перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Школьник в Красногорске получил травмы из-за взорвавшейся подарочной упаковки

12 ноября 2025, 07:48
Гость
12 ноября 2025, 09:59
Нелюди....
Гость
12 ноября 2025, 09:10
а меня еще в ссср родители научили нигде ничего никогда чужого в руки не брать
Гость
12 ноября 2025, 09:24
И сразу самоголучшеговмире пломбира, опа!
Гость
12 ноября 2025, 09:48
Гость
12 ноября 2025, 09:24
И сразу самоголучшеговмире пломбира, опа!
Да, ты такой не поешь. Наслаждайся техническим пальмовым маслом.
12 ноября 2025, 09:50
Не знаю что внезапно, началось, вероятно открылся какой-то ларёк с петардами, но у нас в Рыбе последние пару недель постоянная канонада - школота развлекается, иногда с такими бабахами, что стекла тресутся. Там по ощущениям от такого взрыва без рук и пальцев остаться - как два пальца
Гость
12 ноября 2025, 10:15
Рыба - это Рыбацкое или Рыбинск?
Гость
12 ноября 2025, 10:20
Гость
12 ноября 2025, 10:15
Рыба - это Рыбацкое или Рыбинск?
Рыбацкое конечно
Гость
12 ноября 2025, 09:10
Совет простой- Не твоё и не трогай
Гость
12 ноября 2025, 09:28
А какже цапцарап?
12 ноября 2025, 09:47
Гость
12 ноября 2025, 09:28
А какже цапцарап?
цап-царап меньше ж/д состава имеет состав преступления, а если больше, то это уже бизнес... :)
Гость
12 ноября 2025, 09:27
какая подлость
Гость
12 ноября 2025, 11:06
Предвижу запрет петард
Гость
12 ноября 2025, 09:47
Писали, что это произошло рядом с детской площадкой. То есть, это может быть тот, кому надоело это соседство. Помнится, несколько лет назад СМИ писали, что в Нижнем Новгороде кто - то залил детскую площадку гудроном со стеклом. А блогерша Б.Рынска тогда это поддержала:"Живешь в постоянном визге и реве. Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать".(НТВ) А недавно бабуся какая - то качели обмазала г.
Гость
12 ноября 2025, 12:24
Мне детский визг и рёв - фиолетово. А вот алконавты по ночам 🤬 Очень хочется их и гудроном и всем остальным.
Гость
12 ноября 2025, 08:11
почему именно покушение на убийство ребёнка? поднять мог кто угодно
Гость
12 ноября 2025, 08:21
по плану конторы был ребенок.
Гость
12 ноября 2025, 08:22
Ну да. Ты бы точно поднял.
Гость
12 ноября 2025, 08:23
Гость
12 ноября 2025, 08:21
по плану конторы был ребенок.
Беги обратно в палату! Скоро завтрак принесут.
Гость
12 ноября 2025, 08:25
Каждый ФАБ заслужен
Гость
12 ноября 2025, 08:57
Вам должно быть стыдно.
Гость
12 ноября 2025, 08:59
Гость
12 ноября 2025, 08:57
Вам должно быть стыдно.
Могу только подтвердить вышесказанные слова: абсолютной каждый ФАБ, дрон, ракеты — заслужены. Каждый.
Гость
12 ноября 2025, 09:03
Всей лахтой плюсики понаставили на эту глупость?
Гость
12 ноября 2025, 08:29
Вот это поплановые резуьтаты движухи. Теперь и коробку поднять нельзя на улице. СПАСИБО!
Гость
12 ноября 2025, 08:35
Нельзя. И давно. Из кажного утюга уже лет 10 минимум. Не трогай оставленные предметы, вызывай специалистов.
Гость
12 ноября 2025, 08:55
Гость
12 ноября 2025, 08:35
Нельзя. И давно. Из кажного утюга уже лет 10 минимум. Не трогай оставленные предметы, вызывай специалистов.
не знаю, что вам говорят из утюгов, но попробуйте вспомнить, были ли такие случаи до начала движухи?
Гость
12 ноября 2025, 08:59
Гость
12 ноября 2025, 08:55
не знаю, что вам говорят из утюгов, но попробуйте вспомнить, были ли такие случаи до начала движухи?
Пока у России есть враги - такие случаи были и будут. Враги в средствах не стесняются, убивают и детей и пенсионеров на коленях.
Гость
12 ноября 2025, 09:52
Похоже на развлекуху подростков,следующий уровень ,которые любят бомбочки в капюшоны покидать как раз в это время года
Гость
12 ноября 2025, 09:23
ну... давайте по порядку: такие штуки на земле просто так не лежат: ребёнок - если он был целью - вопрос кто родители? и чем занимаются? Вызывает вопрос - мощность девайса - совсем слабая (травмы пальцев) - хотели напугать родителей?
Гость
12 ноября 2025, 09:32
Да не был целью конкретно этот ребенок или просто ребенок. Всё может быть - от диверсии до попытки какого-то свихнувшегося но опытного в плане ВВ человека проучить шумящих на площадке подростков. Хулигана найдут, диверсанта - нет. Так и узнаем.
Гость
12 ноября 2025, 14:29
Гость
12 ноября 2025, 09:32
Да не был целью конкретно этот ребенок или просто ребенок. Всё может быть - от диверсии до попытки какого-то свихнувшегося но опытного в плане ВВ человека проучить шумящих на площадке подростков. Хулигана найдут, диверсанта - нет. Так и узнаем.
И хулигана не найдут: он ведь не пел.
12 ноября 2025, 09:12
судя по комментам цип, это их работа. Нет предела подлости у мировой демократии
Гость
12 ноября 2025, 09:26
Скажите, не Вы пишете под ником Кот Ученый2 ?
12 ноября 2025, 09:38
Гость
12 ноября 2025, 09:26
Скажите, не Вы пишете под ником Кот Ученый2 ?
Нет, не я. Зачем мне писать под другим ником. Мне мой нравится.
Гость
12 ноября 2025, 10:24
Гость
12 ноября 2025, 09:26
Скажите, не Вы пишете под ником Кот Ученый2 ?
Это другой. Но сделаны они по одному битому клише...
Гость
12 ноября 2025, 09:12
Так-то, в первую очередь виноваты сами родители, которые не научили ребенка базовым правилам безопасности, среди которых «Не бери и не поднимай».
Гость
12 ноября 2025, 09:27
Пачка денег уже в одну купюру 10 руб. превратилась? Родители черврнцем обеспечить мальчика не могут?
Гость
12 ноября 2025, 09:27
Не очень город, много асоциалов ворующих недвижимость любыми способами. Происшествие - недогляд взрослых.
Гость
12 ноября 2025, 10:17
Соседи не могли.тут спец взрывотехник работал.2варианта чужие или свои
Гость
12 ноября 2025, 11:17
старая история из 1998 года, только появились мобильники... у нас было что взял в руки и бахнуло. это из серии обдолбышей ( мол не твоё не трогай ) найти и наказать !!!
12 ноября 2025, 10:05
ну что, хлопцы боевые. Вы в е еще спрашиваете за что вас фасуют по пакетам? А вот именно за такое. Даже пакет для вас, и то много за такое.
Гость
12 ноября 2025, 11:33
ответ как всегда будет один, есть спрос-есть предложение, пакетов хватит на всех !
Гость
12 ноября 2025, 14:33
Какие вы, боты, активные на диванах, а в военкомат всё никак не идёте.
Гость
12 ноября 2025, 09:10
дропер не донёс?
Гость