перейти к публикации
90 комментариев к публикации

После взрыва на предприятии в Копейске ищут 12 сотрудников

23 октября 2025, 13:51
Гость
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 23:45
По данным следствия, ЧП произошло из-за «нарушения правил безопасности в технологическом процессе». Ясно понятно.
Гость
23 октября 2025, 18:06
СССР сдали, радуйтесь
Гость
24 октября 2025, 18:03
Да, мы заслужили все что сейчас происходит. Наши деды воевали за СССР. А мы сдали без боя.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 16:57
Томахаук думаете?
Гость
23 октября 2025, 16:44
Онт уже в раю...
Гость
23 октября 2025, 16:27
Вот так и живут все наши люди на Урале, в Сибири, в Москве, в СПБ итд: "мы далеко от воблы, нас эта вобла не касается, а нас-то за что?"
Гость
23 октября 2025, 15:39
Такой комментарий был уже вами добавлен,но вами не опубликован,по статусу не подошел????????
Гость
23 октября 2025, 15:13
Когда человек видит "залп, превращающийся в шар", это классическое описание детонации взвешенной в воздухе горючей пыли или аэрозоля — так называемый "взрывной шар". Учитывая, что завод производит промышленные взрывчатые вещества и утилизирует продукты военного назначения, сценарий аэрозольной взрывной волны выглядит крайне правдоподобно.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 15:53
От чего детонировала воздушная смесь?
Гость
23 октября 2025, 17:08
23 октября 2025, 15:53
От чего детонировала воздушная смесь?
От сигареты, ясно же.
Гость
23 октября 2025, 15:10
Обеспечить охрану по периметру 24/7 важных заводов это слишком дорого? Этих заводов же не десятки тысяч
Гость
23 октября 2025, 15:33
если этого не делают, значит делают наоборот
Гость
23 октября 2025, 15:06
Залп идет, и он потом в шар превращается <…> И все, этот шар начал раздуваться, а потом как бабахнуло, аж окна пооткрывало <…> Сигналки сразу все посрабатывали на машинах. Ну так, нормально трясло. Соответственно, после взрыва пошел дым густой и начался, видимо, пожар», — поделился он в беседе с
Гость
23 октября 2025, 15:46
свет быстрее звука
Гость
23 октября 2025, 15:05
Летели фламинго на зимовку
Гость
23 октября 2025, 15:01
индейский топорик с длинной рукояткой? Который был в пользовании до начала 20 века в племенах народностей населявших Северную Америку?
Гость
23 октября 2025, 14:59
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице
Гость
23 октября 2025, 14:58
честно говоря не очень понимаю где находится Копейск - но по ходу это очень далеко от Москвы Питера и Белгорода - причём реально далеко..... Как такое возможно - работа с химикатами? Нарушение техники безопасности или...... А если это как раз или? Тогда вариации на тему имеют небольшое количество или - летело долго и далеко (тогда вопрос - ни фига себе сколько топлива надо в литрах) Или - летело недалеко.... тогда вопрос - нифигасе как??? Или курильщик с фитилем.... был внутри? Судя по инфе - непросто будет установить причину.
Гость
23 октября 2025, 15:35
зачем устанавливаь, себя искать? Как в зомбоящике скажут, так и будет.
Гость
23 октября 2025, 16:19
Гость
23 октября 2025, 15:35
зачем устанавливаь, себя искать? Как в зомбоящике скажут, так и будет.
Гость, +++++
Гость
23 октября 2025, 14:58
Взрыв на предприятии был настолько мощным, что его сотрудницу, которая в день трагедии находилась дома, подбросило вместе с диваном. «У меня полдома там работает. И сейчас все спят, ведь ночью ни минуты не спали. Меня подкинуло вместе с диваном. Выбежала на улицу, стояла до четырех часов утра. Через проходную шли в крови, кто мог на своих ногах выйти. Их потом уже частные машины развозили», — поделилась она в беседе с 74.ru. Местный житель Артур в момент происшествия курил на своем балконе и смотрел в сторону предприятия. По его словам, взрыву предшествовал «залп, который превратился в шар», и ударной волной распахнуло окна.
Гость
23 октября 2025, 15:31
Из-за чего взрыв?
Гость
23 октября 2025, 15:39
Гость
23 октября 2025, 15:31
Из-за чего взрыв?
Бомбили.
Гость
23 октября 2025, 15:42
Гость
23 октября 2025, 15:31
Из-за чего взрыв?
Курили.
Гость
23 октября 2025, 14:54
При всем моем уважении к братьям-казахам, есть серьезные основания полагать, что дроны в эту часть РФ запускаются кем-то с территории KZ. И это необязательно "небратья".
Гость
23 октября 2025, 15:21
Вот и относились бы с уважением и миром ко всем. Как говорится, жизни небратьев тоже важны. А на заводах можно съедобные макароны делать вместо артиллерийских.
Гость
23 октября 2025, 15:38
а граница куда смотрит? Пускают из поля поблизости коллеги бортникова. Может с палестинским гражданством, так надёжнее
Гость
23 октября 2025, 15:55
мозговой ещё 10 лет тому невойну называл "цирком" они всё делают на местах изнутри, как можно дешевле
Гость
23 октября 2025, 14:49
Очень тяжело осознавать масштаб произошедшего на АО «Завод «Пластмасс». Это крупное оборонное предприятие, где работают 150 людей При диспансеризации в 2024 году сообщалось, что свыше 150 сотрудников прошли медосмотры в рамках выездных бригад.Особенно страшно думать о тех, кто выжил, но получил тяжелые травмы. И, конечно, о тех, кто был на смене и не вернулся домой.
Гость
23 октября 2025, 14:55
Раньше на крупных работало 1500 или 15000, а теперь 150 - крупное
Гость
23 октября 2025, 15:41
Гость
23 октября 2025, 14:55
Раньше на крупных работало 1500 или 15000, а теперь 150 - крупное
Видимо, автоматизация докатилась и до России.
Гость
23 октября 2025, 20:41
Гость
23 октября 2025, 14:55
Раньше на крупных работало 1500 или 15000, а теперь 150 - крупное
бывало и поболе 15000
Гость
23 октября 2025, 14:38
Партизанов тоже ищут?
Гость
23 октября 2025, 15:32
их сопровождают, охраняют и берегут - маца там, бейтар...
Гость
23 октября 2025, 15:42
"Партизаны" нынче по воздуху летают. Беспилотники называются.
Гость
23 октября 2025, 14:35
Сбежали наверное в Монголию на запасном автомобиле.
Гость
23 октября 2025, 14:34
Поди уж у апостолов на приеме, ждут решения по своей дальнейшей духовной карьере
Гость
23 октября 2025, 14:31
Разгон на рубль - удар на Копейск.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 14:31
в верхей тундре они... там ищите...
Гость
23 октября 2025, 14:27
А Леху в трусах и фуфайке нашли?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 15:51
А маму девочек, которым мама не отвечала по телефону? Они ее искали около завода.
Гость
23 октября 2025, 14:27
Совесть надо было искать, тогда и людей бы искать не пришлось.
Гость
23 октября 2025, 14:28
Рыба гниет с головы.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 14:36
Гость
23 октября 2025, 14:28
Рыба гниет с головы.
Вы рыба ?
Гость
23 октября 2025, 14:55
Гость
23 октября 2025, 14:28
Рыба гниет с головы.
Рыба начинает гнить с головы, а потом вся сгнивает.
Гость
23 октября 2025, 14:23
Будто испарились...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 15:10
Да. Сгорели.
Гость
24 октября 2025, 18:01
А мне интересно. Не ценные ли специалисты пропали.?
Гость
23 октября 2025, 14:20
а почему моложешь н идет на заводы? вот ответ!
Гость
23 октября 2025, 14:11
Так это уже не красная , с бордовая линия…. Или уже все равно на россиян….!????
Гость
23 октября 2025, 15:17
Неужели до сих пор непонятно что на вас всех и давно: Все равнО..забили.
Гость
23 октября 2025, 14:08
интересно сколько продержимся
Гость
23 октября 2025, 14:14
Долго еще, лет 40 говорят
Гость
23 октября 2025, 14:37
Гость
23 октября 2025, 14:14
Долго еще, лет 40 говорят
Сомнительно. Уже через 10 лет везде будут деграданты, дети нынешней "элиты".
Гость
23 октября 2025, 14:55
Так вроде уже настал конец. Не заметно?
Гость
23 октября 2025, 14:07
Что там искать, попал без вести и полгода ждать суда для денег.....
Гость
23 октября 2025, 14:13
Пропал без вести - это надо три года ждать, чтобы статус изменился и смогли требовать выплат. Для этого и объявили, чтобы не платить. Вон, администрация Петербурга отменила же выплаты за контракт с 01 августа.
Гость
23 октября 2025, 15:42
Гость
23 октября 2025, 14:13
Пропал без вести - это надо три года ждать, чтобы статус изменился и смогли требовать выплат. Для этого и объявили, чтобы не платить. Вон, администрация Петербурга отменила же выплаты за контракт с 01 августа.
Это на Украине так, а потом кастрюлям 8 лет ждать выплат за погибших.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 15:55
Гость
23 октября 2025, 15:42
Это на Украине так, а потом кастрюлям 8 лет ждать выплат за погибших.
Племянник на срочной копал траншеи у красной линии. Выплату с декабря прошлого года ждут. Сначала сказала:"Вы в очереди, ждите." А через полгода сказали:"Все перечислено." Куда, кому... Мальчишка после колледжа в армию, после армии работа молодым специалистом без связей и направлений. . Много у вас работы?
Гость
23 октября 2025, 14:03
Качество медицины в Копейске по направлению: травматология, хирургия, баротравмы? Кто бывал в местных больницах?
Гость
23 октября 2025, 14:22
А как вы сами думаете? Какое может быть качество медицины в Копейске, если даже из крупных городов-миллионников важных персон в случае чего сразу эвакуируют в Москву? А тут Копейск. У нас в Приозерске в местной больнице ничего кроме рентгена нет, да и тот не работает. Про МРТ или УЗИ они знают из телевизора. Случись какая травма с человеком, скажем, в Сосново, то все, что они смогут предложить, это градусник.
Гость
23 октября 2025, 14:22
Качество? У медицины?? В Копейске???
Гость
23 октября 2025, 14:24
Мой дед в шахтах в копейске курил, говорил гиблое место, много страшного там происходит!
Гость
23 октября 2025, 14:00
Судя по видео, там было внешнее воздействие. Скорее всего, дроны. Сначала была яркая вспышка в ночном небе, и только потом – выброс дыма и пламени. Если бы что-то взорвалось внутри, то сначала появился бы выброс дыма. Было два последовательных взрыва в разных зданиях. Таких совпадений не бывает.
Гость
23 октября 2025, 14:23
Гость, власти сказали, что это не из-за дронов. Не дискредитируй пво.
Гость
23 октября 2025, 15:01
Гость
23 октября 2025, 14:23
Гость, власти сказали, что это не из-за дронов. Не дискредитируй пво.
Да просто фламинго на зимовку летели
Гость
23 октября 2025, 15:31
по олюбому бортникова делишки
Гость