перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Минпромторг России расширит перечень машин для такси моделями Haval и Tenet

2 октября 2025, 15:16
Гость
Гость
4 октября 2025, 05:37
Новый тариф Дискомфорт.
Гость
2 октября 2025, 17:42
Одни хавайлы и будут в такси...
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 17:37
Может азиатский тук тук зарядить? А чё, дёшево и сердито. Можно в поездке кефир попивать.
Гость
2 октября 2025, 17:41
Особенно зимой в Санкт-Петербурге. Кефир будет охлажден без холодильника.
Гость
2 октября 2025, 17:20
Пусть минпромторговцы сами на этих корытах и ездят.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 17:13
А почему в списке отсутствует продукция "Автозавода Санкт-Петербург"? Он что, не российский нонеча?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 17:06
УАЗ в такси?
Гость
2 октября 2025, 17:39
Для такси на селе
Гость
2 октября 2025, 17:01
Катафалк всем чиновникам минпромторга
Гость
2 октября 2025, 16:18
Даёшь Ё-мобиль!!!
Гость
2 октября 2025, 16:11
"Ведомство намерено дополнить список моделями Haval" - не понял, сейчас же большинство такси Haval. И в нашем городе, и в Приозерске ходил - кругом такси Haval.
Гость
2 октября 2025, 16:12
Шкода для такси подойдет.
Гость
2 октября 2025, 16:04
А где рикши, запряженные тройкой резвых специалистов широкого профиля?
Гость
2 октября 2025, 16:03
Не вам решать! На моделях этих такси можно убиться. Сами ездите на таких машинах.
Гость
2 октября 2025, 15:58
Добро пожаловать в СССР, когда высококачественная немецкая иномарка была заоблачной мечтой. А теперь хавай Hoval.
Гость
2 октября 2025, 16:10
Да нормально, я на "Москвиче - 412" три года отъездил. И в Одессу на съездил.
Гость
2 октября 2025, 17:02
Гость
2 октября 2025, 16:10
Да нормально, я на "Москвиче - 412" три года отъездил. И в Одессу на съездил.
Рабам все что позволяет господин - "нормально", но это не значит что все такие
Гость
2 октября 2025, 15:56
т.е в перечне нет ни одного авто, который бы прошел креш тесты по Евронкапу
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 15:55
а хде уас буханка?)
Гость
2 октября 2025, 15:46
А пипл haval, и haval все это....
Гость
2 октября 2025, 15:44
надо видимо запретить сыр и продавать только Тофу, надо запретить макароны и продавать Рамен, запретить соль - вместо неё соевый соус, запретить пельмени - продавать только драмплинги, мясо это вообще пережиток царской россии - нужно только сверчков жаренных продавать. Так они видят будущее? Хотите?
Гость
2 октября 2025, 16:09
Хочу, чтобы все они того... Вся мафия....
Гость
2 октября 2025, 17:03
Это уже , давно запрещены настоящие молочные продукты, не первый год
Гость
2 октября 2025, 17:03
Гость
2 октября 2025, 16:09
Хочу, чтобы все они того... Вся мафия....
Это все поколение совковое
Гость
2 октября 2025, 15:41
ресурс авто - из списка уже понятен.... турбинка +бензин = 100 тыс без проблем максимум. для такси - это 2 года работы. а потом замена?
Гость
2 октября 2025, 15:45
а потом новый кредит
Гость
2 октября 2025, 15:38
попытка искусственно сформировать спрос на авто китайского происхождения - закономерное требование страны внедрившейся в организм РФ.... а потом под запрет Пармезан - а взамен соевый Тофу с терияки?
Гость
2 октября 2025, 15:28
Маразм
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 15:26
Tenet - хороший фильм Нолана. На этом всё.
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 15:25
забыли троллейбусный завод имени Энгельса и тракторный имени Кирова
Гость
2 октября 2025, 15:22
А где УАЗ буханка ?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 15:27
на ЛБС
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 15:21
аурусы хде, шо за дискриминация
Гость
2 октября 2025, 15:22
Накрылись медным тазом.
Гость
2 октября 2025, 15:20
"Газель" включите, скучаю по маршруткам ;)
Гость
2 октября 2025, 15:20
Я на таком списке и на тарифе Экономный не поеду, на Ладах этих) Солярис- минимум. А вообще чаще нужен комфорт и европейцы, Корея и т.д. Придется до момента введения этого списка брать телефоны у всех таксистов, которыми пользуюсь, и потом вызывать их в частном порядке накануне поездок
Гость
2 октября 2025, 16:18
А я вообще на такси не поеду, ни на каком. С восьмидесятых один раз пользовался, в больницу 1 января три года назад на скорой отвезли, ночь промурыжили, от госпитализации отказался и оказался на улице в ту пору, когда общественный транспорт спит. И смартфона нет, чтобы на местности сориентироваться. Пришлось "поймать" такси, хоть у водителя смартфон с навигатором есть. А так, не вижу, зачем вообще такси нужно.
Гость
2 октября 2025, 17:03
Гость
2 октября 2025, 16:18
А я вообще на такси не поеду, ни на каком. С восьмидесятых один раз пользовался, в больницу 1 января три года назад на скорой отвезли, ночь промурыжили, от госпитализации отказался и оказался на улице в ту пору, когда общественный транспорт спит. И смартфона нет, чтобы на местности сориентироваться. Пришлось "поймать" такси, хоть у водителя смартфон с навигатором есть. А так, не вижу, зачем вообще такси нужно.
Ахах, отлично врешь для недалёких
Гость
2 октября 2025, 15:19
Пассажиры такси выдохнули, но нужно ещё поработать Минпромторгу, исключить из списка UAZ, NIVA, LADA. Неплохо бы добавить в список приличные автомобили.
Гость
2 октября 2025, 15:22
Да где же их взять-то "приличные"? Чтобы еще и сервис официальный был, а то ездить на авто с "серыми" запчастями тоже не камильфо.
Гость
2 октября 2025, 15:47
У нас в стране приличные автомобили сейчас официально не продаются.
Гость
2 октября 2025, 16:04
Неприличные люди не знают что такое прилично. У низ низкий уровень интеллектуального развития.
Гость
2 октября 2025, 15:18
Первый!
Гость