перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Барбара Брыльска отказалась говорить с журналистом на русском языке

8 октября 2025, 17:28
Гость
Гость
9 октября 2025, 15:13
Она уже и ходит только под себя! Не рассказывать же про это всей России!🙂
Гость
9 октября 2025, 15:07
Она превратилась в старую обёртку и выкинуть не жаль!😁
Гость
9 октября 2025, 15:02
Неужели наконец-то уберут эту третьесортную киношку из эфира?
Гость
9 октября 2025, 10:04
А она его знает?
Гость
9 октября 2025, 08:54
Конечно не скажет.... Старенькая.... Какие и знала слова-забыла. Тьфу на неё. ..
Гость
8 октября 2025, 22:39
она крутая.
Гость
8 октября 2025, 22:37
Что вы от неё хотите, 84 года, старческие болезни
Гость
8 октября 2025, 22:26
Теперь её в иноагенты запишут, а немного позже и срок дадут, 9 лет лагерей
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 22:09
Помню Советский экран журнал и она по пояс на развороте фото из фильма "Фараон".
Гость
8 октября 2025, 22:14
а ты что в это время делал?
Гость
8 октября 2025, 22:06
Браво, Барбара! Восхищаюсь и аплодирую,
Гость
8 октября 2025, 21:52
И как тебе не стыдно, Барбара! На матерном буду разговаривать с тобой!
Гость
8 октября 2025, 20:30
Объявить иноагентом, а в титрах фильма исправить Барбара Брыльски на Валентина Терешкова!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 20:16
По украински пусть говорит, на языке Степки Б., любил он поляков да у овражка!)
Гость
8 октября 2025, 20:23
А ты только на быдлядском умеешь гавкать
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 20:13
Ну вот, «Иронию» тоже запретят... Хотя, могут с помощью дипфейка заменить Барбару на Бабкину 🤔
Гость
8 октября 2025, 20:36
На Терешкову.
Гость
9 октября 2025, 18:48
На Инстасамку.
Гость
8 октября 2025, 19:55
4757 ну не захотела, значит не захотела-ее право, чего тереть?
Гость
8 октября 2025, 19:54
перегрелась старушка
Гость
9 октября 2025, 00:36
Старичок вообще прокис, как старый кефир, в всё булькает)
Гость
8 октября 2025, 19:51
да и не надо...тоже мне событие!
Гость
8 октября 2025, 19:50
Барбара снималась в немецких и чешских фильмах. Можно ли себе представить заголовок в немецкой или чешской газете - Брыльска отказалась говорить по немецки! Нет. Может хватит этой имперской истерики с русским языком, на нем говорит 1,5% населения планеты всего лишь.
Гость
8 октября 2025, 19:33
Ну и какие проблемы взять интервью на польском?
Гость
8 октября 2025, 19:25
На самом деле, кому она уже вообще нужна в свои 84 года со своими претензиями и какими-то интервью никому не нужными?
Гость
9 октября 2025, 00:36
Тебе, раз бесишься)
Гость
8 октября 2025, 19:19
Смотрел фильмы с ней 1970-ых польские......Чтоб мои родители так жили в те года.........Разница просто колоссальная в уровне жизни уже тогда даже в социалистической Европе. Актриса отличнейшая.
Гость
8 октября 2025, 19:09
Лет то ей сколько? Просто забыла. Возраст.
Гость
8 октября 2025, 19:03
С какой стати гражданка Польши должна говорить по русски. Она и в фильме на русском не разговаривала, ее озвучивали.
Гость
8 октября 2025, 18:55
Какая гадость...ваша заливная рыба по польски...
Гость
8 октября 2025, 19:02
По-польски рыбу готовят иначе, а не в виде заливного.
Гость
9 октября 2025, 18:51
По польски как раз вкусно.
Гость
8 октября 2025, 18:31
Ну она Россию и раньше не привечала. А сейчас и тем более. Не вините её, просто забудьте. Пусть свой век доживает. А фильм сам по себе.
Гость
8 октября 2025, 18:20
Мстит за некрасивое коричневое платье.)))
Гость
8 октября 2025, 18:18
И откуда Рязанов откопал это чудо? Понравиться панам, что ли? Всё время слышим - что это всесоюзная/всероссийская новогодняя обязанность - как верующему на Пасху в церковь прийти - смеяться над новогодними приключениями наглого алкоголика.
Гость
8 октября 2025, 18:15
Так она и раньше по русски не говорила. За неё в фильме говорила Валентина Талызина, а пела - Пугачева.
Гость
8 октября 2025, 18:14
А почему не опубликовали современное фото?
Гость
8 октября 2025, 18:11
А что, других новостей для Фонтанки нет? :)))
Гость
8 октября 2025, 18:04
Надо запретить ее фильмы и все , есть куча других
Гость
8 октября 2025, 22:17
ну мы не в окраине живём
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 18:04
«не скажет русским», чем они занимается и где живет" (с) Для писателей Фъ грамотный русский язык тоже не родной и они на нем принципиально не пишут.
Гость
8 октября 2025, 18:11
Причём она явно говорила о россиянах, а не об одной из национальностей.
Гость
8 октября 2025, 21:50
Ну это Вы зря. «Фонтанка» тут просто цитирует «Абзац», в котором именно так и написано. Актриса говорила с «Абзацем» на польском, и они там как поняли, так и перевели, а поскольку большие патриоты, то и сформулировали в меру собственного понимания.
Гость
8 октября 2025, 17:59
Благодаря неусыпным стараниям нашего главного "любимца" на букву п русский язык,как и всё остальное с приставкой "русский" завоёвывает "чудовищную популярность" во всём мире
Гость
8 октября 2025, 17:58
Умница. Решили добыть сена для одобрямсов, чтоб тем было чем зажевать отсутствие бензина))
Гость
8 октября 2025, 17:56
Достали с этими фобиями....
Гость
8 октября 2025, 17:55
брыльская в "иронии" какая-то ... как та самая заливная гадость, рыба какая-то. Ипполит - красавчик, правильно все сказал про нее!
Гость
8 октября 2025, 17:57
а если б сказала что то по русски, ты б ей сразу бы Оскар вручил?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 19:14
Гость
8 октября 2025, 17:57
а если б сказала что то по русски, ты б ей сразу бы Оскар вручил?
То вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть, вручАт.
Гость
8 октября 2025, 17:49
Наконец то уберут Иронию с новогоднего показа - просто уже надоело смотреть одно тоже . Надеюсь вместо этого покажут фильм *Женщина в Черном* - после просмотра этого шедевра , без шуток , очень захочется немедленно проводить старый год и быстрее начать отмечать наступление нового , и тазики с салатами улетят на закусь намного быстрее и не будут томится недоеденными все новогодние праздники и выходные .
Гость
8 октября 2025, 17:51
Не уберут, тут вам не окраина
Гость
8 октября 2025, 17:52
Тем более, что на ТНТ уже пересняли "Иронию". Скрепостные смотрят, радуются и хавают оливье и всё остальное впридачу. Загляденье.
Гость
8 октября 2025, 18:11
Гость
8 октября 2025, 17:51
Не уберут, тут вам не окраина
Нет, это не Украина, хуже того — это Россия.
Гость
8 октября 2025, 17:48
"чем они занимается и где живет" ... ???
Гость
8 октября 2025, 17:51
На пенсии отдыхает
Гость
8 октября 2025, 17:45
Умница, все правильно
Гость
8 октября 2025, 17:50
Что правильно? А?
Наталия П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 17:43
Вообще по-барабану на каком языке она предпочитает говорить и от какого отказалась. Озвучка все равно в фильме Тылызиной, а песни Пугачевой пока еще не иноагент, кажется
Гость
8 октября 2025, 17:47
Не для этого здесь эта новость
Гость
8 октября 2025, 17:42
Что за глупость. ну отказалась и отказалась, бабка старая , делает , что хочет, может себе позволить..
Гость
8 октября 2025, 17:44
Нам здесь нужен вброс
Гость
8 октября 2025, 18:10
Гость
8 октября 2025, 17:44
Нам здесь нужен вброс
Это пожалуйста, Барбара и Алла в центре криминала.. Галкин и Гребенщиков, оказались без мозгов..
Гость
8 октября 2025, 17:41
Теперь стыдно говорить по-русски.
Гость
8 октября 2025, 17:45
Не говори. Кто заставляет?
Гость
8 октября 2025, 17:46
У сожалению, да :(
Гость
8 октября 2025, 17:50
Гость
8 октября 2025, 17:46
У сожалению, да :(
Вы откуда уважаемый? После 22 года стран 10 посетили с семьей, в том числе и Европе, везде говорили между собой на русском, никакого негатива от окружающих не было
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 17:40
"Я девица польску роду не ходила босу ногу"..84 года человеку ..какое интервью..кто додумался??Собчак чтоли опять пристает ко всем??...тчк
Гость
8 октября 2025, 17:40
Молодец!!!
Гость
8 октября 2025, 17:44
Кто молодец?
Гость
8 октября 2025, 17:47
Гость
8 октября 2025, 17:44
Кто молодец?
Очевидно это молодцам, те кто задают вопросы - уже давно помечены
Гость
8 октября 2025, 23:31
Гость
8 октября 2025, 17:44
Кто молодец?
Точно не ты.
Гость
8 октября 2025, 17:39
Да она и не умела никогда! Что она там вспомнит через 50 лет с её то деменцией?!
Гость
8 октября 2025, 17:36
За последние годы тысячи людей перестали писать и говорить по-русски. Знаем, кого благодарить.
Гость
8 октября 2025, 17:43
Наоборот всё больше людей изучают русский. Знаем кого благодарить
Гость
8 октября 2025, 17:45
Гость
8 октября 2025, 17:43
Наоборот всё больше людей изучают русский. Знаем кого благодарить
Зачем врать?
Гость
8 октября 2025, 17:46
Гость
8 октября 2025, 17:43
Наоборот всё больше людей изучают русский. Знаем кого благодарить
Никто не изучает, кроме голосов в твоей голове
Гость
8 октября 2025, 17:35
А почему она по-русски должна говорить ? С какого перепуга ?
Гость
8 октября 2025, 17:39
А с какого перепуга на польском, если родилась в Германии?
Гость
8 октября 2025, 17:41
Гость
8 октября 2025, 17:39
А с какого перепуга на польском, если родилась в Германии?
Если Рихард Зорге родился в пригороде Баку, он что, стал земляком Беглова?😉
Гость
8 октября 2025, 17:46
Не должна.
Гость
8 октября 2025, 17:35
Да пошла она, жаба ...
Гость
8 октября 2025, 17:47
Твоя бабушка жаба
Гость
9 октября 2025, 00:10
Мама твоя жаба, скрепоносец.
Гость
8 октября 2025, 17:34
Да кому она нужна?! Её только в СССР и знали.
Гость
8 октября 2025, 18:03
Тем важнее решение: честность важнее популярности.
Гость
8 октября 2025, 19:28
То, что ты не смотрел ничего кроме иронии судьбы, не означает, что ее знали только в СССР, снималась она и в немецких, и в чешских, и в польских фильмах и сериалах. Очень популярная актриса в Восточной Европе.
Гость
8 октября 2025, 17:34
Отстаньте вы уже от бедных старушек.
Гость