перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На Крестовском острове похитили зенитовца и депутатского зятя

3 ноября 2025, 19:15
Гость
3 ноября, 19:30
Я это уже читал.
3 ноября, 20:15
Повторение - мать учения.
3 ноября, 19:38
Напрашивается мораль - запретить Телеграм. А дальше - любую анонимность в интернете. Для чего всё и затеяно
Гость
3 ноября, 19:42
В концлагере итак нет анонимности
Гость
4 ноября, 01:08
Истинная правда….
Гость
4 ноября, 02:44
Гость
3 ноября, 19:42
В концлагере итак нет анонимности
Анонимность это миф. Открою тебе секрет. С первого дня появления компьютеров и Интернета в ОС, программы и всё всё всё встраиваются средства отслеживания и идендификации пользователей. И какая анонимность, ксл договор с провайдером заключается на конкретный паспорт.
3 ноября, 19:32
Статья ни о чем! Просмотров набрать...
Гость
3 ноября, 20:11
Разве этот текст не печатали ранее?
Гость
3 ноября, 19:47
„А почему я говорю много слов и у меня не выходит? Потому что говорить не умею. Те, которые умеют хорошо говорить, те коротко говорят. Вот, стало быть, у меня и бездарность, — не правда ли? Но так как этот дар бездарности у меня уже есть натуральный, так почему мне им не воспользоваться искусственно? Я и пользуюсь.“ Фёдор Михайлович Достоевский, "Бесы" Часть 2, глава 1
Гость
4 ноября, 03:47
Это лучшее определение искусственного интеллекта
Гость
3 ноября, 19:43
уголовный розыск пеленговал их телефоны, а остановил это шоу ранним утром. Устали всю ночь пеленговать поэтому решили задерживать.
Гость
4 ноября, 05:55
На прослушку телефона требуется решение суда. И для ФСБ и для МВД. А если это делается незаконно, зачем нам ФСБ с 2 армии? Народ может стольких прокормить, если безопасности никакой, мошенников все больше, а может мошенники и результатами незаконной прослушки пользуются?
Гость
4 ноября, 11:19
Гость
4 ноября, 05:55
На прослушку телефона требуется решение суда. И для ФСБ и для МВД. А если это делается незаконно, зачем нам ФСБ с 2 армии? Народ может стольких прокормить, если безопасности никакой, мошенников все больше, а может мошенники и результатами незаконной прослушки пользуются?
Гость, система "безопасный город" без всяких судов давно работает, проснись
3 ноября, 19:44
Ну не ума не фантазий дорогая Редакция . Весь материал выжимка из 2 предыдущих статей ! Как я Говорил надо вашему Вышенкову устроить устроить встречу с моим знакомым с Петроградки тогда может и в районе станет спокойнее , и материала для проверки и сбора дополнительных фактов у вас появиться ...
Гость
3 ноября, 19:31
Мораль: 1) если бы это были не блатные то никто бы вот лично заменя вечером не вписался 2) отсюда вывод - так много будет скора самосуда, когда мальчики поедут домой 3) обещание стабильности в обмен на которое нас лишил прав и свобод - обыкновенно вранье сами знаете кого
Гость
3 ноября, 19:56
Дык это...а ты кто, чтобы ЗАТЕБЯ вписываться? Кому ты нужен?
Гость
3 ноября, 20:25
Гость
3 ноября, 19:56
Дык это...а ты кто, чтобы ЗАТЕБЯ вписываться? Кому ты нужен?
Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я -Чёрный Плащ и пятно на твоих отвратительных обоях. А Ну-ка от винта!
Гость
3 ноября, 20:31
Да ладно, вот девушка, которая за собачку вступилась, думаю, мимо бы не прошла, так что вся надежда на то, что когда тебя будут похищать, она рядом окажется..)
Гость
3 ноября, 19:53
жалко только бабушек, обманутых мошенниками и дропами
Гость
3 ноября, 20:04
бабушек - это вы про Л.А.Долину (Кудельман)? Мне вот её ни капельки не жалко
Гость
3 ноября, 21:11
Гость
3 ноября, 20:04
бабушек - это вы про Л.А.Долину (Кудельман)? Мне вот её ни капельки не жалко
А её и не за что - она "при своих". И даже с прибытком в виде пиара.
Гость
4 ноября, 10:58
А тех несчастных, за счёт кого бабушки себе миллионные кубышки натащили, не жалко? Или бабушки всё нажили суперчестным путём, не кошмаря и не сживая других, особенно тех, кто моложе?
3 ноября, 20:16
Спортики - это " титушки" !
Гость
3 ноября, 20:35
Спортики - это самый массовый и основной продукт как советского, так и российского спорта. Второй по массовости продукт его же - депутаты. Отличаются только уровнем применения, в остальном равны.
Гость
3 ноября, 21:28
Гость
3 ноября, 20:35
Спортики - это самый массовый и основной продукт как советского, так и российского спорта. Второй по массовости продукт его же - депутаты. Отличаются только уровнем применения, в остальном равны.
гнусный советизм, все спортсмены в ссср, так зарабаратывали, их Ленин заставлял
Гость
4 ноября, 03:04
Хоть бы пару строк в статье переиначили. Тупо повтор.
Гость
3 ноября, 20:07
О чём статья то? Писал человек под веществами, это понятно. А вот что нового сказать хотел?
Гость
3 ноября, 20:14
что у проходной фонтани надо поставить пивной ларек
Гость
3 ноября, 19:41
Напрашивается один вывод - нужно нанять писателей получше, это сказки слишком примитивные
Гость
3 ноября, 19:53
Почему пишите, - похитили зенитовца, если он сбежал?
Что удивительно, кстати! Судя по тому, что они делают на поле - бегать они не особо умеют..
Гость
3 ноября, 20:34
Что удивительно, кстати! Судя по тому, что они делают на поле - бегать они не особо умеют..
Надо, просто, чтобы соперники в балаклавах выходили, тогда движуха на поле начнётся )
Гость
3 ноября, 20:36
Что удивительно, кстати! Судя по тому, что они делают на поле - бегать они не особо умеют..
Это они на поле не бегают, а когда припрет - Болт не догонит.
Гость
4 ноября, 00:06
Спортивные там только двое, двое других худые лохи. Мостовой в каждой статье говорит разное, то всю ночь он сидел, боялся, а в данной статье он оказывается уже в час ночи позвонил куда надо, вы договорились бы ним уже об основной версии для прессы. Те, кто надо оказывается с часа ночи следили за спортиками, но при этом дали им взять зятя кого надо и катать его ещё какое-то время до того, как их остановил простой наряд ППС и непринужденно беседовал, что мы все наблюдали в видео задержания. Ну нет среди арестованных упитанных, кряжестых персонажей 30+, которые опять же мелькали в видео захвата и проверки ППС, хоть что рассказывайте про анонимный заказ, но анонимно случайных малолеток на такие дела не набирают.
Гость
4 ноября, 02:13
Не их уровень знать машины и что обязательно у магазина остановятся. Может, просто кого водитель Гелендвагена на этом месте обидел?
Гость
4 ноября, 09:14
Гость
4 ноября, 02:13
Не их уровень знать машины и что обязательно у магазина остановятся. Может, просто кого водитель Гелендвагена на этом месте обидел?
На Каменном острове нет других продовольственных магазинов. Представьте себе. Только "Азбука..." и "Пулковский" на Вязовой 10. Там все и встречаются.
Гость
4 ноября, 12:05
Гость
4 ноября, 02:13
Не их уровень знать машины и что обязательно у магазина остановятся. Может, просто кого водитель Гелендвагена на этом месте обидел?
Просто гелики их кому-то приглянулись и владельцев геликов ещё дополнительно потрясти решили, не было никакого предварительного заказа через телегу, действовали спонтанного и хаотично, как разбойники на большой дороге.
Гость
3 ноября, 20:44
Мораль, я понял такая..У кого крипта, бойтесь утюгов.. Такое было)
Гость
3 ноября, 19:47
лишь бы не 90-е...
Гость
3 ноября, 20:40
они уже и будет хуже. да! я оптимист по жизни)
Гость
3 ноября, 21:00
Не верю ни одному слову. Это шоу и вымысел.
Гость
3 ноября, 23:25
да и сама Ф просто ИИгенерацию инфоповодов транслирует фоном для рекламы
Гость
3 ноября, 20:34
сочный магазин, это перл на премию, как его букваря, а изложения как третьеклассники, понятно, виноваты компьютеры. А мысль, что щемить буржуев приходит к криминалу, не?
Гость
3 ноября, 21:51
почём опиум для народа? (с))))
Гость
4 ноября, 00:34
А боярских не украли ? Значит их товарищи по недвижимости
Гость
3 ноября, 20:13
"пивларек около проходной завода." никогда пивларек не ставили рядом с заводом..это сейчас где угодно..тогда был порядок и законность, сейчас дикие джунгли
Гость
3 ноября, 20:31
Каким образом наличие пивного ларька рядом с проходной завода противоречило порядку? Вы видимо не в курсе того, что до 1958 года не рядом, а непосредственно внутри проходных многих заводов в Москве стояли вендинговые автоматы, которые продавали... водку. Для выходящей смены. Позже это убрали, но ларьки пивные были.
Гость
3 ноября, 22:27
криминал, потихоньку просыпается, но у Вышенкова, компьютеры виноваты
Гость
3 ноября, 23:25
он и не спал
Гость
3 ноября, 22:50
Мысль статьи очевидная и простая - 90ые уже здесь. А чтобы убедиться в этом окончательно, осталось подождать совсем немного - когда на улицах начнут стрелять так же часто. Собственно, они никуда и не уходили - но это для большинства уже не так очевидно, к сожалению.
Гость
4 ноября, 00:35
Должно быть 2 партии и все . Остальные тунеядцы с жкх и борделями досвидос с актерами !
Гость
4 ноября, 01:21
Так кого им заказали-то? Или им два раза заказали?
Гость
4 ноября, 03:09
Запретить мерседесы и тойоты. И магазины продуктов. Запретить Телефоны. И дороги. Все. Преступность пропадет. Не благодарите.
Гость
4 ноября, 03:08
«Хорошо что сейчас не 90-е»!!
Гость
4 ноября, 05:50
Да дропы тут ни при чем. Они не к бабушкам ездят, а свои счета мошенникам предоставляют. А носятся по бабушкам курьеры, и на гос уровне это негласно одобряется. На адвокатов наезжают давно, не нужны многие из них преступникам в госорганах. А телеграмм вообще тут ни при чем, это всего мессенджер, писать в нем может кто угодно. под эту шумиху начнут паспорта у абонентов телеграмм что-ль требовать? Чтоб мошенничают было удобней?
Гость
4 ноября, 07:44
Грустно, что где-то есть..... Необходимо признание существование Межзвездного Союза и проведение голосования о вступлении в него.
Гость
4 ноября, 10:52
Были уже такие спортики в конце 80х-начале 90х, потоптались, повыёживались, да и унесла их невидимая рука туда, где им самое место. Так и с этими будет.
Гость
4 ноября, 14:08
Милиция пилиция вообще никак в будущее не могет. Только в прошлое. Желательно с КПСС. А в будущее ну никак.
Гость
4 ноября, 14:45
а ранее- там общаги были и с магазами тож не густо- наверно на Левашовском и Чапаева, Попова ближвйшие, а не на наб.Мартынова вроде был, не? ну и с другой стороны в деревне Старой.. бегает хорошо как прижмёт, а ну мяч вкинуть- как, может взять как методу в Лесгафта!? "Люди бются за металл..!" Ну так и до недопустимого дойти можно, снова классовый переворот- "грабь награбленое", а что тов.коммунисты переобулись, а назад уже никак!?
Гость
4 ноября, 17:53
'Мои мысли, мои скакуны' ...🙈
Гость
4 ноября, 18:04
Нет ли у вас другого замглавреда?🙄😶
Гость
3 ноября, 20:06
зачем жути нагонять. закроют скоро телегу и вотсаппу. всё. пусть пишут максу и звонят в спортлото
Гость
3 ноября, 20:54
Если уже рекламу услуг ЧОП рекламируете, то хоть выдайте наименование и плашку "на правах рекламы".....
Гость
4 ноября, 00:37
Испугался дворовых хулиганов и убежал. Позор !
Гость
4 ноября, 09:21
О! Одного обидели, он своих позвал, на том месте в то же время караулили, ко всем похожим цеплялись. Обидевший на черном "гелике", свои в "телеге". Ничего нового, Вышенков подтвердит.
Гость
4 ноября, 00:37
А ностальгирует автор по 90-м) Я бы даже сказал тоскует. И это не то чтобы правильно, это объяснимо. Но случай с заказом требует внимания безотносительно авторства статьи. А рецепт противодействия здесь может быть таким - либо дроп выдает заказчика, либо получает ужесточение к приговору, например, плюс 10.
Гость
3 ноября, 23:53
всем скоро наступит макс
Гость
4 ноября, 02:16
Пора Телеграмм отключить в России и все такие менеджеры. Все писать в госмессенджное строго по госуслугам с прослушкой ФСБ и МВД. Спокойнее жить будет!
Гость