перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новак заявил, что РФ планирует обеспечить себя запасами нефти и газа

16 октября 2025, 15:57
Гость
16 октября, 16:46
С увеличением запасов угля понятно, надо леса жечь. А вот с остальным всё не так очевидно. Хотя газку можно и поддать
Гость
16 октября, 16:08
А по запасам дураков на 300
Гость
16 октября, 16:11
Стиль ограбления страны не меняется
Гость
16 октября, 16:11
Если населению всем этим не пользоваться, то примерно на столько и хватит.
Гость
16 октября, 16:30
Я думаю в этом и план.
Гость
16 октября, 16:19
В то время, как весь мир переходит на чипы по технологии 2 нм, у России планы ещё сто лет жить за счёт природных ресурсов.
Гость
16 октября, 16:39
Видимо валежник)))
Гость
16 октября, 16:13
Про бензин ничего не сказал
Гость
16 октября, 16:29
Бензин из болот сам не течет, а потому слишком сложен в производстве.
Гость
16 октября, 16:51
У России нет собственных технологий для добычи оставшихся запасов нефти и газа, кроме "технологии" подразумевающей покупку оборудования у стран G7 обладающих нужными технологиями. Так что мечтать вы можете сколько угодно.
Гость
16 октября, 16:26
А как можно обеспечить количество природных ресурсов?
Гость
16 октября, 16:33
Он приказ издал для подземных гномов - закачать в недра жижу и газ и навалить уголька.
Гость
16 октября, 17:09
Почему с перспективой всего на 100 лет? Начальник собрался сидеть еще 150 лет. Он что, последние свои 50 лет будет мерзнуть без угля?
Гость
16 октября, 16:25
Воспроизводство нефти,газа и угля?)
Гость
16 октября, 15:59
Гут!!!сказал Чинайский Хан👍👍🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 16:17
Новости СНГ :экспорт лесоматериалов и досок из Удмуртии в Таджикистан увеличился в 2,5 раза , сообщили в управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике, Пермскому краю. Данные о поставках в страны СНГ по другим ресурсам не афишируются.
Гость
16 октября, 16:02
Ужас...
Гость
16 октября, 16:29
Цели по запасам? В смысле цели для партнёров из соседней страны?
Гость
16 октября, 16:23
Это хорошо. Значит после 2030 года тоже что то наверное останется на продажу.
Гость
16 октября, 19:14
Китайская компартия одобрительно покивала.
Гость
16 октября, 19:25
Напомните ему кто-нибудь, что каменный век закончился не потому, что закончились камни. Нефтегазовый век закончится по тем же причинам.
Гость
16 октября, 16:20
Ну и слава Господу и Владимиру Владимировичу. Долгих лет.
Гость