:50
Следственный эксперимент покажет что и как было.... Плюс экспертиза!
Гость
29 ноября 2025, 06:03
Лучше просто дала и жила дальше....)))))
Гость
3 декабря 2025, 06:57
Ему не просто нужен был секс! Он требовал продолжения банкета! Ее любви! Это больше чем просто секс!Любовь не покупается, не заваевывается силой, даже под страхом смерти! Он этого не вынес!
Гость
13 декабря 2025, 22:23
Гость
3 декабря 2025, 06:57
Ему не просто нужен был секс! Он требовал продолжения банкета! Ее любви! Это больше чем просто секс!Любовь не покупается, не заваевывается силой, даже под страхом смерти! Он этого не вынес!
Он этого не знал!
Гость
28 ноября 2025, 14:11
Четыре ножевых саму себе не нанести
Гость
6 декабря 2025, 22:31
Если есть желание.... Нанести можно сколько захочешь!
Гость
28 ноября 2025, 13:55
Мир блатной совсем забыла, И перо за это получай....
Гость
28 ноября 2025, 11:54
У нас в Казани несколько лет назад замминистра сама нанесла себе 6 или 7 ножевых ранений и скончалась. Так что вполне возможно.
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Новая серия Коломбо
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 10:11
Прикольно слово "м.дак" назвали абъюзером !
Гость
28 ноября 2025, 17:47
По-нонешнему, по-либеральному
Гость
28 ноября 2025, 09:26
"Лицо, находящееся в настоящий момент в процессуальном статусе обвиняемого, причастие к совершению преступления отрицает." Это адвокат или иподиакон? При чем тут причастие?
Гость
28 ноября 2025, 14:19
Описка . Причастность с причащением перепутали немного .
Гость
13 декабря 2025, 17:18
Тяжело тогда следствию придется! Они же в СМИ дали информацию через несколько часов после происшествия что она зарезала!
Гость
28 ноября 2025, 09:18
В городе полно психов . Мой бывший был тоже с отклонениями , сразу не разберешь , а пообщавшись видишь , что неадекват .
Гость
28 ноября 2025, 09:15
Если нож кухонный ( а скорее всего так) , то отпечатков там хватает и ее и его .
Гость
28 ноября 2025, 09:10
Это самоубийство ее руками. Он ее специально провоцировал на убийство. Так он ей отомстил.
Гость
28 ноября 2025, 08:49
Для предполагаемого суицида, как и самообороны нанесено слишком много ранений. Все это не в пользу девушки. Вину признавать не будет. Пройдёт психиатрическую экспертизу и сядет за убийство. Один в один история актрисы Валентины Малявиной - тоже труп сожителя актёра, нож, и женщина, уверяющая всех в своей непричастности. Отсидела 8 лет.
Гость
28 ноября 2025, 08:26
Следствие мутит воду! Чьи отпечатки? Дайте ответ!!!
Гость
28 ноября 2025, 08:02
Если ее отпечатков на ноже которым он был убит нет..... Какой может быть спор? Следствие ,мне кажется, не хочет истины, путает всех... Для чего? Не понятно!
Гость
28 ноября 2025, 06:26
Если мать его знала о возможном самоубийстве и просила ее что-нибудь сделать.... Значит у него были склонности к этому... И мать не зря беспокоилась!
Гость
7 декабря 2025, 01:19
Лечить надо было а не беспокоиться....
Гость
12 декабря 2025, 15:47
Может лечили... Да не долечили? Запрос о истории болезни нужен!
Гость
12 декабря 2025, 15:49
Экспертиза на наркотики покажет!
Гость
28 ноября 2025, 01:13
Этот дом на КИМа 4 - довольно-таки странное место. Там почему-то живёт много маргиналов и психически нездоровых людей.
Гость
28 ноября 2025, 01:10
А куда родители девушки смотрели? Зачем ей сожительство в 17-18 лет? Училась бы лучше.
Гость
27 ноября 2025, 21:48
Неумелая деваха. Если бы с младых ногтей умела и готовить,и глотать - ничего бы не случилось.
Гость
6 декабря 2025, 22:33
Никто не дает гарантий, что на этом бы все закончилось...
Гость
27 ноября 2025, 20:43
Экспертиза все скажет , но эту даму никто не заставлял с ним жить . В голове одни гульки , а человек думал о семье . Убила, а теперь на жалость давит.
Гость
6 декабря 2025, 22:37
Значит убила? Уже стали за судью работать и за эксперта! А может подождем результаты...
Гость
13 декабря 2025, 22:21
А вы откуда знаете о чем он думал? Может он с вами делился планами? С чего взяли что убила? А под статью не хотите попасть за ложь!
Гость
27 ноября 2025, 20:30
Установить, как, когда, в каком порядке и какой рукой наносились ножевые ранения, опытный эксперт сможет без всякого труда.
Гость
27 ноября 2025, 19:12
Милиция вовремя приехала!!! А то бы было два трупа!
Гость
27 ноября 2025, 21:19
не два а две половинки
Гость
27 ноября 2025, 19:10
Нормальный человек не будет полгода преследовать и угрожать девушке! Грозить что убьет ее и себя! Она виновата что он убил только себя!?
Гость
27 ноября 2025, 19:07
Ускорить получение экспертизы!!!!!
Гость
7 декабря 2025, 01:18
Кто ж тебе огласит результаты? Через годик другой скажут...
Гость
12 декабря 2025, 15:45
Заход и восход солнца не ускоришь!
Гость