Происшествия Глава Красногорска рассказал о состоянии пострадавших

Глава Красногорска рассказал о состоянии пострадавших

10 559
Кадр из видео в канале Дмитрия Волкова  | www.fontanka.ruКадр из видео в канале Дмитрия Волкова  | www.fontanka.ru

Кадр из видео в канале Дмитрия Волкова

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков навестил в больницах пострадавших от атаки беспилотника и рассказал об их состоянии. Все они в сознании.

Восьмилетний мальчик находится в детском клиническом центре имени Рошаля вместе с бабушкой.

«Маме Юлии передал привет от Богдана и показал видео с сыном. Врачи делают все возможное, помощь оказывается в полном объеме. Все в сознании, за состоянием пациентов внимательно следят медики», — отметил Волков.

Также он пообещал помощь с предоставлением временного жилья и ремонтом.

Ночью 24 октября в подмосковном Красногорске беспилотник ударил по 14-му этажу жилого дома на бульваре Космонавтов, 1, в Изумрудных холмах. Погибших нет. Госпитализированы все пять пострадавших: четверо взрослых с различными травмами находятся в Красногорской больнице, мальчик 2017 года рождения — в Детском клиническом центре имени Рошаля. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев писал, что у ребенка вывих колена и легкие повреждения голени. Были эвакуированы 70 человек.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5