перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Экс-анорексичка из Петербурга рассказала, как поборола болезнь

19 ноября 2025, 10:01
Гость
Гость
19 ноября 2025, 15:19
Что это такое, отучилась на психолога…? 🤔 Как я понимаю, свою психологическую проблему, стала обсуждать с другими людьми…нигде не работает, по сути дела тунеядка. Наглядный пример судьбы современной молодой девушки. Печалька
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 15:03
а надобно Было некой репой питаться!
Гость
19 ноября 2025, 14:55
Жить по ленински...Владимир Ильич, к вам ходоки! – Да, а что они принесли, батенька? – Свежей рыбки. – А шли они сколько? – Две недели. – Детям, все детям.
Гость
19 ноября 2025, 14:29
Владимир Ильич, к вам ходоки! – Да, а что они принесли, батенька? – Свежей рыбки. – А шли они сколько? – Две недели. – Детям, все детям.
Гость
19 ноября 2025, 16:18
Две недели на морозе рыбе пофиг. По санпину и 2 месяца можно.
Гость
19 ноября 2025, 12:57
Чуть сама ласты не склеила от бредовых, а теперь она психолог? Бред какой-то то
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2025, 11:58
Изредка встречаю в комментариях мнение, что психология это лженаука. А вот и пример из жизни - девушка, наша ближайшая соседка, красавица-блондинка, на мой взгляд так вообще без внешних недостатков. После школы поступила в какой-то психологический вуз, получила образование, а... замуж не вышла, хотя очень туда стремилась. Сейчас ей 41 год, родители стали больные и психованные на этой почве. Получается, что "наука" никому в этой семье не пригодилась. Туфта! ПыСы. И все бы ничего, тем более, что мне нет до этого никакого дела (свою дочь я уже давно замуж выдала за красавца-фигуриста), но вот соседка-мамаша до такой степени озверела, что по ночам не спит, мебель двигает и роняет.
Гость
19 ноября 2025, 12:27
Это не лженаука, просто на одного настоящего специалиста- пара-тройка десятков вот таких "интерсующихся психологией" блохеров. Отсюда и обесценивание хорошей и нужной в обществе профессии. А "психологических" ВУЗов не бывает, если только не какая-то частная шарашка. На психологов учат (и неплохо), например в РАНХиГС и Герцена. Только 5 лет учиться это же так "скуууушна". А так прочитал где нить на дзэне про абьюз и газлайтинг - и гордись своей подкованностью.
Гость
19 ноября 2025, 13:09
Гость
19 ноября 2025, 12:27
Это не лженаука, просто на одного настоящего специалиста- пара-тройка десятков вот таких "интерсующихся психологией" блохеров. Отсюда и обесценивание хорошей и нужной в обществе профессии. А "психологических" ВУЗов не бывает, если только не какая-то частная шарашка. На психологов учат (и неплохо), например в РАНХиГС и Герцена. Только 5 лет учиться это же так "скуууушна". А так прочитал где нить на дзэне про абьюз и газлайтинг - и гордись своей подкованностью.
Так а какая практическая польза от этой науки? Есть ведь психиатры и психотерапевты, а психологи то зачем?
Гость
19 ноября 2025, 13:11
Гость
19 ноября 2025, 13:09
Так а какая практическая польза от этой науки? Есть ведь психиатры и психотерапевты, а психологи то зачем?
Для поговорить, когда не с кем больше.)
Гость
19 ноября 2025, 11:30
Скоро вся канатчикова дача в очередной раз соберется возле телевизиёв созерцать авторитета. И какой год уже.
Гость
19 ноября 2025, 11:22
В 24 года психолог,с высоты своего опыта,безусловно окажет квалифицированную помощь
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 15:04
судя по Фотокарточкам ей Глубоко за тридцак!
Гость
19 ноября 2025, 11:18
Врет. Она точно не страдала. Актриса, причем плохая. Да, и психолог похоже не ахти. И режиссер-постановщик плохой. А то, что она пытается описывать это уже психиатрия, а не психология.
Гость
19 ноября 2025, 11:08
"перестала бояться еды" Чем ближе новый год, тем больше таких бесстрашных. 31 декабря холодильник мгновенно опорожняют.
Гость
19 ноября 2025, 11:07
Куча случаев когда психиатры стирают личность нейролептиками, так что лучше сами без таблеточек.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 10:56
Обычно психологией начинают интересоваться разведенные женщины после 35-40, а тут молодая совсем, а уже в голове такой шухер)
Гость
19 ноября 2025, 10:59
Та зумеры уже с юности к психологам гоняют, для них это нормально
Гость
19 ноября 2025, 11:29
Мне казалось, что как раз к этому возрасту как раз заканчивают, ибо начинают думать
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2025, 12:08
Гость
19 ноября 2025, 10:59
Та зумеры уже с юности к психологам гоняют, для них это нормально
Гость, да ну ладно..., раньше пионерия и комсомол , а до этого «батюшки»! Человек - стадное и ведомое животное , его надо показать «путь истинный»😏
Гость
19 ноября 2025, 10:49
Ох уж эти психологи с психическими проблемами.
Гость
19 ноября 2025, 10:48
"Обучилась на психолога и начала практику" ей же 24 года, когда она успела? во время анорексии?
Гость
19 ноября 2025, 11:23
да, пытается клиенток себе набрать, дурех, которые поверят, что она одна из них. но брешет же, скорее загубит, чем излечит.
Гость
19 ноября 2025, 10:46
Зачем нам про ету марину знать?
Гость
19 ноября 2025, 13:15
Реклама
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 10:38
Судя по фоточке отъелась, все в порядке значит.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 15:03
более Того - отожралась!
Гость
19 ноября 2025, 10:32
Молодец, девочка! И с психологом, кажется, повезло. Выздоровления! От анорексии мало кто уходит сам, а уж летальных случаев сколько.
Гость
19 ноября 2025, 15:50
Что молодцового! Сама кашу заварила!
Гость
19 ноября 2025, 10:25
Вот до чего доводит нетрадиционная жизнь не семейная.
Гость
19 ноября 2025, 10:22
Сейчас народ взрослеет поздно. 24 это ничто. Есть ещё шанс поумнеть
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 10:21
не знаю... помощью психиатра в специализированной клинике тоже нельзя манкировать... голова - объект темный и загадочный...
Гость
19 ноября 2025, 10:20
Всех психологов надо сразу направлять к коллегам психаторам.
Гость
19 ноября 2025, 10:38
Не коллеги они им. Не обижайте психиатров. Психиатры это врачи. А "психологи" это их потенциальные клиенты.
Гость
19 ноября 2025, 10:10
Марина, не переживай! Ты не из-за толстоты не пользуешься успехом. Много других причин. 1. Из-за неправильного притания испорчен обмен веществ, отсюда прыщи и мало мышц. 2. Причёска как у 50летней тётки. 3. Круглое как блин лицо. 4. Странный набор интересов - бокс психология подводное плавание )))
Гость
19 ноября 2025, 10:52
Красивая у нее прическа. И лицо тоже. А вот психология и бокс интереса со стороны мужского пола точно не прибавят.
Гость
19 ноября 2025, 11:24
5. Полеты в космос )
Гость
19 ноября 2025, 11:28
Красивая девушка, с хорошими интересами. Тем более может помочь другим людям будучи псхологом, когда сама прошла через эти проблемы.
Гость
19 ноября 2025, 10:07
Не объяснён смысл аббревиатуры РПП. Искусство в большом долгу(
Гость