перейти к публикации
33 комментария к публикации

Лыжники из России не допущены к международным соревнованиям по решению FIS

21 октября 2025, 20:32
Гость
21 октября 2025, 20:40
НЕОЖИДАННО 😳
Гость
21 октября 2025, 22:54
Почему?
Гость
21 октября 2025, 21:40
Правильно! У нас что гор своих нет!? Вон Красную поляну для них отгрохали пускай на ней и катаются! Нечего по заграницам разъезжать!
21 октября 2025, 22:08
Гость, согласен. И очередную Олимпиаду для друзей организовать. Вы, случайно, не в курсе, как с этим спортом в Иране, Афганистане, Венесуэле, Северной Корее, Мьнме, Зимбабве и пр.?
Гость
22 октября 2025, 02:10
21 октября 2025, 22:08
Гость, согласен. И очередную Олимпиаду для друзей организовать. Вы, случайно, не в курсе, как с этим спортом в Иране, Афганистане, Венесуэле, Северной Корее, Мьнме, Зимбабве и пр.?
Венесуэле только после айяхуаски на лыжах будешь прыгать с водопада!
Гость
21 октября 2025, 22:11
Все справедливо. Гнать.
Гость
21 октября 2025, 22:05
Кого-то это ещё удивляет? Меня-нет. Статус изгоя -это надолго.
Гость
22 октября 2025, 02:09
К лучшему! Опять же в стране останутся и местную экономику поднимут! И сбежать никто не сможет!
Гость
21 октября 2025, 20:53
Печально. Но справедливо - хотите соревноваться сначала заключите мир.
Гость
21 октября 2025, 22:06
Гость, 👍Вот и вся причина.
Гость
21 октября 2025, 22:54
Разбежались. Сначала все цели должны быть достигнуты.
Гость
22 октября 2025, 02:58
Гость
21 октября 2025, 22:54
Разбежались. Сначала все цели должны быть достигнуты.
И первопричины устранены.
21 октября 2025, 21:57
Норвежским астматикам реальная конкуренция не нужна. Пусть катаются своим междусобойчиком
Гость
21 октября 2025, 23:09
Ликбез. Почти все медали сочинской олимпиады у русских спортсменов были отобраны. Проверяют по сей день, находят допинг и лишают медалей. Многие были накачены всякой разной гадостью. Родченков поведал всему миру как всё там было организовано. Подмена анализов, чистые спортсмены для анализов и много всякого.
21 октября 2025, 23:16
Гость
21 октября 2025, 23:09
Ликбез. Почти все медали сочинской олимпиады у русских спортсменов были отобраны. Проверяют по сей день, находят допинг и лишают медалей. Многие были накачены всякой разной гадостью. Родченков поведал всему миру как всё там было организовано. Подмена анализов, чистые спортсмены для анализов и много всякого.
Да, да, конечно. Россия - империя допинга. И Родченков - это авторитет.
Гость
21 октября 2025, 23:31
норвежцы сами с эти разберутся - без воплей с болот
Гость
21 октября 2025, 23:30
чтобы не позорились перед всем миром
Гость
21 октября 2025, 20:59
они уже всех достали.
Гость
21 октября 2025, 22:55
да не особо
Гость
21 октября 2025, 20:49
И никто не знает, никто не может объяснить почему не допускают до соревнований. Ничего такого особенного и не случилось.
21 октября 2025, 20:59
англосаксы гадят, не иначе
Гость
21 октября 2025, 22:29
Конкуренции боятся. Что русские лыжники отберут у них медали
Гость
21 октября 2025, 23:32
21 октября 2025, 20:59
англосаксы гадят, не иначе
коллектор на ул.Харченко они сломали ... точно..
Гость
21 октября 2025, 22:41
ожидаемо
Гость
22 октября 2025, 08:24
А чегой - то подтерли комментарий с высказываниями Тихонова и Вяльбе? Про Хиросиму и Лондон?
Гость
21 октября 2025, 22:42
ок
Гость
21 октября 2025, 21:24
Ну ничего, в следующий раз получится.
Гость
21 октября 2025, 22:56
Надост между собой соревноваться, позовут
Гость
22 октября 2025, 03:01
Правда у других, но не сейчас, но получится, но у других.
Гость
22 октября 2025, 04:54
я бы допустил!
Гость
22 октября 2025, 08:17
О спорт! Ты - мир! Да? И ещё: спорт вне политики.
Гость