перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обыск прошел у бизнесмена Асланова, известного хаусботами в Галерной гавани

22 октября 2025, 17:56
Гость
Гость
22 октября 2025, 20:57
понятно, что не Иванов. у Иванова давно бы всё изъяли. неприкасаемый мафиози
Гость
22 октября 2025, 20:44
"утверждал, что у происходящего есть «политический подтекст»" - это может быть, только если бизнесмен сам мешает бизнес с политикой. Теперь капиталисты выдвигаются депутатами от коммунистов?
Гость
22 октября 2025, 20:40
Кто то хочет плавать?
Гость
22 октября 2025, 20:28
Опять неснимаемая реклама. Достали! Вы социальное сми. Тезис - не нравится - не читай не работает. Ищите источники финансирования которые не раздражают читателя. Просите гранты, спонсоров, бизнес-партнеров,но не так. Сил нет
Гость
22 октября 2025, 20:52
В каком смысле не снимаемая? Ф не борется с блокировщиками рекламы, сайт чистый, единственная реклама - изредка медицинские новости встречаются.
Гость
22 октября 2025, 19:06
Уже не знают, что ещё придумать, чтобы его как следует пощипать. Другим дуракам наука, как на самом деле ведётся бизнес.
Гость
23 октября 2025, 13:53
Устроить свалку на Невском пятачке, где сражались, погибали и похоронены защитники блокадного Ленинграда, по вашему - "нормальный бизнес"? И этого "ударника капиталистического труда" надо "наградить доской почёта"? Возможно, этой самой "доской" надо наградить вас обоих!
Гость
24 октября 2025, 07:16
Гость
23 октября 2025, 13:53
Устроить свалку на Невском пятачке, где сражались, погибали и похоронены защитники блокадного Ленинграда, по вашему - "нормальный бизнес"? И этого "ударника капиталистического труда" надо "наградить доской почёта"? Возможно, этой самой "доской" надо наградить вас обоих!
А вы верите всему что тут пишут ,честнее будет ,что кому то повыше приглянулся его бизнес
Гость
22 октября 2025, 19:01
был известен станет неизвестен
Гость
22 октября 2025, 18:38
Долго он ещё будет на свободе разгуливать?
Гость
23 октября 2025, 00:09
Ты та куда лезешь со своими глупыми словами
Гость
22 октября 2025, 18:06
В Дагестане нельзя бизнесом заниматься, надо к нам ехать
Гость
22 октября 2025, 18:11
Потому что дагестанцу Марату Аслановичу Асланову нравится СПб, Асланов знает за мусорный бизнес и стал очень богатым💰💰💰
Гость
22 октября 2025, 18:18
Гость
22 октября 2025, 18:11
Потому что дагестанцу Марату Аслановичу Асланову нравится СПб, Асланов знает за мусорный бизнес и стал очень богатым💰💰💰
Сколько процентов от своих доходов этот нувориш спрятал за бугром?
Гость
23 октября 2025, 00:08
сиди колдырь дальше. Плакса
Гость