перейти к публикации
163 комментария к публикации

Песков назвал приоритетом интересы РФ после заявлений Трампа о «Буревестнике»

27 октября 2025, 13:01
Гость
Гость
28 октября 2025, 21:32
История теперь будет три недели..просто взяли молча и запустили одну..как США когда то на Хиросиму...пробились в истерике а теперь японская поемьерша выдвигает трампика на нобелевку...
Гость
28 октября 2025, 10:30
как дети писками все мериються
Гость
27 октября 2025, 20:12
официально При проведении успешных испытаний время полета составило 15 часов за которые «Буревестник» преодолел 14000 км ГОСПОДА кто то может считать ? Где летал ядерный ректор нам какими населенными пунктами 14000 км и 15 часов если растояние от Белоруси до Камчатки не превышает 7000 км ?*
Гость
28 октября 2025, 12:49
Ватсон, элементарно, туда и обратно.
Гость
27 октября 2025, 19:37
"Москве нужно сосредоточиться"... Ну послушайте аксакала!!!
Гость
27 октября 2025, 18:51
А куда делась испытанная ракета? Упала? Дык там ядренный двигатель должен заражение оставить.
Гость
27 октября 2025, 16:46
Сие вне моего разумения. Страна не в состоянии произвести отечественный электрический чайник, но производит Буревестник. Странные приоритеты однако.
Гость
28 октября 2025, 13:56
ООО «Эрг-Ал» Московский завод металлической посуды - производит электрочайники!!! Вы - лгун.
Гость
27 октября 2025, 16:22
И долго еще кремль на болтовню в америке будет реагировать триллионными тратами народных денег?!
Гость
28 октября 2025, 21:05
Сам напечатает, сам потратит.
Гость
27 октября 2025, 16:18
А что в этом двигателе прямотечет?
Гость
27 октября 2025, 16:05
А почему у наших берегов только одна лодка? Доня, вроде, две отправлял, с его же словам. Или вторая берега попутала?
Гость
27 октября 2025, 15:53
Донни некогда обращать внимание на какие-то буревестники, он в Японии, половина Токио перекрыта, 18000 полицейских охраняют это тело
Гость
27 октября 2025, 15:34
Несчастные. Вынуждены комментировать неадеквата.
Гость
27 октября 2025, 14:38
Собственными интересами
Гость
27 октября 2025, 14:23
Россия не играет!!! Россия предупреждает!!! Не играйте с огнём!!! Ага, пора запасаться фломастерами и чертит красные линии.
Гость
27 октября 2025, 14:22
Интересно, а почем это чудо чудное нам всем обошлось, в рублях на душу населения?.
Гость
27 октября 2025, 14:22
Можно трясти ракетами но сидеть тогда будем под санкциями.
Гость
27 октября 2025, 14:15
президент России руководствуется собственными национальными интересами - это значит как, личными?
Гость
27 октября 2025, 14:08
Трамп прав. В бессмысленности это концепции американцы убедились давно и прекратили разработку. Ракета дозвуковая, чадящая радиацией, пока долетит до США (5-6 часов), её сто раз собьют. А в Европу очень быстро долетают проверенные временем Искандеры. Глупая трата денег...
Гость
27 октября 2025, 13:52
Старики прозябают в нищете, дерутся у баков за просрочку. Детям собирают смсками на лечение. Цены конские. Медицины считай нет. Преступность похлеще чем в девяностых. Зато мы делаем ракеты...
Гость
27 октября 2025, 14:06
Голимый пропагандистский наброс. Куриную кожу забыл.
Гость
27 октября 2025, 14:26
А кто эту преступность из тюрем выпускает, и в страну завозит?
Гость
27 октября 2025, 14:26
Гость
27 октября 2025, 14:06
Голимый пропагандистский наброс. Куриную кожу забыл.
Вот тебе как раз по размеру подойдет. Мыкола.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 13:49
Чернобыль на борту). Чем эта затея аукнется предсказать сложно. В 80-ые ЦКБМ занимался аналогичной разработкой, но правда задача была соорудить ядерный реактор для околоземных и дальних спутников.
Гость
27 октября 2025, 13:49
Будем тонуть дальше?
Гость
27 октября 2025, 14:29
Совершенно верно и чертить новые красные линии.
Гость
27 октября 2025, 13:45
А почему эту ракету не сбить, если она летает так долго? С самолета например.
Гость
27 октября 2025, 13:52
ПРО у США нацелена на северное направление, т.к. всегда считалось, что именно оттуда полетят русские баллистические ракеты. Теперь же им придётся перестраивать ПРО на все направления (в круговую оборону), а это обойдётся в разы дороже. "Буревестники" могут появиться с любой стороны.
Гость
27 октября 2025, 14:22
Гость
27 октября 2025, 13:52
ПРО у США нацелена на северное направление, т.к. всегда считалось, что именно оттуда полетят русские баллистические ракеты. Теперь же им придётся перестраивать ПРО на все направления (в круговую оборону), а это обойдётся в разы дороже. "Буревестники" могут появиться с любой стороны.
Гыгы .А что баллистические ракеты с химическими двигателями с уже не могут с другой стороны подлететь ?
Гость
27 октября 2025, 14:28
Гость
27 октября 2025, 13:52
ПРО у США нацелена на северное направление, т.к. всегда считалось, что именно оттуда полетят русские баллистические ракеты. Теперь же им придётся перестраивать ПРО на все направления (в круговую оборону), а это обойдётся в разы дороже. "Буревестники" могут появиться с любой стороны.
Ну какое вам сша?
Гость
27 октября 2025, 13:43
Странно, а раньше Трамп заявлял, что нехорошие русские украли документацию на эту прекрасную, замечательную ракету. Но у них есть новая супер-пупер великолепная ракета и вообще у него прекрасные отношения с Путиным.
Гость
27 октября 2025, 13:39
А сколько она стоит ? Если танк Армата слишком дорог для сво
Гость
27 октября 2025, 13:37
Сказано же давеча,у Америки есть оружие особое оружие, пропустили мимо ушей,позубоскалили,а зря.
Гость
27 октября 2025, 13:29
В переводе с дипломатического на простой язык Трамп сказал, что не верит в рассказы об очередном чудо-оружии, а потому предлагает автору этих рассказов пойти куда-нибудь подальше
Гость
27 октября 2025, 13:29
Проще запустить одного буревестника, чем рисковать жизнями сотни подводников!
Гость
27 октября 2025, 14:34
Проще без всякого риска отправить надежную лучшую в мире подводную лодку чем рисковать жизнями атомщиков в Неноксе .
Гость
27 октября 2025, 14:56
Гость
27 октября 2025, 14:34
Проще без всякого риска отправить надежную лучшую в мире подводную лодку чем рисковать жизнями атомщиков в Неноксе .
Атомные подлодки "одноразовые" т.к. после запуска уничтожаются практически соазу, их главная задача лставатся незамеченными до запуска.
Гость
27 октября 2025, 17:59
Гость
27 октября 2025, 14:56
Атомные подлодки "одноразовые" т.к. после запуска уничтожаются практически соазу, их главная задача лставатся незамеченными до запуска.
Российские - да.
Гость
27 октября 2025, 13:26
Мосбиржа уже отреагировала - индекс упал ниже 2500, впервые с декабря 2024. Даешь еще запуски, чтоб все окончательно провалилось.
Гость
27 октября 2025, 13:28
Все пропало....
Гость
27 октября 2025, 14:24
Гость
27 октября 2025, 13:28
Все пропало....
Ну, пропало. И что?
Гость
27 октября 2025, 14:25
Гость
27 октября 2025, 13:28
Все пропало....
Слитками надо было запасаться...))
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 13:26
Прикол в том что эта штуковина может зависнуть над целью на пару суток! Такого у них точно нет
Гость
27 октября 2025, 13:36
Тебе дружок . Ядерный прямоточный воздушно-реактивный двигатель (ПВРД) Tory-IIC — это американский испытательный образец, разработанный в рамках проекта «Pluto» для создания ядерного ракетного двигателя. Он был создан на основе реактора с ядерной энергией и показал работоспособность на стендовых испытаниях в 1964 году, однако в том же году проект был закрыт из-за развития химических ракетных двигателей.
Гость
27 октября 2025, 13:44
Зависнуть ракета не может - она будет летать, и судя по новости - с достаточно низкой скоростью. За это время её просто собьют.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 октября 2025, 13:44
Гость
27 октября 2025, 13:36
Тебе дружок . Ядерный прямоточный воздушно-реактивный двигатель (ПВРД) Tory-IIC — это американский испытательный образец, разработанный в рамках проекта «Pluto» для создания ядерного ракетного двигателя. Он был создан на основе реактора с ядерной энергией и показал работоспособность на стендовых испытаниях в 1964 году, однако в том же году проект был закрыт из-за развития химических ракетных двигателей.
т.е. не смогли сделать?))
Гость
27 октября 2025, 13:25
Те, кто имел и имеет какие-то злостные планы по поводу России, прекрасно всё услышали и поняли. Трамп что-то сказал? Ну, сказал, а что ему остаётся, таких ракет у него нет, и ни у кого больше нет. Остаётся только говорить.
Гость
27 октября 2025, 13:38
Минусоиды, где бы вы ни сидели, вашими минусами "Буревестник" никак не остановить, как не остановить и всё остальное. Мартышкин труд-с.
Гость
27 октября 2025, 14:01
Гость
27 октября 2025, 13:38
Минусоиды, где бы вы ни сидели, вашими минусами "Буревестник" никак не остановить, как не остановить и всё остальное. Мартышкин труд-с.
Не остановить у вас можно только нарастающую шизу.
Гость
27 октября 2025, 14:02
Я знаю только одного такого, кто имеет злостные планы по поводу России. И надо сказать эти планы у него удаются.
Гость
27 октября 2025, 13:21
Как так получилось, что национальные интересы государства определяет и контролирует только один человек, сам при этом никому не отчитывающийся, хотя и является лишь "выборным" чиновником?
Гость
27 октября 2025, 13:22
Но есть нюанс, он сам себя и выбирает. Круг замкнулся
Гость
27 октября 2025, 13:58
не только выборным, но и по определению сменяющимся чиновником по истечению срока
Гость
27 октября 2025, 13:16
Цитаты великих: "Когда понос неизбежен, нужно валить первым".
Гость
27 октября 2025, 13:20
В чемоданчик...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2025, 13:45
Там еще на одной конфетке написано типа "Когда зубов нет, ешь кашу".
Гость
27 октября 2025, 14:19
27 октября 2025, 13:45
Там еще на одной конфетке написано типа "Когда зубов нет, ешь кашу".
Одни скрепные конфеты 😁😁
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 13:14
Национальные интересы государства превалируют над интересами простых людей.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2025, 13:17
А должно быть наоборот. Оно (государство) так -то для этого и существует.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 13:45
Интересы простых людей никогда не будут соблюдаться в государстве, в котором превалируют не национальные интересы.
Гость
27 октября 2025, 14:03
27 октября 2025, 13:45
Интересы простых людей никогда не будут соблюдаться в государстве, в котором превалируют не национальные интересы.
В котором превалируют национальные интересы других национальностей
Гость
27 октября 2025, 13:12
Пролетела 14 тыс км и приземлилась куда надо без радиоактивного заражения? Или счётчик гейгера трещит не переставая?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 13:47
Трещит как языком типичный местный комментатор - не останавливаясь.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 14:22
Гость, сходи, посмотри
Гость
27 октября 2025, 14:31
27 октября 2025, 14:22
Гость, сходи, посмотри
Как можно посмотреть несуществующее .
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 13:12
а в чём смысл такой дальности? на Луну запускать что ли? или из Антарктиды на Аляску? есть подводные лодки, с которых в разы ближе подлётное расстояние и время...
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 13:21
Zet, на добивание не пораженных другими носителями целей рассчитана.запуск одновременно , она может летать практически вечно, другие - нет
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 13:45
запускаешь ракету и она кружит в небе над нейтральной территорией поблизости от США, ну так же как их "лучшая" атомная подлодка стоит в нейтральных водах у берегов РФ, при необходимости ракета летит в цель.
Гость
27 октября 2025, 14:07
27 октября 2025, 13:45
запускаешь ракету и она кружит в небе над нейтральной территорией поблизости от США, ну так же как их "лучшая" атомная подлодка стоит в нейтральных водах у берегов РФ, при необходимости ракета летит в цель.
надо не ракеты, а мойшей чубайсов, абрамовичей и минцев разрабатывать и запускать из в экономику сша, ес и британии. Хитрый еврей сорос, например, опустил банк англии на раз🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2025, 13:10
Не получилось . Это старичка бидона можно было стращать всякими мечами -кладенцами . А этот сам может что угодно сказать .
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 октября 2025, 13:13
ну да, языком трепать, не мешки ворочать)))
Гость
27 октября 2025, 13:21
27 октября 2025, 13:13
ну да, языком трепать, не мешки ворочать)))
Ну по тебе и видно
Гость
27 октября 2025, 13:36
27 октября 2025, 13:13
ну да, языком трепать, не мешки ворочать)))
тупой кот, тебя надо ветеринару показать
Гость
27 октября 2025, 13:08
то что лежит он под Китаем он не сказал?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 октября 2025, 13:12
Главное что тебе об этом на марафоне рассказали)))
Гость
27 октября 2025, 13:13
Точно он под Китаем? Ни кто то другой, точно?
Гость
27 октября 2025, 13:15
а у тебя все время за щекой и что?
Гость