перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В Петербурге у БЦ «Лениздат» скопилась автомобильная пробка

27 октября 2025, 20:43
Гость
27 октября 2025, 23:12
А редакция "Фонтанка" не в этом здании находится? По моему году в 2003 - 2004 там находилась....
Гость
27 октября 2025, 20:55
С какого он стал БЦ ? Вот хозяйчикам завтра вставят по первое число.
Гость
27 октября 2025, 21:51
Да не переживай ты за других..за себя переживай
Гость
27 октября 2025, 22:15
Гость
27 октября 2025, 21:51
Да не переживай ты за других..за себя переживай
За тебя меньше всего пееживаю

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







