перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Живая ворона повисла над Чёрной речкой в Петербурге, зацепившись за провод

20 октября 2025, 12:10
alexadmin
20 октября, 12:13
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет...
Гость
20 октября, 12:15
Люди, помогите птице
Гость
20 октября, 14:28
зачем!
Гость
20 октября, 12:31
Да да металлической жердью до провода! Ждем новую статью о последствиях!

Кот Ученый 2
20 октября, 14:01
Лови! https://www.fontanka.ru/2025/10/20/76082709/comments/ ))
Гость
20 октября, 12:14
Хорошая чайхана, значит. Вороны знают, где тусоваться.
Evgeniy Opel_Reshetov
20 октября, 12:40
Там, на её месте должен висеть Налимов А.Ю. 1969 г. р., несостоявшийся банкир и дегустатор шестого уровня.
Гость
20 октября, 12:37
Единственный способ - перерезать этот опасный провод, тогда можно подтащить птицу и освободить. И заодно выяснить, кто натянул этот тонкий провод и с какой целью, есть ли согласование.
Гость
20 октября, 12:40
Спасли хоть?
Гость
20 октября, 15:18
а не похрен ли, дел нет? давайте голубей размножать теперь
Гость
20 октября, 16:05
Ну Вы сравнили. Голуби — это основной разносчик заболеваний и насекомых. А вороны умные и чистоплотные. Уважают людей, не мотаются под ногами. Вороне можно и помочь.
Гость
20 октября, 12:39
Это закончится тем что придется спасать самих "спасателей".
Гость
20 октября, 13:10
Заголовок - класс!
Гость
20 октября, 12:35
А че 112 не позвонить?
Гость
20 октября, 14:27
зачем
Гость
20 октября, 12:23
Я даже знаю, чем это закончится, так как неоднократно наблюдал.
Появится или человек с большой лестницей, или приедет пожарная машина. Ворону отцепят и подбросят, типа "лети!". Но из-за того, что она была перевёрнутая долгое время, у неё в башке ориентиры съехали, она врежется в стену или стекло, сломает себе шею и будет валяться уже мёртвая.
Прям уверен в этом!
Гость
20 октября, 12:36
В кадре "чайхана кебаб шашлыки", сотрудники скоро помогут птичке.
Гость
20 октября, 12:44
Там напротив кебабы продают.
Так вот я бы обходил стороной эту кебабную , если вороны на проводах уже не будет.
Там вон к ней уже и мужик какой-то подбирается
Гость
20 октября, 12:27
Она еще не готова
Гость
20 октября, 12:27
Не похоже, что зацепилась. Зацепили, скорее.
Гость
20 октября, 12:39
Довольно странная ситуация. У неё что-то на лапе, какая-то бирка болтается. Возможно, она до этого уже что-то "подцепила".
Гость
20 октября, 12:13
Она не зацепилась, это живодеры новый тренд запустили
Гость
20 октября, 14:05
Глядя через лупу...в мою бытность за лапки ворон патроны давали.
Гость
20 октября, 12:41
А может ей нравится

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









