перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Губернатор Филимонов похвалил заместителя, который подрался в Петербурге

31 октября 2025, 22:58
Гость
Кунг-фу? Пьяный стиль?
Гость
1 ноября, 09:32
Вообще стиль называется "Пьяный мастер". Но он не для таких
Гость
3 ноября, 18:58
Гость
1 ноября, 09:32
Вообще стиль называется "Пьяный мастер". Но он не для таких
Пьяный мастер это фильм, а стиль вроде называется пьяный кулак.
1 ноября, 01:34
Там все невменько, что ли?
Гость
1 ноября, 07:16
да, начиная с главного
31 октября, 23:24
Позорное оправдание пьяного беспредела.
1 ноября, 01:11
А трезвый предел это стоять и спокойно смотреть, как за соседним столиком человека вовсю лупцуют?
1 ноября, 02:11
1 ноября, 01:11
А трезвый предел это стоять и спокойно смотреть, как за соседним столиком человека вовсю лупцуют?
Поэтому надо самому взять стул и тоже лупцевать других? Тут явно не защита и не самооборона, а обычная пьяная драка. А руководство это ещё и оправдывает. Позорище!
Гость
1 ноября, 03:06
А чего еще можно ожидать от того, кто из единоборцев выполз во власть. Собственно, и этот кунфу-панда, начинавший в "охранниках правопорядка". Там из черепушек все давно выбито и так.
1 ноября, 00:06
"Вот лично я, когда пашу То землю я, как бык, рогами брушу Ну, а когда я много пью Рога поотшибаю всякому бычью"))))
Гость
31 октября, 23:08
а вот если бы он трезвый был и спал в 5 утра то как бы он мастером стал.
31 октября, 23:27
На сколь-либо "нетрезвого" заместитель губернатора на оперативном видео с места инцидента не сильно похож. Как бы Вы например поступили в ситуации, когда за соседним столиком в гостиничном заведении внезапно кто то кого то начинает интенсивно избивать?..
Гость
31 октября, 23:29
31 октября, 23:27
На сколь-либо "нетрезвого" заместитель губернатора на оперативном видео с места инцидента не сильно похож. Как бы Вы например поступили в ситуации, когда за соседним столиком в гостиничном заведении внезапно кто то кого то начинает интенсивно избивать?..
Вызвал бы полицию и сообщил бы администрации отеля
Гость
31 октября, 23:32
31 октября, 23:27
На сколь-либо "нетрезвого" заместитель губернатора на оперативном видео с места инцидента не сильно похож. Как бы Вы например поступили в ситуации, когда за соседним столиком в гостиничном заведении внезапно кто то кого то начинает интенсивно избивать?..
triton1977, я в 5 утра на ужин в бар не хожу тритончик не знаю что тебе и ответить.
Гость
1 ноября, 00:09
Традиционное оружие - стул, значит. Почему-то Кокорина с Мамаевым за это не похвалили. А еще посетители баров применяют традиционное оружие бутылку или на месте изготавливают из нее или из бокала традиционное оружие "розочку".
Гость
3 ноября, 19:01
Ну обычно стул против вооружённого ножом применяют. А так честнее на кулаках, тем более, что зам даже крупнее телом.
Гость
31 октября, 23:47
Каков поп- таков и приход.Гордиться тем, что человек совершает хулиганский поступок и оправдывать его благими намерениями абсолютно неуместно
Гость
1 ноября, 13:04
тем более, что никакх благих намерений и не было. Просто синее тело нашло повод завязать драку, но было на столько синее, что прямого контакта оппоненту удалось избежать
Гость
31 октября, 23:00
Вообще-то стул оружие футболистов...
Гость
31 октября, 23:15
Он у них жидкий...
Гость
3 ноября, 19:02
У них мяч и ноги в основном.
1 ноября, 08:57
– До небес дворец хочу - ты на то и бес!.. – А он мне: "Мы таким делам, - говорит, - вовсе не обучены, кроме мордобития - никаких чудес! (с)
Гость
31 октября, 23:00
о как синька не зло оказывается... хе-хе.
Гость
1 ноября, 01:38
Кому как.
Гость
1 ноября, 00:02
А ты азартен, филимоша!
Гость
1 ноября, 02:26
А ты с ним на брудершафт накатывал, что ли, что позволяешь себе такое фамильярное обращение?
Гость
1 ноября, 04:24
Гость
1 ноября, 02:26
А ты с ним на брудершафт накатывал, что ли, что позволяешь себе такое фамильярное обращение?
Это Шариков, он показывает ленинградское воспитание и петербургскую культуру. 🥱
Гость
1 ноября, 04:58
Гость
1 ноября, 02:26
А ты с ним на брудершафт накатывал, что ли, что позволяешь себе такое фамильярное обращение?
А кто он такой вообще? Один из многих на очереди на посадку, на конфискацию, или вообще, как Старовойт.. Тем более, в Вологде такое уже происходило не столь давно.
Гость
31 октября, 23:21
я, когда пьяный, тоже мастер и кунгфу, и карате, и джиуджитсу
Гость
31 октября, 23:55
Иноземцев - в прошлом своём полковник МВД, что тут добавить.
1 ноября, 13:14
Классическая история - корона на голове не удержалась, когда кто-то посмел аж целого полковника нафиг послать.
Гость
1 ноября, 00:34
Алкаш похвалил алкаша
Гость
1 ноября, 00:22
Позорище. Ну ладно бы видео не было, можно было бы любые сказки рассказывать...
1 ноября, 01:18
Так ведь как раз благодаря видео все эти сказки про пьяную драку только местные голубые рассказывают.
Гость
1 ноября, 10:02
В СССР даже за развод с женой могли уволить и сорвать карьеру.Сейчас чем больше в тебе криминала и грязи,чем ты выше будешь поднят.Из подворотни
Гость
1 ноября, 08:41
интеллект застрял в шестнадцати годах
Гость
1 ноября, 09:34
А он был?
Гость
31 октября, 23:51
Стиль "пьяницы" есть в единоборстве)))
Гость
1 ноября, 08:51
А по закону-отягчающее обстоятельство, но не для всех равных.
Гость
31 октября, 23:50
Папа Филимонова дружит с Кириенко - это всё, что надо знать...
Гость
1 ноября, 05:17
Старовойт тоже со многими там дружил. Не помогло. Не те времена сейчас.
Гость
31 октября, 23:59
Я очень боюсь пить водку с пивом, потому что, после этого я уже ничего не боюсь 😆
Гость
31 октября, 23:39
Выгораживать горазд. О многом говорит это. Трус Губер.
1 ноября, 01:16
А ты это в лицо губеру скажи, храбрец диванный.
Гость
1 ноября, 04:59
1 ноября, 01:16
А ты это в лицо губеру скажи, храбрец диванный.
Вот ещё пачкаться об всяких...
Гость
1 ноября, 05:08
1 ноября, 01:16
А ты это в лицо губеру скажи, храбрец диванный.
Он временный. Сейчас чистки идут полным ходом. Лучше бы вообще тихо сидел и молчал.
Гость
1 ноября, 01:07
Страной правят кухарки, прачки, дворники, сапожники и извозчики. Омерзительно!
1 ноября, 01:18
Это ты про себя так самокритично?
Гость
31 октября, 23:58
Версия про высокую социальную ответственность и близость к Богу мастера кунг-фу Иноземцева- так себе, но что вы ожидаете ещё от них?
Гость
1 ноября, 00:16
Похоже из своей непьющей области едут к нам расслабляться
Гость
31 октября, 23:38
То что, люди они со странностями, простоватые и безвкусные - это ясно и понятно. А вот управленцы - то они какие? Так себе или как надо?
Гость
1 ноября, 10:25
Как они оба пришли к власти? Вопрос риторический...
Гость
1 ноября, 00:10
Пошел в кабак с женой, а оказался там с двумя бабами, это как?
Гость
1 ноября, 04:25
Нарушает заповеди. Хотя его начальник утверждает, что бог с ними.
Гость
1 ноября, 13:11
Он еще и ребенка перед ужином спать уложил. Ребенка, видимо, ужином решили не кормить
Гость
1 ноября, 00:07
Новый зашквар Филимонова
Гость
31 октября, 23:38
Так у нас полРоссии как пятница и выпьет - все становятся мастерами кунг-фу. Хвалите свой народ !!!!!
Гость
1 ноября, 10:28
Это стиль скорее "огребающего мастера". Хвалить бы не стал.
Гость
1 ноября, 00:13
Он стал мастером кунг-фу, он стал героем 🤣
Гость
1 ноября, 00:58
А, вспомнилось... "Зато я спас кота, я выполнил приказ, и так бы поступил на моем месте каждый"
Гость
1 ноября, 00:10
Клиника.
Гость
1 ноября, 10:31
Литроболом он владеет на уровне мастера.
Гость
1 ноября, 11:49
Поменьше бы к нам ездила провинциальная пьянь.
Гость
31 октября, 23:00
Что у него там за «русское общество»? Они отделились от российского общества?
1 ноября, 01:20
Скорее наоборот всё "российское" общество отъехало от русского к себе на землю обетованную.
Гость
1 ноября, 04:23
1 ноября, 01:20
Скорее наоборот всё "российское" общество отъехало от русского к себе на землю обетованную.
Нашему многонациональному российскому обществу глубоко индиферентно до ваших бесконечных попыток сепаратизма.
Гость
1 ноября, 13:13
Этот у них в регионе отвевает за "принятие мер по обеспечению общественного порядка и охране". Какой зам, такие и меры. Ну-ну) Вологодчине теперь в Росси официально деревня дураков, благодаря таким управленцам
Гость
31 октября, 23:25
Благодаря этому у них очень хороший стул.
Гость
1 ноября, 09:41
неееее . это не брусов ли . и не джеков с чаном ...стулом бить каждый может ..
Гость
1 ноября, 11:47
Наверное на повышение пойдёт...
Гость
1 ноября, 21:00
Здорово..я думаю надо двигаться дальше - в каком-нибудь ресторане проводить мастер класс для чиновников большого ранга....
Гость
2 ноября, 10:16
Братва решаить
Гость
1 ноября, 08:55
Чего такого то? Мужики мальца потолкались в коридоре?
Гость