перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Зампред Совфеда Косачев заявил об омерзении от «Евровидения»

31 октября 2025, 12:53
Гость
31 октября, 14:00
А чой - то вдруг? Раньше не вызывал, участников туда отправляли, а тут прям омерзение. Ситуация типа "лиса и виноград".
31 октября, 13:28
Смешно слышать это от сынка дипломата, который до 8 лет жил в Швеции, пока остальные советские дети собирали металлолом и ходили строем.
Гость
31 октября, 16:25
хрюкай 200й
Гость
31 октября, 13:18
Вот всё нам вещают с высоких трибун как в европах плохо и омерзительно, но кто денежками из них разжился, детей, жён, любовниц увозит туда, дворцы и яхты покупают там, ВНЖ и гражданство оформляют в мерзких странах НАТО, ну не могу понять как и зачем такое происходит
Гость
31 октября, 13:20
Это всё дети и любовницы, они подставляют наших начальников. Мужья им пытаются втолковать, что покупать недвижимость и делать себе паспорта бездушной Европы не надо, что лучше жить на Родине, а те не слушают :(
Гость
31 октября, 15:16
Не только любовниц, собак самолетами вывозят.
Гость
31 октября, 13:19
Совет Федерации пришел к состоянию деградации и вызывает нравственное омерзение.
Гость
31 октября, 16:35
Они там давно уже в состоянии деградации и не только в Совете Федерации
Гость
31 октября, 13:17
знал бы он , какое омерзение вызывает совфед у народа
Гость
31 октября, 13:41
Никакого
Гость
31 октября, 12:56
Вот те на. 30 лет смотрели, сами рвались участвовать. А как отлучили -зелен виноград и омерзение. А если опять пустят, то ничего, смотреть можно?
Гость
31 октября, 12:59
Ну так раньше и европа была совсем другой
Гость
31 октября, 13:12
Гость
31 октября, 12:59
Ну так раньше и европа была совсем другой
Надо было морально влиять на европейцев, демонстрировать нравственное превосходство россиян!
Гость
31 октября, 13:20
Гость
31 октября, 12:59
Ну так раньше и европа была совсем другой
Если она другой стала, то почему своих деток туда продолжают отправлять и стремятся там вид на жительство получить?
Гость
31 октября, 13:06
Нормальные люди чувствуют омерзение и от этого "зампреда совфеда", да и от всей этой конторы в целом.
Гость
31 октября, 13:19
Чувствуется стойкое омерзение от государства.
Гость
31 октября, 13:43
Границы открыты
Гость
31 октября, 14:01
Гость
31 октября, 13:43
Границы открыты
Вот и воспользуйся. А мы балет подождём...
Гость
31 октября, 12:57
Ну может и так, ну а Shaman какие чувства вызывает?
Гость
31 октября, 12:59
Патриотические
Гость
31 октября, 13:00
Гость
31 октября, 12:59
Патриотические
У меня нет.
Гость
31 октября, 13:41
Гость
31 октября, 13:00
У меня нет.
Исключение из правил. Бывает
Гость
31 октября, 13:43
Большинство нормальных людей чувствуют омерзение от т.н."власти" сидящий уже 26 лет!
Гость
31 октября, 13:45
Терпи
Гость
31 октября, 14:04
Гость
31 октября, 13:45
Терпи
Это твоя судьба...
Гость
31 октября, 13:04
тут еще можно поспорить что больше омерзение вызывает - евровидение или интервидение
Гость
31 октября, 13:42
Евровидение однозначно. Политический лгбтшный конкурс
31 октября, 14:07
Гость
31 октября, 13:42
Евровидение однозначно. Политический лгбтшный конкурс
С Интервидением спутал.
Гость
31 октября, 14:11
Гость
31 октября, 13:42
Евровидение однозначно. Политический лгбтшный конкурс
Но на Интервидении первое место занял открытый представитель этого сообщества.Совпадение?
Гость
31 октября, 12:56
Косачеву до него какое дело? Россия там не участвует...
Вот поэтому и чувствует. :)
Гость
31 октября, 13:22
Я не смотрю евровидение. И интервидение тоже не смотрю уже давно. С советских времен. А он зачем смотрит?
Гость
31 октября, 13:43
Да тут все в комментах смотрят
Гость
31 октября, 13:04
Вызывает омерзение, но смотрит.
Гость
31 октября, 13:23
А зачем? Есть же критики, обзорщики которые выхватывают самое жаренное из шоу - и это отнюдь не всем нравится, даже тем кому Евровидение нравится.
Гость
31 октября, 13:10
С песнями все просто: не хочешь, не слушай. С "сенаторами" сложнее, они лезут, куда не просят.
Гость
31 октября, 13:42
Не читай
Гость
31 октября, 13:33
Он его с весны пятый месяц подряд пересматривает что ли? Ну, не удивительно тогда, что кукуха съехала, так и от "спокойной ночи, малыши" тошнить начнёт.
Гость
31 октября, 13:20
Российский аналог по тихому спустят на тормоза и будут предпочитать не вспоминать.На очереди возрождение Фестиваля молодёжи и студентов
31 октября, 14:10
Кстати, про это так называемое Интервидение много шума было "до". А через пару дней после фееричного финала -тишина. Как будто его и не было никогда.
Гость
31 октября, 13:28
"Нравственное омерзение" - это что-то доступное только начальникам в Москве с больным воображением. Раньше у них было только: "оскорбление чувств верующих". Расширяют люди свой кругозор, повышают культурный уровень! Осмелюсь предложить: не нравится - не смотри, не мучайся, несчастный. Или им по службе полагается...
Гость
31 октября, 13:05
Я чувствую омерзение от таких как косачев и его начальница.
Гость
31 октября, 13:36
Так у них омерзение ко всему тому откуда их попёрли. Летние ОИ были в Париже у них тоже было омерзение, к ЧМ - 26 по футболу тоже омерзение. Когда они присутствуют омерзения нет.
Гость
31 октября, 13:44
И что? А как должно быть?
Гость
31 октября, 13:56
Есть простой способ избежать омерзения: не нравится - не смотри.
Гость
31 октября, 14:26
Какие проблемы? Не нравится, не смотрите, кто вас заставляет? Переключайтесь на Соловьёва и Скабееву -это именно то, что вы заслуживаете.
Гость
31 октября, 13:36
Он себя видел?
Гость
31 октября, 13:44
А ты?
Гость
31 октября, 14:02
Гость
31 октября, 13:44
А ты?
Да. Я его видел...
Гость
31 октября, 13:17
Такое омерзение испытываю, что кушать не могу
Гость
31 октября, 13:17
к Косачеву
Гость
31 октября, 13:45
"запах, он чем хорош? не нравится - отойди."
Гость
31 октября, 14:34
Жванецкий актуален всегда...
Гость
31 октября, 14:12
Вот не понятно! Омерзение, а смотрит, смотрит, смотрит! Видать это и есть то чувство,которое данного человека больше всего беспокоит! Но вообще-то , если просто не нравится - то и не смотрят! Вот нет у меня ТВ уже 2о лет и, не беспокоит.
Гость
31 октября, 13:56
Евровидение чувствует омерзение от зампреда совфеда (какой дикий набор букв, не правда ли?)
Гость
31 октября, 14:23
Ну, а Европа чивствует омерзение и брезгливость к скрепоносному токсичному болоту вместе с его обитателями.
Гость
31 октября, 13:13
после просмотра какого по счету конкурса появилось чувство омерзения?
Гость
31 октября, 13:10
А победитель нашего "Интервидения" какие чувства у него вызывает?
Гость
31 октября, 13:44
Радость
Гость
31 октября, 14:03
Оргазм...
Гость
31 октября, 14:43
Какой дивный дядя. А откуда ему ведомо что там показывают на этом евровидении. Значит смотрит. Омерзительно просто жуть, но смотрит. Бедненький.
Гость
31 октября, 14:14
Ну это типа всё то что не по моему то омерзительно. За собой пусть смотрит. И откуда только такая упрямая уверенность в своей правоте.
Гость
31 октября, 14:30
А зачем он его воообще смотрел, этот конкурс?
Гость
31 октября, 12:58
Вроде всегда таким был политическим шоу
Гость
31 октября, 13:49
Как все верно он сказал, только применение чуть перепутал
Гость
31 октября, 14:48
Зелен виноград.
Гость
31 октября, 14:56
У меня вот, к примеру, чувство омерзения вызывает зампред Совета Федерации Константин Косачев.
Гость
31 октября, 15:51
Не понимаю, зачем он смотрит это омерзительное Евровидение? Заставили враги?
Гость
31 октября, 15:49
а зачем он смотрит его? я вот даже и не знал, что оно тут на днях проводится... а ведь люди отслеживают, смотрят, тошня
Гость
31 октября, 15:34
Мы на многое не можем повлиять. Но хотя бы не цитировать этих!..
Гость
31 октября, 17:05
умора не нравится, не смотри
Гость
31 октября, 12:57
Сенатор встал не с той ноги
Гость
31 октября, 13:41
Рыбак рыбака...?
Гость
31 октября, 13:03
да, там уже как лет десять тусовка гермафродитов какая то правильно он все сказал
Гость
31 октября, 13:23
Ты их проверял лично знаток ?
Гость
31 октября, 13:45
Да уж скатилась европка в ...
31 октября, 14:16
В 2014, когда там была Кончита Вурст, Россия прекрасно участвовала в том Интервидение. Сестры Толмачевы тогда заняли 7 место. И ничо, никто нос не воротил, поржали и все. А тут прям пафоса - то .....!
Гость
31 октября, 18:19
У нормальных людей этот шабаш всегда омерзение вызывал. С чего это вдруг Косачев прозрел? Есть и другие сборища, вызывающие омерзение у нормальных людей, но про них писать нельзя.
Гость