перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
Теплоснабжающие организации в Петербурге запустили чат-бот для абонентов

17 ноября 2025, 11:28
Фокусник Данилин
17 ноября 2025, 13:30
Это не тот бот(робот) , что давеча мордой в пол?….

sysh
17 ноября 2025, 12:55
О ,это прорыв! А Евлампия у вас нету?
Гость
17 ноября 2025, 11:37
О прорывах мы тут читаем. Ежедневно, прорыв за прорывом...
Гость
17 ноября 2025, 11:38
Теперь есть +1 способ не реагировать на проблемы
Гость
17 ноября 2025, 11:54
Совершенно верно.
Гость
17 ноября 2025, 11:48
а какже так вышло что бот не а Max?
Гость
17 ноября 2025, 11:53
Не сориентировались еще по ветру. Как обычно, все делают с опозданием на пару недель, а то месяцев или даже лет.
Гость
17 ноября 2025, 11:52
Бот никак не может быть идеальным собеседником. Это чушь, которую в большинстве организаций двигает желание сэкономить расходы на клиентском сервисе. А расходы на клиентский сервис обычно большие из-за отвратительного качества услуг тех же организаций.
Гость
17 ноября 2025, 13:00
Особенно для пожилых жильцов, которые не пользуются телеграммом.
Гость
17 ноября 2025, 11:43
Эту картинку с "ботом Веней" придумал некто с редкостным воображением... Почему "боту" в голову вставили вентиль? И что за имя придумали боту - "Веня"?
Гость
17 ноября 2025, 11:52
чтобы не сорвало крышечку, вене надо иногда спускать
Гость
17 ноября 2025, 11:53
Веня - очевидно от Вентиль. Но в целом и картинка и идея - дурацкие.
Гость
17 ноября 2025, 11:52
8 лет назад судом Москвы Telegram был признан экстремистским мессенджером, подлежащим блокировке на всей территории России. Решение - в силе. ФСБ записывает каждый ваш шаг.
Гость
17 ноября 2025, 12:01
А чего тогда им на Украине все пользуются?
Гость
17 ноября 2025, 12:11
Гость
17 ноября 2025, 12:01
А чего тогда им на Украине все пользуются?
В Украине даже до сих пор мовой пользуются.
Гость
17 ноября 2025, 11:39
а версия на немецком языке для одиноких мамаш будет?
Гость
17 ноября 2025, 11:35
картинка напомнила заставку valve в игре half-life 2
тоже вентиль в голове мужика был как бы там без жести
Гость
17 ноября 2025, 12:54
Бот Веня не сможет заставить ук и председателей правлений домов включить жильцам тепло и не устраивать недопов. Это должны делать реальные сотрудники жилищных агентств районов. У меня сейчас в комнатах +18, батареи чуть теплые, баба председатель каждую зиму устраивает в доме недотоп, но купила себе тачку за 2 миллиона. Куда, нам жильцам обращаться на самоназначенную самоуправшу?
Гость
17 ноября 2025, 12:46
Какие показания? Безлимитного отопления?
Гость
17 ноября 2025, 13:57
Безлимитного отопления практически нет. В домах установлены общеломовые счетчики именно из этих показаний формируются индивидуальные счета на оплату отопления. У некоторых счетчики установленые в квартире, но таких умных очень мало.
Гость
17 ноября 2025, 14:19
Гость
17 ноября 2025, 13:57
Безлимитного отопления практически нет. В домах установлены общеломовые счетчики именно из этих показаний формируются индивидуальные счета на оплату отопления. У некоторых счетчики установленые в квартире, но таких умных очень мало.
Если есть общедомовой счётчик, то показания личного в квартире ничего не значат и не учитываются при расчёте платы за отопление.
Гость
17 ноября 2025, 13:32
Ты по Вене ботаешь?)))
Гость
17 ноября 2025, 13:55
Очередной распил для оправдания раздутых бюджетов и кратно завышенных тарифов.
Гость
17 ноября 2025, 14:25
а разве можно поставить на свою батарею счетчик тепла и по нему платить за отопление ....
Гость
17 ноября 2025, 15:56
Интересно когда нибудь маркетологи отвяжутся от ИИ. И начну. Называть вещи своими именами. А то чайник с ИИ, стиралка с ИИ. Хотя там от ИИ примерно ничего.
Так же и робот этот. Тупой алгоритм собирающий данный тоже теперь ии....
Рукалицо просто
Гость
17 ноября 2025, 12:02
В 2018 году. Это ещё не полных 8 лет.
Гость
17 ноября 2025, 18:27
Сантехники Вани или Джашмуты, а начальник Веня.

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







