перейти к публикации
53 комментария к публикации

Садоводство в Ленобласти просят избавить от лошади, травмировавшей женщину

13 октября 2025, 14:23
Гость
Гость
13 октября, 14:35
а вообще в СНТ можно держать лошадей? насколько я знаю, нет....
Гость
13 октября, 15:29
вы много не знаете ...
Гость
13 октября, 15:03
Жаль женщину и животных голодных, наплевательское отношение и к тем и другим, законы зачем пишут!?
Гость
13 октября, 14:37
Из садоводства в Ленобласти просят забрать лошадь, покалечившую женщину ____________________________________________________________________________________ И коневода хозяина тоже, кстати.
13 октября, 14:44
Коневода уже забрали, правда, не понятно на сколько...
Гость
13 октября, 15:07
это не коневод, а конезаводчик, вывел породу боевых коней такие кони могут пригодиться
Гость
13 октября, 15:32
Я могу лошадь забрать! А по чем нынче конину принимают?
13 октября, 14:37
виноват 100% хозяин. надо было лошадей любить заботиться и лучше кормить - не психовали бы животные. а не можешь кормить - не надо заводить было. или продал бы кому-нибудь. Лошадь это друг не хуже собаки. и как собака бывают кусачей только от жизни собачей.
Гость
13 октября, 15:20
надо было ему заниматься выездкой, паркуром и долгими прогулками верхом
Гость
13 октября, 15:28
надо ему было нанять Александра Невзорова, чтобы он воспитывал лошадей по науке, а то занимается чёрти чем сейчас
Гость
13 октября, 16:49
Гость
13 октября, 15:20
надо было ему заниматься выездкой, паркуром и долгими прогулками верхом
Про паркур на лошадях ещё на старом-добром башорге шутка была.
Гость
13 октября, 15:33
Хозяина в тюрьму.
Гость
13 октября, 15:35
Статья - за мизантропию.
Гость
13 октября, 15:36
Гость
13 октября, 15:35
Статья - за мизантропию.
И за тупость.
13 октября, 14:36
На видео не на участке лошадь напала. Женщины просто шли
Гость
13 октября, 15:30
Может тебе лупу купить или научиться читать? Как можно перепутать женщину средних лет с детьми с бабулей под 70 лет?
Гость
13 октября, 14:46
Моя лошадь не опасная, она не бодается
Гость
13 октября, 15:06
Не лягается и не... кусается!
Гость
13 октября, 15:09
понятно, ты её доишь, а кумыс себе и знакомым
Гость
13 октября, 14:50
когда убьют, тогда и приедем!
13 октября, 16:44
Не " приедем" , а " сообщите".
Гость
13 октября, 14:28
Чиновников накажут?
Гость
13 октября, 14:42
Эта история - просто притча о том, как хорошо быть быдлом. "Договориться с владельцем миром не удалось, направленные в различные инстанции жалобы делу не помогли." И всё. Быдлу всё нипочем.
Гость
13 октября, 14:56
Судя по размеру участка там очень не простое быдло
Гость
13 октября, 15:06
Гость
13 октября, 14:56
Судя по размеру участка там очень не простое быдло
Там три участка, оформленные на трёх родственников.
Гость
13 октября, 14:50
Почему лошадь без намордника?! Где площадка для выгула лошадей?! Убирает ли хозяин продукты жизнедеятельности?
Гость
13 октября, 15:06
Правильные вопросы задаёт товарищ!
Гость
13 октября, 15:11
патамушта без поводка
Гость
13 октября, 15:21
потому что мачете тоже не является холодным оружием
Гость
13 октября, 14:38
Плохо просят. Надо на коленях
13 октября, 14:30
У них революция по Оруэллу .. "Вот дом а это фермер Джон..здесь коровы овцы ,здесь конь, здесь куриц миллион ,иди иди идиллия"...тчк
Гость
13 октября, 15:03
как в Москве - стадо коз на самовыпасе, плюс игривые лошадки
Гость
13 октября, 15:19
А что , брат председатель, нет ли тут где-то поблизости цыган?..
Гость
13 октября, 15:28
Сайги что ли ни у кого нет?
Гость
13 октября, 16:43
Определитесь уже, это лошадь (кобыла), жеребец или мерин.
Гость
13 октября, 16:54
Там и кобыла, и жеребец.
Гость
13 октября, 14:56
На колбасные фабрики ещё не звонили?
Гость
13 октября, 19:39
"животные разбредаются с неогороженного участка" - а свои участки огородить нельзя? В СНТ участки огораживать можно, только забор не должен затенять соседние участки. Лошадь - не кошка, через забор не полезет. В конце концов, можно кустарник колючий высадить по границе.
Гость
13 октября, 15:04
Где вопли, что в деревнях и на хуторах не должно быть лошадей и коз?!
Гость
13 октября, 15:23
До каких пор будут позволять содержание лошадей и коз в деревнях!!
Гость
13 октября, 15:35
Гость
13 октября, 15:23
До каких пор будут позволять содержание лошадей и коз в деревнях!!
До тех пор, когда перестанешь путать деревни, хутора, усадьбы, уезды, города, СНТ, ДНП, ФХ, ЛПХ. Не благодари!
Гость
13 октября, 15:30
Какой то народ альтернативным питанием озабоченный... То на конину, то на собачатину тянет... Наш бывший главный думатель по экологии как то медведя на пропитание подстелил...
Гость
13 октября, 15:51
Сразу видно - вы некоренной. У блокадников конина на вес золота.
Гость
13 октября, 15:59
да нет, ради шкуры тока...засушил, растянул и на стену..брутальность однако.
Гость
13 октября, 14:57
Эх, Хрущева на этих лошадей и их хозяев нет.
Гость
13 октября, 15:28
А что, ружья ни у кого нет?
Гость
13 октября, 17:19
Нормально утро выдалось
Гость
13 октября, 23:15
жители просят )))))) на колени ещё надо встать перед барином и просить)))
Гость
13 октября, 15:14
На видео замечательные кадры как пара овчарок гонят этих лошадей из садоводства. Всё чаще новости - то лисы, то волки, то кабаны, то медведи промышляют в поселках. Может скоро вернемся к пониманию, что местные собаки на самовыгуле это не так уж и плохо...
Гость
13 октября, 15:24
инсценировка. они с лошадьми в сговоре
13 октября, 15:24
Ходячая еда....
Гость