перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России выявили случай двухлетнего заражения COVID-19

27 ноября 2025, 14:22
Гость
Гость
27 ноября 2025, 18:38
Брать на карандаш ковидобесов в белых халатах и это прекратится. Они думают что самые умные и нет на них управы.
Гость
27 ноября 2025, 20:12
Им за ковидных доплачивали и тест ПЦР на ВИЧ реагирует
Гость
27 ноября 2025, 17:17
- Сколько лет уж прошло, а они до сих пор где-то чудят (с) ДМБ
Гость
27 ноября 2025, 15:53
Да ладно "уникальный случай" . А как же тифозная Мэри, носительница брюшного тифа, которой от него ничего не было?
Гость
27 ноября 2025, 16:23
У неё был ковид? Вот это новость
Гость
27 ноября 2025, 14:48
Кому-то всё никак не наиграться.
Гость
27 ноября 2025, 14:46
В России ковид отменен с началом СВО.
Гость
27 ноября 2025, 14:49
В Смольном об этом расскажи.
Гость
27 ноября 2025, 14:55
Но массовые мероприятия запрещены из-за угрозы распространения ковида. Почему так?
Гость
27 ноября 2025, 15:54
Гость
27 ноября 2025, 14:55
Но массовые мероприятия запрещены из-за угрозы распространения ковида. Почему так?
Тут всё от мероприятия зависит. Если скажем крестный ход, то ковид его стороной обходит. А вот если песни инагентов под гитару, тут уж он распространяется с невиданной силой. Почему так? Эту загадку ученые вирусологи пока не разгадали.
Гость
27 ноября 2025, 14:45
Да не парятся с этим в госполиклиниках СПб! Чай, премии на носу годовые! Просто всех частоболеющих, а по факту, людей с по тем или иным причинам ослабленным иммунитетом массово записывают В симулянты и люди продолжают ходить на работу и заражать окружающих! Вот так поставлено здравоохранение в СПб!
Гость
27 ноября 2025, 14:50
Вы заблуждаетесь, на многих крупных предприятиях есть медосмотры, сдают анализы крови и мочи, делают флюорографию. Если не пройдете по здоровью - вас не допустят к работе. Но исследования на ВИЧ, гепатиты они не делают, это уже ваша задача самим позаботиться о своем здоровье.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 14:38
Простите, это тот же страшный ковид, который здоровых и сильных косил за две недели или другой? Да два года подряд? Да у человека с ослабленным иммунитетом? Ждем публикации в Ланцете и Нобелевку по медицине?
Гость
27 ноября 2025, 15:54
Так он их и косил из-за слишком сильного иммунного ответа.
Гость
27 ноября 2025, 15:59
Кстати в индии в ковидные времена проводили иммуносупрессорную терапию, которая подавляла иммунитет и вроде это действительно помогает, но возникает другая проблема, организм так же начинает хуже бороться и с другими болезнями. Например у одного индуса выросла плесень в глазу, из-за чего глаз пришлось удалить. При нормальном иммунитете, организм может справляться с плесневыми спорами, которые находятся повсюду, поэтому такая терапия должна проводиться только в стерильных боксах если по-нормальному, а после прохождения болезни иммунитет нужно восстанавливать, иначе всю жизнь на таблетках придется жить.
Гость
27 ноября 2025, 14:37
И что? С гепатитом и спидом люди заражённые тоже годами ходят..
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Есть случаи, когда вирус ВИЧ относительно порядочно себя ведет и просто живет в организме, не убивая его. Но это вопрос времени.
Гость
27 ноября 2025, 14:51
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Есть случаи, когда вирус ВИЧ относительно порядочно себя ведет и просто живет в организме, не убивая его. Но это вопрос времени.
Времени или... договорённостей! ☝️😝
Гость
27 ноября 2025, 16:06
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Есть случаи, когда вирус ВИЧ относительно порядочно себя ведет и просто живет в организме, не убивая его. Но это вопрос времени.
Так вич вроде и не убивает сам, он поэтому так и называется Вирус Иммунодефицита Человека, а спид это уже его продолжение поэтому называется Синдром Повторного ИммуноДефицита в который переходит вич, если не принимать лекарства.
Гость
27 ноября 2025, 14:35
Китай когда-нибудь за свои опыты ответит?
Гость
27 ноября 2025, 14:34
То есть вирус COVID использует кишечник как лабораторию, мутирует там. Хм. А антибиотики вообще не спасают получается? Неужели дама за столько лет ни разу не выпила хотя бы пару раз антибиотики?
Гость
27 ноября 2025, 14:38
антибиотики только от бактерий спасают, вирусам от них хоть бы хны
Гость
27 ноября 2025, 14:49
Лучше 100 грамм для ЖК ничего нет! Антибиотики - зло!
Гость
27 ноября 2025, 14:53
Гость
27 ноября 2025, 14:49
Лучше 100 грамм для ЖК ничего нет! Антибиотики - зло!
У меня скреативилась идея для девелоперского проекта. ЖК "100 грамм" "Стограмм" "*стограмм" "*100грамм" Свежо, необычно, привлекает внимание. Думаю, такой проект лучше реализовать на месте бывшего ликеро-водочного завода. Да, я мастер креатива.
Гость
27 ноября 2025, 14:34
Наверно еще и вакцинированная была.Это давно уже писали,что до двух лет может проявляться
Гость
27 ноября 2025, 14:50
Врачи в госполиклиниках над этим хохочут!
Гость
27 ноября 2025, 15:12
Гость
27 ноября 2025, 14:50
Врачи в госполиклиниках над этим хохочут!
А потом сами в больнице каждые полгода лежат
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 14:31
Так и что в итоге-то? Женщину изолировали от общества, или отпустили дальше заражать граждан?
Гость
27 ноября 2025, 16:03
Чем быстрее все поперезаражаемся, тем быстрее болезнь мутирует и перейдет в разряд простуды. Так что им бы эту женщину нужно использовать как инструмент выведения менее вредных вариантов вируса.
Гость
27 ноября 2025, 14:26
Надо было чеснок есть и водкой запивать.
Гость
27 ноября 2025, 16:08
Чтобы получить угнетение иммунитета и проблемы с жкт?
Гость
27 ноября 2025, 14:24
биологическое оружие
Гость