перейти к публикации
374 комментария к публикации

Пенсионерка толкнула девочку-подростка на пути в метро Москвы

10 ноября 2025, 11:32
Гость
Гость
12 ноября 2025, 08:04
Да какая разница над ней смеялись или нет. Толкать ребёнка на рельсы это вообще за гранью. Она посчитала оскорблением ,.совсем уже . Мало ли что теперь кому покажется . .
Гость
11 ноября 2025, 17:15
Старухи стали злыми!
Гость
11 ноября 2025, 14:57
В рф нельзя смеяться. Это территория злобы и депрессии.
Гость
11 ноября 2025, 12:30
Почитала комментарии и ужаснулась! Сколько злости у всех. Очнитесь, вы уже такие же как эта пенсионерка!
Гость
11 ноября 2025, 11:50
Свою не бросила, а сбросила?)
Гость
10 ноября 2025, 22:15
Женщина явно сошла с ума!Толкнуть ребенка на рельсы-это за гранью!Клиническая психиатрия в расцвете ещё у не старой женщины.Страшно представить что пережили родители.
Гость
11 ноября 2025, 11:20
Удивительно,что родители в состоянии аффекта не нанесли в ответ тяжкие телесные
Гость
10 ноября 2025, 22:06
это не бабка, и не старая. Недавно мужик в Мексике президента потрогал, комментаторы восхитились тем, как президент Мексики молодо выглядит в свои 63 (в реальности на 63 и выглядит). Здесь же сразу - бабка, хотя даже по заблюренному видео видно, что женщина себя держит в форме.
Гость
10 ноября 2025, 19:10
И там приезжие жить не дают. Что ей в своем краснодаре не быковалось?
Гость
11 ноября 2025, 00:19
Гость, наверное там уже всех кого могла столкнула, теперь в тур по стране поехала, простите за чёрный юмор
Гость
10 ноября 2025, 18:41
Понять и простить.
Гость
11 ноября 2025, 02:01
Когда отсидит
Гость
11 ноября 2025, 02:01
"Сидите с миром, миледи! "
Гость
10 ноября 2025, 18:27
По ходу, фиолетовая.
Гость
11 ноября 2025, 01:36
Против хода, похоже;)
Гость
10 ноября 2025, 17:31
Девочке сочувствие! И знать, что не все пожилые женщины и не все люди такие монстры!!! Меня этим летом из автобуса вытолкнула почти такая же как эта женщина, ровесница, ну может чуть моложе. Чудом я на ноги приземлилась, - а я старше этих тёток.
Гость
10 ноября 2025, 17:26
Девочка на волосок от гибели была, явно чудо помогло. Женщине - длительный срок.
Гость
13 ноября 2025, 12:33
Условняк максимум, кривосудие вРф таких подлюбливает, примеров масса. К тому же российские пенсионэрки,, главные воздыхатели Василь Васильевича.
Гость
10 ноября 2025, 16:44
вот в принципе и всё что нужно знать о кубаноидах..
Гость
10 ноября 2025, 16:38
Интересно, кто будет следующий. Самокатчиков отпинали, собачников, теперь старух. А всё из-за того, что ев реи уехали...
Гость
10 ноября 2025, 16:48
Евреи виноваты даже в том, что уехали, и не на ком вымещать злобу.
Гость
10 ноября 2025, 16:14
Бабка кошмарная, но молодых мужиков за рулем на дорогах ей по агрессии не переплюнуть!
Гость
10 ноября 2025, 16:05
У старухи (хотя я ее на год старше,но я добрая и симпатичная) взращено ею самой огромное эго. И обиды видно копила на весь свет. Надо другим помогать, если самой плохо, найди кому еще хуже и помогай, это отлично помогает самому.
Гость
10 ноября 2025, 16:00
может подстава, чтобы деньжат срубить? судя прессе, пенсы сейчас лямами разбрасываются
Гость
11 ноября 2025, 09:54
Бабка попала на бабки???
Гость
10 ноября 2025, 16:00
Непонятно зачем девочка-подросток смеялась глядя на пожилую даму. Обычно так ведут себя люди не адекватные, пялятся на кого ни буть и им весело. Даму не оправдываю, но девочка явно вести себя не умеет. Каждая вынесет свой урок. Но в целом ситуация жутковатая. И статья не полная, т к.свое поведение объяснила только пожилая дама.
Гость
10 ноября 2025, 19:03
Это не "поведение" а преступление "пожилой дамы".
Гость
10 ноября 2025, 19:12
Девочка вообще с родителями общалась, а тетка с ума сошла.
Гость
10 ноября 2025, 20:57
Сколько тут таких же бабок
Гость
10 ноября 2025, 15:44
Лихо она выбралась с путей
Гость
10 ноября 2025, 15:58
да...подозрительно быстро
Гость
11 ноября 2025, 01:25
Гость
10 ноября 2025, 15:58
да...подозрительно быстро
Взрослые помогли
Гость
11 ноября 2025, 16:42
Гость
10 ноября 2025, 15:58
да...подозрительно быстро
Так она спрыгнула на ноги. А потом ногой на кожух и руками сверху подтянули. Я так и один забирался.
Гость
10 ноября 2025, 15:27
Жительница Краснодара вырастила видно в себе большое ЧСВ, а умение жить в социуме мегаполиса не вырастила. Я в ужас прихожу иногда от некоторых своих ровесниц -пенсионерок. Надо наоборот поддерживать мудро, помогать в жизни в это сложное время внукам и их друзьям, словом и делом помогать. Девочке выздоровления!!
Гость
10 ноября 2025, 14:17
Кубаноиды такие кубаноиды
Гость
10 ноября 2025, 18:13
Гость, разжигаем ?!? Какая там у нас Статья УК ?!?
Гость
10 ноября 2025, 19:40
Гость
10 ноября 2025, 18:13
Гость, разжигаем ?!? Какая там у нас Статья УК ?!?
Разжигают в другом месте некоторые к социальной группе "пенсионеры", а между тем у агрессии нет возраста.
Гость
10 ноября 2025, 14:14
Скорее всего шизофреничка с параноидальным уклоном
Гость
11 ноября 2025, 09:11
Хорошо бы призвать к ответу тех, кто разрешает этим больным разгуливать на свободе. Ужас просто((
Гость
11 ноября 2025, 11:52
"И если бы за 6 часоу... Хорошо, что начали" )))
Гость
11 ноября 2025, 11:52
Гость
11 ноября 2025, 09:11
Хорошо бы призвать к ответу тех, кто разрешает этим больным разгуливать на свободе. Ужас просто((
Их делают такими. Лоботомия через телевизор.
Гость
10 ноября 2025, 14:01
У бабки кукуха поехала, девочка была с родителями и с ними смеялась, а бабка приняла на свой счёт. Это явная шиза.
Гость
10 ноября 2025, 14:12
Вот, вот. Это точно.
Гость
10 ноября 2025, 16:16
Я вчера в воскресенье утром в 8 утра ехал в метро. Вошли родители с двумя детьми, дети прыгали, хлопали хором какими-то пакетами, орали, короче бесили весь вагон. На самом деле, им просто повезло что такой бабки не было.
Гость
10 ноября 2025, 17:22
Гость
10 ноября 2025, 16:16
Я вчера в воскресенье утром в 8 утра ехал в метро. Вошли родители с двумя детьми, дети прыгали, хлопали хором какими-то пакетами, орали, короче бесили весь вагон. На самом деле, им просто повезло что такой бабки не было.
А я радуюсь таким оболтусам. Где звучит детский смех, там отступают кошмары, как то так сказал кто-то из классиков, простите, не помню кто.
Гость
10 ноября 2025, 13:54
Добрая бабушка.
Гость
10 ноября 2025, 13:52
Скорее всего обозвала пожилую женщину "старой коровой" или похуже - вот и получила ответку. Впредь, задумается (если есть чем).
Гость
10 ноября 2025, 14:08
или "чего глаза вылупила, старая .....?!"
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 23:24
Гость, ребенок был с родителями. Вряд ли бы при них она стала обзываться. Скорее всего, она вообще на нее внимания не обращала, смотрела сквозь. А куда ей смотреть, народу тьма, на кого-нибудь обязательно взгляд упадет. Все остальное - ваши и старой ведьмы домыслы
Гость
11 ноября 2025, 09:47
Бабка ничего такого не рассказала даже под обвинением в попытке убийства
Гость
10 ноября 2025, 13:50
Ахтунг! Ахтунг! Бабка!
Гость
10 ноября 2025, 13:49
Задумайтесь - ведь ни один из вас там на месте не был и не слышал - кто, кому что сказал и как. Куда вы все лезете со своими домыслами? Чтобы выносить какое-либо резюме любому событию, нужно знать ВСЕ обстоятельства произошедшего, а не пукать в лужу наугад.
Гость
10 ноября 2025, 14:35
Существуют обстоятельства, оправдывающие попытку убить девочку?
Гость
10 ноября 2025, 14:59
В московском метро вообще почти ничего не слышно. Выделываются только приезжие как эта ненормальная тетка.
Гость
10 ноября 2025, 15:38
Не важно, кто что сказал. Не понравилось, пожаловалась полиции и всё. Кидать на рельсы зачем?
Гость
10 ноября 2025, 13:48
история страшна тем, что в ней нет, ни правых, ни виноватых. Уровень агрессии зашкаливает, это показатель того, что люди перестали относиться уважительно друг другу, вот и результат, слава богу все остались живы...
Гость
10 ноября 2025, 13:53
Как показывает история, то человек это самое опасное и губительное существо, стоит ли в таком случае удивляться, когда человек показывает свою сущность? Просто бабку запереть в психушку и все, ключ выбросить
Гость
10 ноября 2025, 16:46
Гость
10 ноября 2025, 13:53
Как показывает история, то человек это самое опасное и губительное существо, стоит ли в таком случае удивляться, когда человек показывает свою сущность? Просто бабку запереть в психушку и все, ключ выбросить
Это самое простое. Простые решения самые неэффективные. Надо узнать все обстоятельства и детали.
Гость
10 ноября 2025, 13:43
Кубаноидские традиции во всей красе.
Гость
10 ноября 2025, 12:39
Думается семья НЕ русская была.
Гость
10 ноября 2025, 21:01
Кто о чем говорит, а вшивый всегда про баню 🤣🤣🤣
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 23:27
Гость, это как-то оправдывает кидание ребенка на рельсы?
Гость
11 ноября 2025, 01:56
10 ноября 2025, 23:27
Гость, это как-то оправдывает кидание ребенка на рельсы?
Патриотизм однако
Гость
10 ноября 2025, 12:38
О "непристойном" поведении подростка, известно ТОЛЬКО со слов, подозреваемой в совершении преступления. Кому верим?
Гость
10 ноября 2025, 13:40
Точно не бабке, по её словам непристойное поведение это громко смеяться и неправильно как-то не так посмотреть, это уже проблемы с головой, лечиться бабке надо.
Гость
10 ноября 2025, 17:47
Что в смехе непристойного??
Гость
10 ноября 2025, 12:37
Крас....не из Кущевской ли?
Гость
10 ноября 2025, 12:35
помню в Сочи в аэропортув залеожидания сидящая рядом кубаноидка требовала чтоб я уступил ей место так как ей сумку некуда поставить..
Гость
10 ноября 2025, 15:37
А я помню аэропорт во Франкфурте. Всё рейсы как рейсы, а посадка на рейс в РФ похожа на экстренную эвакуацию. Физиономии местных прикольные были.
Гость
10 ноября 2025, 15:56
Гость
10 ноября 2025, 15:37
А я помню аэропорт во Франкфурте. Всё рейсы как рейсы, а посадка на рейс в РФ похожа на экстренную эвакуацию. Физиономии местных прикольные были.
помтому что измученные ностальгией
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Каков бы ни был конфликт, толкать человека под поезд за гранью, это не самооборона, стар и мал хороши оба возможно, но по закону бабку сажать надо, чудо что девочка жива
Гость
10 ноября 2025, 15:54
Про девочку это у вас, пардон, домыслы. Деяние было лишь от агрессорши престарелой.
Гость
10 ноября 2025, 12:32
а девочка ,самое интересное, какого цвета кожи?
Гость
10 ноября 2025, 21:00
А бабка какого, всем и так понятно
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 23:28
Гость, да хоть фиолетового
Гость
11 ноября 2025, 01:58
А говорили, в Америке негров линчуют
Гость
10 ноября 2025, 12:31
старая, а ума нет.
Гость
10 ноября 2025, 13:06
а был?
Гость
10 ноября 2025, 13:44
если человек старый, то не значит, что умный или мудрый. возраст это лишь цифра.
Гость
10 ноября 2025, 15:35
Гость
10 ноября 2025, 13:44
если человек старый, то не значит, что умный или мудрый. возраст это лишь цифра.
Мне ИИ тут "пословицу" сгенерировал :" Умный как дуб, мудрый как старый дуб" (ясен пень, что нормальное выражение дуб дубом как раз об обратном).
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 12:28
Видимо, девка место не уступила..
Гость
10 ноября 2025, 13:16
Какое место?! Они стояли на платформе!
Гость
10 ноября 2025, 13:17
Гость
10 ноября 2025, 13:16
Какое место?! Они стояли на платформе!
Сарказм нихт?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 13:28
Гость
10 ноября 2025, 13:17
Сарказм нихт?
Скорее, собирательный образ поведения, к которому обычно апеллируют в конфликте "молодые-старые". Ну и капелька сарказма, да, кудаж без него.
Гость
10 ноября 2025, 12:24
Теперь девушка надолго усвоит хорошие манеры. То, что не могли привить ей родители. Теперь будет с каждым встречным здороваться по два раза - на всякий случай
Гость
10 ноября 2025, 12:33
Желаю, чтобы твоим детям прививали хорошие манеры просив под поезд...
Гость
10 ноября 2025, 12:49
И говорить Ку
Гость
10 ноября 2025, 13:23
Вы видно тоже пенсионерка, молодых девушек ненавидите? Да как угодно бы девочка себя вела, никакое поведение не позволяет старой дуре покушаться на жизнь человека. Теперь бабка надолго запомнит этот день, посидит подумает . Ей вообще-то покушение на убийство вменяют.
Гость
10 ноября 2025, 12:21
Отсутствие денег + огромное количество свободного времени, отсутствие хобби по причине того же отсутствия денег - порождает вот таких дам. По сути она отражение текущего времени.
Гость
10 ноября 2025, 14:47
Подсказываю абсолютно бесплатное хобби, нужна максимум бумага и ручка, а если есть компьютер или телефон, то еще лучше. Называется фикрайтерство, то есть любительская литература. И мозги работают, и времени занимает достаточно, и увлекательно, и негатив через персонажей можнт выплеснуть. Публиковать в интернете не обязательно, можно для себя писать. Думаю, уж тетрадку 96 листов и пару ручек на пенсию купить можно.
Гость
10 ноября 2025, 15:29
Гость
10 ноября 2025, 14:47
Подсказываю абсолютно бесплатное хобби, нужна максимум бумага и ручка, а если есть компьютер или телефон, то еще лучше. Называется фикрайтерство, то есть любительская литература. И мозги работают, и времени занимает достаточно, и увлекательно, и негатив через персонажей можнт выплеснуть. Публиковать в интернете не обязательно, можно для себя писать. Думаю, уж тетрадку 96 листов и пару ручек на пенсию купить можно.
Раньше такое называлось графоманией (в медицинском смысле)
Гость
10 ноября 2025, 17:46
Ерунда, кто хочет, тот прогуливается, делает гимнастику, убирает листья в общественном дворе, пишет мемуары, рисует простым карандашом животных и птиц и дарит рисунки детям, или даже подрабатывает - гуляет за денежку с соседским ребеночком, рассаду соседям выращивает весной, много есть хороших дел!
Гость
10 ноября 2025, 12:20
Предлагаю подвергнуть мягкой критике. Ведь это же пенсионерка , а не пенсионер!
Гость
11 ноября 2025, 01:59
По мягкому месту ремешком? )))
Гость
10 ноября 2025, 12:19
У большинства подростков-СДВГ. Из-за недостатка внимания орут, матерятся и стараются чтобы их заметили хоть как-то. Внутренней наполненности мало. Пустое громче гремит.
Гость
10 ноября 2025, 12:31
Не надо валить с больной на здоровую. В данной ситуации именно пенсионерка совершила преступление, а не подросток.
Гость
10 ноября 2025, 12:18
Очень символично. Пенсия толкает молодёжь на рельсы. В прямом и переносном...
Гость
10 ноября 2025, 12:46
На Удельной сегодня пенс прыгнул.
Гость
10 ноября 2025, 15:51
Гость
10 ноября 2025, 12:46
На Удельной сегодня пенс прыгнул.
от бабки?
Гость
10 ноября 2025, 12:17
Вот они безобидные и бедные несчастные пенсионеры которых всегда так защищают)
Гость
10 ноября 2025, 12:42
Напр., "безобидные и бедные несчастные пенсионеры" управляют РФ.
Гость
10 ноября 2025, 13:41
Гость
10 ноября 2025, 12:42
Напр., "безобидные и бедные несчастные пенсионеры" управляют РФ.
Старики не могут развивать страны, они их лишь ведут к деградации.
Гость
10 ноября 2025, 13:42
Гость
10 ноября 2025, 12:42
Напр., "безобидные и бедные несчастные пенсионеры" управляют РФ.
И именно потому что управляют они в большинстве, то поэтому тут все так плохо везде.
Гость
10 ноября 2025, 12:09
В Москве НИКТО не уступит место старшим, толкнут, да еще и матом обложат, если дорогу не уступишь. Мат для тамошней молодежи - естественная форма общения: идут девки-малолетки и громко, никого не стесняясь разговаривают меж собой площадной бранью. Позор! Город лимитчиков и их потомков. Культуры общения - НОЛЬ. Вот и результат. 100%
Гость
10 ноября 2025, 12:13
И за это их коренная москвичка под поезд, ага
Гость
10 ноября 2025, 12:35
Там практически пустой перрон, чего толпиться? Не нравится тебе, пожилой, умудренной опытом тётке, девочка - ну отойди в сторону и все дела.
Гость
10 ноября 2025, 12:52
И в СПб подобная молодёжь. На Лиговском сейчас полно студентов ходит. Мальчики ещё уступят дорогу. А 17-летние девки прутся прямо на тебя.
Гость
10 ноября 2025, 12:09
столкнула потому что она юная и веселая, из зависти
Гость
10 ноября 2025, 12:24
нет, возможно внутри это просто все было, накопилось и таким образом захотелось проявить чувство, у неё явно проблемы с психикой, раз так спокойно об этом говорит.
Гость
10 ноября 2025, 15:52
нет. это потому что бабка оказалась еще веселее
Гость
10 ноября 2025, 15:59
Гость
10 ноября 2025, 12:24
нет, возможно внутри это просто все было, накопилось и таким образом захотелось проявить чувство, у неё явно проблемы с психикой, раз так спокойно об этом говорит.
Это не психикой а с воспитанием проблемы у старушки.
Гость
10 ноября 2025, 12:08
кубаноиды во всей красе. сидели бы у себя на огородах, выращивали грецкие и арбуза
Гость
10 ноября 2025, 15:23
Ещё и обижаются,когда их кубаноидами называют.
Гость
11 ноября 2025, 07:49
Гость
10 ноября 2025, 15:23
Ещё и обижаются,когда их кубаноидами называют.
🤭🤭🤭🤭🤭
Гость
10 ноября 2025, 12:04
как версия - пожилая женщина скорбила в годовщину кончины нашего дорого Леонида Ильича, в период правления которого молодёжь почитала и уважала старшее поколение и посчитала, что смех и ужимки в такой день неуместны, о чём и сказала девушке, а в ответ узнала про себя много нового из области психиатрии и программы "Animal Planet"
Гость
10 ноября 2025, 12:36
нет . она просто подошла и вежливо и спокойно сказала девушке "слава КПСС", а в ответ услышал грязный смех
Гость
10 ноября 2025, 15:40
А мож она падение Берлинской стены перепразновала? Или скорбит, что Нибиру не долетела. Или вода у неё чумаком не так зарядилась сто лет назад. Поводов для шизы много.
Гость
10 ноября 2025, 12:04
Нашли друг друга. Сейчас что пенсионеры, что малолетки озлоблены, ненавидят всё и всех. А бабка решила, что если драка неизбежна, надо действовать на опережение. А то могла бы и сама на рельсах оказаться.
Гость
10 ноября 2025, 16:51
А люди среднего возраста добры, веселы, мудры не по годам, жизнерадостно помогают старшим, приветливо помогают младшим, обаятельны и вежливы друг с другом, а уж на дороге за рулём это просто сама корректность! Ура, товарищи!
Гость
11 ноября 2025, 09:56
Бабка - ковбой, только патроны кончились)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2025, 12:01
Ужасный поступок, но и урок, девочка запомнит, что хохотать во все горло и баловаться в общественном месте не безопасно!
Гость
10 ноября 2025, 12:04
Мы уже запомнили что тебе нужен психиатр
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2025, 12:07
Гость
10 ноября 2025, 12:04
Мы уже запомнили что тебе нужен психиатр
Ведите себя культурно, не хамите людям, соблюдайте правила поведения в общественных местах и все будет хорошо у вас и ваших детей, чего я искренне всем желаю!
Гость
10 ноября 2025, 12:30
10 ноября 2025, 12:07
Ведите себя культурно, не хамите людям, соблюдайте правила поведения в общественных местах и все будет хорошо у вас и ваших детей, чего я искренне всем желаю!
Где грань культурного? Вы понимаете, что в другой раз бабке не понравится, как девочка на не посмотрела, как одета и.т.д. Здесь вообще не может быть никакого оправдания такому поступку. Будет сидеть.
Гость
10 ноября 2025, 12:00
Традиционные ценности в действии
Гость
11 ноября 2025, 16:42
Какие именно. ПАпрАшу перечислить.
Гость