перейти к публикации
18 комментариев к публикации
Рэпер Аким Апачев заявил, что выступил в Курске по приглашению
3 ноября 2025, 23:30
Гость
4 ноября, 08:52
Просто не надо было мимо кабинета Хинштейна проходить организатору, надо было занести. А то, вон, как обиделся.
Гость
4 ноября, 02:38
Позвали- приехал, а если послали... надо двигаться или в указанном направлении или хотя бы туда откуда приехал
Гость
4 ноября, 07:24
Вслед за Стрелковым пойдет, слишком уж старался
Slava_Rossii2
4 ноября, 00:21
"Меня позвали ... я приехал и выступил" - всё правильно.
И никакие челобитные Хинштейнам для этого не нужны.
Гость
4 ноября, 01:14
А вас кто в комментарии позвал?
Гость
4 ноября, 01:20
Волнуюсь за Гном Гномыча, что с ним?
А эта тюрка мне не интересна, русские люди не слушают этот шлак
Гость
4 ноября, 08:50
А чего за него волноваться? Еще нарожают. Родители явно прониклись философией РПЦ, что детей должно быть столько, чтобы не страшно было терять.
Гость
4 ноября, 10:22
Если у нас реально все равны перед законом, то к Плющенко с Рудковской скоро наведаются органы опеки. А если нет, то я ему не завидую. Впрочем, особой жалости у меня нет, потому что этому человечку стукнуло 12 лет, а это значит, что его личность в целом сформирована, и вряд ли он будет лучше своих родителей.
Гость
3 ноября, 23:54
Курс - это НП в Волосовском районе Ленобласти!
Гость
4 ноября, 00:47
"А мы случайно повстречались,
Мой самый главный человек.
Благословляю ту случайность
И благодарен ей навек.
Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь..)
Гость
4 ноября, 01:12
Ревность, она такая.
Гость
3 ноября, 23:44
одно и то же скукота.
Гость
4 ноября, 09:23
логично репер рассуждает, хинштейн то здесь причем?
Гость
5 ноября, 12:57
выслуживается
Гость
4 ноября, 11:55
А чо, шедевр создал. Когда мне движуха нужна, включаю "лето и арбалеты"
Гость
3 ноября, 23:39
Никогда не был поклонником данного товарища. Однако недавно он выпустил неожиданно умную композицию, о разнице между националистами и коммунистами. Название писать не буду, модерация не пропустит. Но песня получилась очень меткой и остросоциальной.
Гость
4 ноября, 01:10
Просто ее писал ИИ.
Гость
3 ноября, 23:45
Искусство повышающее нравственность...

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











