перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Из ребцентра под Екатеринбургом, который проверяют силовики, заберут всех детей

26 ноября 2025, 20:18
Гость
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 21:50
И-и-и... вангую, как начнут сейчас трясти рехабы, три, два, один, отсчёт пошел.
Гость
26 ноября 2025, 23:04
Давно пора. Это индивидуальные предприниматели решили поиграть в ГУЛАГ. Недавно было 80 летие Нюрнбергского процесса, и видимо не зря Российская газета опубликовала большую статью на эту тему. Предлагаю военным преступникам задуматься.
Гость
27 ноября 2025, 03:54
Рехаб - это лицензированное медицинское учреждение, в котором работают специалисты с медицинским образованием. Наркомания - это болезнь, и лечить её должны врачи, а не частные тюремщики с двумя классами образования.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 04:35
Гость
27 ноября 2025, 03:54
Рехаб - это лицензированное медицинское учреждение, в котором работают специалисты с медицинским образованием. Наркомания - это болезнь, и лечить её должны врачи, а не частные тюремщики с двумя классами образования.
Гость, кто-то спорит? вопрос в другом, сохранятся ли де факто эти условия, когда государство отожмет у частников этот бизнес.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 22:04
а ведь альтернативы для несовершеннолетних зависимых попросту нет. государственных рехабов не существует. но таблеточки детям продают исправно без рецепта в аптеках
Гость
26 ноября 2025, 23:20
Есть наркологические стационары. Всё это было даже в советское время ещё, и сейчас есть.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 06:52
Гость
26 ноября 2025, 23:20
Есть наркологические стационары. Всё это было даже в советское время ещё, и сейчас есть.
адрес в СПб хотя бы одной ГНБ для несовершеннолетних сможешь назвать?
Гость
27 ноября 2025, 06:53
Гость
26 ноября 2025, 23:20
Есть наркологические стационары. Всё это было даже в советское время ещё, и сейчас есть.
адрес в СПб хотя бы одной ГНБ для несовершеннолетних сможешь назвать?
Гость
26 ноября 2025, 20:42
Как можно оказаться в рехабе в 8 лет?!
Гость
26 ноября 2025, 20:51
Когда эти выпускники нападут вечером ради дозы, спросишь!
Гость
26 ноября 2025, 21:30
можно! родитель.., как бы.. хороший..
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 22:54
ну сей контингент и не такое расскажет ,это у них защитная реакция
Гость
26 ноября 2025, 23:22
А в закрытых заведениях по-другому и не бывает. В этом и есть цель изоляции от родителей - сокрытие происходящего.
Гость
27 ноября 2025, 02:39
За подобные эксперименты с детьми, надо давать пожизненное заключение, без права на реабилитацию.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 21:21
Всё понятно. Истерика высосанная из пальца, по мотивам жалоб избалованных подростков. 90 тыс. в месяц, во многих простых семьях детям такие деньги даже не снились.
Гость
26 ноября 2025, 21:43
Под обещание излечить ребёнка идут на многое - продают квартиру, берут кредиты... Вы бы ещё онкобольных детей в эту категорию включили, их родители тоже миллионы откуда-то набирают.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 22:33
Гость
26 ноября 2025, 21:43
Под обещание излечить ребёнка идут на многое - продают квартиру, берут кредиты... Вы бы ещё онкобольных детей в эту категорию включили, их родители тоже миллионы откуда-то набирают.
Онкобольным помогают простые граждане и благотворительные фонды. А тут зависимые и избалованные. Если у родителей есть по 90 тыс. в мес. могли бы просто воспитателя нанять дешевле получилось бы. Но там, похоже надо именно взаперти держать, иначе дитятко набедокурит.
Гость
26 ноября 2025, 23:18
26 ноября 2025, 22:33
Онкобольным помогают простые граждане и благотворительные фонды. А тут зависимые и избалованные. Если у родителей есть по 90 тыс. в мес. могли бы просто воспитателя нанять дешевле получилось бы. Но там, похоже надо именно взаперти держать, иначе дитятко набедокурит.
Понимаете, есть люди, которые готовы продать квартиру и стать бомжом ради спасения своего ребёнка. Не, вы не понимаете...
Гость
27 ноября 2025, 03:27
Больных наркоманией должны лечить профильные специалисты. Кому вообще могло прийти в голову держать наркоманов в тюрьме? То, что в США называется rehab (rehabilitation center) - это медицинское учреждение, специализированная клиника. Я, конечно, понимаю, что мы не в Америке, но не настолько же всё дико должно быть.
Гость
26 ноября 2025, 20:48
И в дополнение. За собой убирать заставляли! Спорт (физический, а не кибер)!. Готовить еду учили - трэш! Небось еще и в душ помыться посылали? И не мыл их никто. Сами должны были мочалкой тереться и полотенцем обтираться, Садюги...
Гость
26 ноября 2025, 20:58
Не будет таких заведений, отправятся в тюрьму на малолетку. Рехабы это их спасение было.
Гость
26 ноября 2025, 21:11
Гость
26 ноября 2025, 20:58
Не будет таких заведений, отправятся в тюрьму на малолетку. Рехабы это их спасение было.
Это по сути тюрьма, в которую помещали без решения суда, по желанию родителей.
Гость
26 ноября 2025, 21:18
Гость
26 ноября 2025, 21:11
Это по сути тюрьма, в которую помещали без решения суда, по желанию родителей.
Вот когда попадут в тюрьму, почувствуют разницу. Сомневаюсь, что в рехабе практиковалось насилие друг над другом, а в тюрьме оно будет сполна. Их юных отморозков людей пытаются сделать, а они жалуются. Ну вольному воля...
Гость
26 ноября 2025, 21:09
Странное у нас все таки государство... Юнармия например не хочет усыновить такой контингент, отучить их наркоманить, воровать и играть, нет? А чего так. Зачем тогда напридумывали этих организаций, может они просто на бумаге существуют и для парадных фотографий. Нет, будут прессовать частные заведения, где святые люди-энтузиасты пытаются из отморозков сделать что то похожее на людей. Странно все это.
Гость
27 ноября 2025, 02:45
И рпц тоже могло бы. На своей "базе". В монастыре и трудотерапия, и просветление от молитв, и наставник присмотрит. Почему бы нет?
Гость
27 ноября 2025, 03:24
Гость
27 ноября 2025, 02:45
И рпц тоже могло бы. На своей "базе". В монастыре и трудотерапия, и просветление от молитв, и наставник присмотрит. Почему бы нет?
Наркомания - это болезнь. Её должны лечить специалисты.
Гость
26 ноября 2025, 21:25
Разве подобные заведения не должны лицензироваться? Разве там не должны проходить проверки? Это же детское учреждение.
Гость
26 ноября 2025, 21:28
Мечтатель. Икру постояльцам черную выдавать по выходным.
Гость
26 ноября 2025, 21:34
Гость
26 ноября 2025, 21:28
Мечтатель. Икру постояльцам черную выдавать по выходным.
Ну если государство не при делах, то можно сразу закапывать.
Гость
26 ноября 2025, 21:35
Гость
26 ноября 2025, 21:28
Мечтатель. Икру постояльцам черную выдавать по выходным.
Ну если государство не при делах, то постояльцев можно сразу закапывать.
Гость
27 ноября 2025, 00:33
детокс страны )
Гость
27 ноября 2025, 08:24
Один в 29 лет опытный педагог, другая в 25 - опытный психолог. МозК включите, граждане!!!
Гость
27 ноября 2025, 04:03
Это что же получается. Любой желающий может открыть свою тюрьму, назвать её красивым американским словом "рехаб", и за деньги родителей держать там детей, без всяких лицензий, образования, специалистов итд?
Гость
26 ноября 2025, 23:21
Опять примерный семьянин и просто отличный работник. А вы не знаете — так молчите. 🥱
Гость
27 ноября 2025, 02:18
Нет денег - нет рехаба. Есть деньги - есть рехаб. Бабло колотила, на том - что сдавала его с конкретными звездюлями за не уплаченый рехаб. Кто платил больше, там рехаб был другой. Вся логика.
Гость
5 декабря 2025, 12:00
Что сейчас с мальчиком, жив ли он? Сделали ему операцию по пересадке донорской почки???
Гость
26 ноября 2025, 20:50
маленький концлагерь и пара садистов. хорошо бы им в колонию строгого режима
Гость
26 ноября 2025, 20:59
Из постояльцев? Торч?
Гость
26 ноября 2025, 21:34
А вам хорошо бы встретиться с контингентом этого "концлагеря" где-нибудь в темном переулке, когда у них ломка начнется.
Гость
26 ноября 2025, 21:56
Пишут, что администратор прежде имел проблемы с наркотой. А переобувшиеся - самые рьяные борцы с теми, кем сами были раньше.
Гость
26 ноября 2025, 22:01
Детей трудноаоспитуемых масса? Чего можно ожидать от детей, когда взрослые и притом в верушках Власти заворовались? Это же ни дети, а совершают особотяжкие преступления? Что можно спросить с детей когда персонал так себя ведет, запугивая детей? А как в последствии все это на психику детей повоздействует? Взрослых судить за детей и не иначе....
Гость
27 ноября 2025, 01:09
Не удивлюсь, если там происходили совсем неприглядные вещи. Извращенцы нередко организуют что-то такое для детей, где ими можно пользоваться без ведома родителей.
Гость
26 ноября 2025, 22:04
Это дети - наше и Ваше будущее? Вот от чего и становятся взрослые жестокими?
Гость
26 ноября 2025, 20:29
И куда смотрели органы опеки? Или были в доле?
Гость
26 ноября 2025, 20:51
Вы вообще понимаете что такое рехаб и кого туда сдают отчаявшиеся родители? Какие органы опеки? Туда сдают малолетних наркоманов, лудоманов, чтобы спасти их от тюрьмы, причем сдают родители за немалые деньги и возможно покрывая их кражи и прочие прелести. Их мало еще досталось от организаторов, убираться за собой и готовить их видите ли заставляли. Нажаловались торчки.
Гость
26 ноября 2025, 23:33
Слишком много внимания, уделяется маргиналам.
Гость
27 ноября 2025, 00:49
Лучше притвориться, что их нет?
Гость
26 ноября 2025, 22:06
Опять Екатеринбург, Свердловская область видимо традиции заложенные Ройзманом не умирают, как и ненависть родителей к своим детям.
Гость
7 марта, 06:39
Дело в возрасте преступников. Им 30-40 лет. Честно мне 45 и я боюсь эту возрастную группу. Первое, они родились в лихие 90. Второе, это дети первого интернета. Помню вся грязь тогда через инет хлынула,насмотрелись. Вот сколько я встречаю таких ребят, они жесткостью отличаются. В отличие от моего советского поколения и молодежи с 2000года рождения,когда более менее все стало.
Гость
26 ноября 2025, 20:52
Эй малой, давно из рехаба откинулся?
Гость
26 ноября 2025, 20:50
всех на улицу.
Гость
26 ноября 2025, 20:58
...чукотскую. И голышом. Точно приход будет.
Гость
27 ноября 2025, 08:01
Ложь, наговаривают на человека. Да, не было адекватного администратора вот и избили мальчика. Конечно это её вина в организационном вопросе. Наш ребёнок в подростковом возрасте находился у Анны Павловны в Р.Ц., никто никогда не бил. Государственных Р.Ц. нет, никому наши дети не нужны. Спасибо ей огромное, не побоялась взялась за такую сложную и ответственную деятельность. Куда девать теперь этих детей родителям и что с ними будет?! Искренне её жаль.
Гость