перейти к публикации
5 комментариев к публикации
У берегов Филиппин произошло сильное землетрясение
10 октября 2025, 07:45
Гость
10 октября 2025, 10:01
Да уж, не везет Филиппинам в этом году. То тайфуны, то землетрясения. Одно за одним.
Гость
10 октября 2025, 13:50
Тайфуны здесь регулярно в сезон. Это нормально. А вот сильных землетрясений действительно давно не было
Гость
10 октября 2025, 08:33
Да, жахнуло так, что народ с ног повалило..
Гость
10 октября 2025, 09:49
С этого момента поподробнее
Гость
10 октября 2025, 13:49
Гость
10 октября 2025, 09:49
С этого момента поподробнее
Да земля из под ног ушла. Народ потом ещё минут 20 на корточках сидел, встать боялся

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







