
Конфликт поколений на детской площадке в Красносельском районе Петербурга может стать уголовным делом о хулиганстве. Накануне вечером неизвестный мужчина решил разобраться с подростками при помощи газового пистолета. Об этом «Фонтанке» стало известно 28 октября.
Полиции о случившемся сообщила мама одной из девочек. Было установлено, что ее 15-летняя дочь около девяти вечера находилась на детской площадке у дома 17 по проспекту Кузнецова. В это время к компании подошел нетрезвый мужчина и начал приставать. Вспыхнул конфликт, в ходе которого незнакомец выстрелил из газового пистолета в девочку.
Мама потерпевшей уже написала заявление, уголовное дело пока не возбуждено.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!













