перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Число погибших в результате взрыва на заводе в Копейске выросло до 12

23 октября 2025, 17:01
Гость
Гость
23 октября 2025, 19:44
Невольно подумаешь, что и боррьба с в реди тельством началась не на пустом месте.
Гость
23 октября 2025, 19:32
Я думаю, там производили конфеты для украинских детей.
Гость
23 октября 2025, 19:07
Сбился со счёту - сколько взорвавшихся заводов уже было в этом году.
Гость
23 октября 2025, 22:00
демилитаризация
Гость
23 октября 2025, 18:00
Работать в ночную смену по плавающему графику - это даже хуже и вреднее для организма, чем работа на вахте. На фото с места событий видно много женщин в спецовках и косынках. Оказывается, наша пластмассовая промышленность по производству пластмассы держится на хрупких женских плечах.
Гость
26 октября 2025, 19:53
Там производят снаряды, те же снаряды собирают женщины тоже. Я родилась в этом городе.
Гость
23 октября 2025, 17:52
Эвакуированная школа №44 расположена в двух километрах от завода Пластмасс, где ночью произошёл взрыв. В администрации сообщили, что на электронную почту поступило письмо о минировании. Занятия переведены в дистанционный формат.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 17:19
так название завода и не пишут... страшное очень...
Гость
23 октября 2025, 17:12
Стоило бы работников оборонных предприятий приравнять к участникам боевых действий. У них сейчас колоссальный риск и большие потери.
Гость
23 октября 2025, 17:25
тогда и работников ТЭК и НПЗ и население приграничных районов и население новых регионов и работников железной дороги и работников портов европейской части, наверное найдутся и ещё категории...
Гость
23 октября 2025, 17:33
Гость
23 октября 2025, 17:25
тогда и работников ТЭК и НПЗ и население приграничных районов и население новых регионов и работников железной дороги и работников портов европейской части, наверное найдутся и ещё категории...
Давайте не будем юродствовать. Там есть и другие механизмы социальной защиты. А люди, которые выполняют оборонный заказ, в условиях боевых действий, находятся в зоне особого риска, осознанно и добровольно. Считаю, что они такие же бойцы.
Гость
23 октября 2025, 17:40
Гость
23 октября 2025, 17:33
Давайте не будем юродствовать. Там есть и другие механизмы социальной защиты. А люди, которые выполняют оборонный заказ, в условиях боевых действий, находятся в зоне особого риска, осознанно и добровольно. Считаю, что они такие же бойцы.
какие условия боевых действий?они не на передовой, вы о чем? осознанно и добровольно, за ЗП в 100 - 200 тыс., т..к. в Копейске нигде таких денег не заработаешь
Гость
23 октября 2025, 17:12
а что случилось? опять обломки?
Гость
23 октября 2025, 17:04
Метеорит?..чтож так мимо то?🥱🥱🥱
Гость