перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Путин: РФ заинтересована в нужной ей иностранной рабочей силе

10 октября 2025, 16:02
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2025, 16:42
«И прежде всего мы должны думать о гражданах нашей страны», — подчеркнул он." Ну дак в чем проблема-то? Должны - думайте! А то и своих бьет, и чужие не боятся. Беда прям.
Гость
10 октября 2025, 17:17
Постоянно вижу толпы в комбинезонах "Чистый город". Сидят в телефонах бригадами человек по 8, один метлой тогда машет, когда увидит, что на него внимание обратили, а если идёшь мимо и рядом, демонстративно начинают грязь и листья гнать тебе под ноги и в лицо, в том числе воздуходувками. Зимой то же самое, толпа с лопатами делает то, с чем всегда справлялся дворник в одиночку за два часа. Эти 8 "работников" обходятся в миллион в месяц, а толку на 50 000 от силы. Для этого нам коммуналку и повышают, кормления бездельников за наш счёт.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2025, 16:06
Нужная - это какая, которая безмолвно будет вкалывать за копейки?
Гость
10 октября 2025, 16:08
а что у наших людей не так? выше 60 тысяч нет зарплаты даже Питере при работе без блата
Гость
10 октября 2025, 16:13
Гость
10 октября 2025, 16:08
а что у наших людей не так? выше 60 тысяч нет зарплаты даже Питере при работе без блата
Блат? Шутишь? за 60 никто с дивана не встанет.
Гость
10 октября 2025, 16:15
Гость
10 октября 2025, 16:13
Блат? Шутишь? за 60 никто с дивана не встанет.
за 60 встану с дивана, и лягу на кровать.
Гость
10 октября 2025, 16:07
И что же будут делать российские полицейские в Таджикистане и какая власть будет у таджикистанских полицейских в России?
Гость
10 октября 2025, 16:20
все, как обычно: бабло стричь, взятки давать, своих отмазывать
Гость
10 октября 2025, 17:06
для начала надо укомплектовать штат полицейских в РФ, а то пока и отправлять особо некого.
Гость
10 октября 2025, 16:12
Вобщем вместо визового режима он привез с собой тех самых исторически каноничных баскаков
Гость
10 октября 2025, 17:30
Откуда он тебя привёз? Таких как ты и здесь у нас успешно разводят.
Гость
10 октября 2025, 16:17
" российские полицейские работали в Таджикистане, а таджикские правоохранители — в России." Тогда уж и миллионы российских гастарбайтеров отправляйте в Таджикистан, так сказать, на паритетных началах. Можно из числа "новых россиян"😉
Гость
10 октября 2025, 17:31
Таджикистанские правоохранители, деревяша.
Гость
10 октября 2025, 16:32
и условия комфортные им .ща счет кого? ах как как и заявлением что Россия поддерживает стремление молодежи Таджикистана и Азербайджана и прочих учиться в российских вузах !!! а так как количество абитуриентов не может быть резиновое .так если увеличивается за счет тех то уменьшается количество россиян!!!! и что потом негодовать о уменьшении в России врачей и прочих специалистов .
Гость
10 октября 2025, 17:34
Иностранцы учатся на платном.
Гость
10 октября 2025, 23:23
Гость
10 октября 2025, 17:34
Иностранцы учатся на платном.
по квотам их и на бесплатном полно
Гость
10 октября 2025, 16:22
Ты и они нам не нужны!
Гость
10 октября 2025, 17:33
Мало ли что тебе нужно.
Гость
10 октября 2025, 16:12
нужны в том ключе как северокорейцы, не?
Гость
10 октября 2025, 16:39
То есть раньше рубили окна в Европу, теперь в Азиопу
Гость
10 октября 2025, 16:41
они наши братья!!!
Гость
10 октября 2025, 16:52
Да нет. Пока окно в Европу заколачивали, с заду пробили окно из Азиопы..,
Гость
10 октября 2025, 17:35
Азиопа только у тебя, а нам ничего рубить не надо — наша страна и так на 80 процентов находится в Азии.
Гость
10 октября 2025, 16:16
как он достал со своим интернационалом!
Гость
10 октября 2025, 17:31
Как ты достал со своей ксенофобией.
Гость
10 октября 2025, 21:10
А нет ли здесь антисемитизму?
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 17:21
Нам ещё папуасов в полицию и точно будет порядок, да слов больше нет....
Гость
10 октября 2025, 17:37
Так иди учиться в школу полиции.
Гость
10 октября 2025, 16:53
постреформаторскому барству нужны холопы, а не граждане
Гость
10 октября 2025, 16:08
С другой стороны, в Таджикистане же не нужно так много российских полицейских? Значит, их избыток можно направить на СВО.
Гость
10 октября 2025, 16:21
Интересно, как технически можно прикомандировать таджикских полицейских к нам, а наших в Таджикистан? Не говоря о том, что нужно их наделять полномочиями.
Гость
10 октября 2025, 16:31
Это тактические вопросы, а он - стратег! 😆
Гость
10 октября 2025, 16:50
Как в кино с джекичаном и черным американцем
Гость
10 октября 2025, 17:33
Никак, потому что таких не существует. Есть таджикистанские полицейские. И они уже несколько лет работают в наших крупных городах.
Гость
10 октября 2025, 16:38
Таджикские полицейские на наших стройках?
Гость
10 октября 2025, 16:44
Не буду скрываться, нам действительно нужны трудовые мигранты: дворники, грузчики, уборщики, строители. Но нам не нужны тут дармоеды, которые приехали в Россию и торгуют на рынках или возят такси, а также крутят свою шаверму. Я считаю нужным запретить мигрантам по всей России работать в такси, в сфере торговли и общепита, а также в охране. Это недопустимо, чтобы предполагаемые террористы защищали людей от террористов!
Гость
10 октября 2025, 17:36
А с чего ты решил, что они дармоеды? Попробуй покрутить баранку или поторговать на рынке.
265982680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 17:55
Гость
10 октября 2025, 17:36
А с чего ты решил, что они дармоеды? Попробуй покрутить баранку или поторговать на рынке.
а зачем торговать на рынке ? Кто туда сейчас ходит . кроме мигрантов самих Почему ни один мигрант не ходит на субботники никогда ?
Гость
10 октября 2025, 18:14
Как он надоел за 25 лет! Одни и те же песни! Где балет!!?
Гость
10 октября 2025, 16:50
Вот Германия тоже. Начала с расширения жизненного пространства, а закончила гастарбайтерами..,
Гость
10 октября 2025, 16:25
Кефир, клестир и тёплый сортир на даче! Какой он руководитель?
Гость
10 октября 2025, 16:07
Давайте Макрона в Совет федераций возьмем. Хороший специалист, нужный.
Гость
10 октября 2025, 16:18
А что? Хуже не будет.
Гость
10 октября 2025, 17:40
"скрипач не нужен"
Гость
10 октября 2025, 20:45
Кто-то должен защищать Джамшутов!
Гость
10 октября 2025, 17:38
А нужны нам курьеры и продавцы в Апрашке. И еще немного представителей Азербайжана, чтобы показывать, что такое ММА.
Гость
10 октября 2025, 18:03
Жаль, что у нас нааерху и в регионах усложняют процедуру контроля за иностранной рабочей силой, лучше бы мне отдали эти миллионы, я бы построил столь нужный ЦБК В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ.
Гость
10 октября 2025, 19:57
Должны, но не думают. бабуинчики им милее.
Гость
10 октября 2025, 21:27
приехал-заработал-уехал.
Гость
10 октября 2025, 18:06
вот и пошел откат после вчерашнего подписания соглашения с Рахмоном в сфере трудовой миграции
Гость
10 октября 2025, 23:21
а пока 70-80 % этой публики тут совершенно не нужны...
Гость
11 октября 2025, 06:17
На 26-м году правления осенило.
Гость
11 октября 2025, 08:48
Так их обрусевшие дети сидят в коллективах. В крови у них агрессия, любовь к иерархии, интриги, сплетни. Прогрессивным людям такой расклад дела не нравится, что они убегают на благословенный запад. И опять Россия будет жить в прошлом на радость Западу. Не так ли?
Гость
11 октября 2025, 11:29
Люди заинтересованы в честном и порядочном президенте
Гость
10 октября 2025, 16:22
Иностранцев в депутаты!!!
Гость
10 октября 2025, 16:45
Таджикский строительный округ.
Гость
10 октября 2025, 21:28
Он абсолютно прав, На данное время исключительно нужны дворники, разнорабочие на стройках, на ремонте дорог, на овощебазах. Также нужны подсобные рабочие в магазинах, промышленных складах и на фермах. Просто крайне необходимы уборщицы и водители различных категорий автотранспорта. С радостью и благодарностью примем мигрантов из солнечного Таджикистана, готовых работать на вышеперечисленных работах. Ну, а если же кому-либо не нравится такой расклад, то слезайте с диванов и занимайте эти вакансии сами, а если вы не желаете заниматься подобным трудом, то хотя бы не нойте на каждом углу о *засилье мигрантов*, ибо уже надоели с вашим нытьём, злобой и ксенофобией.
Гость