перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Владимир Путин выступает на Валдайском форуме в 2025 году

2 октября 2025, 18:20
Гость
Гость
3 октября 2025, 23:48
За нос водили рвачей, добивающих страну и население, а они так старались понравиться серьёзным западным дяденькам, отдавали им всё: и родиной торганули, и ураном из боеголовок, и партию предали и народ.
Гость
3 октября 2025, 20:13
Где можно почитать про дорогой и амбициозный проект Сколково? Говорили, что заткнут за пояс Силиконовую долину. Как успехи?
Гость
3 октября 2025, 18:46
Он адекватный?
Гость
3 октября 2025, 18:02
Ассоциируем с Императорами Всея Руси, по делам и поступкам : как Петр Первый - Потешные Войска как Иван Грозный - Опричнина для инакомыслящих как Александр II - отмена Пенсионного право как Екатерины II - с фаворитами с Потёмкинскими деревнями
Гость
3 октября 2025, 17:01
Вове забыли объяснить для чего было созданно НАТО?
Гость
3 октября 2025, 15:12
Господин слышал о фашизме в Европе. Да, это про мусульман. «Квиры за Палестину» тоже не очень в тему. Но, сэр, это не имеет никакого отношения к нацизму, Германии или австрийским художникам...
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 октября 2025, 14:55
А что с незалежной?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 октября 2025, 14:53
Слава ЕМУ!
Гость
3 октября 2025, 12:31
кружки с кефиром опять швейцарские?
Гость
3 октября 2025, 12:13
Кхе кхе кхе, кхе кхе!
Гость
3 октября 2025, 12:10
Давайте Путина сделаем главой Дальневосточного Федерального округа, раз он так Китайцев любит
Гость
3 октября 2025, 13:42
Зато китайцы никого не любят, кроме себя. Они себе хорошо делают.
Гость
3 октября 2025, 12:09
Да вообще нужно всё государство перестраивать. Воссоздать монархию и систему гравств и чартеров на компании (как исключение из анти-монопольного законодательства). Отпустить федеральные округа в ООН. Легализировать трасты посредством создания конкурентных преимуществ и частных экосистем венчурными фондами. Взять те территории (шельф и графства) и ниши компаний которые предлагает Запад. Это более прозрачный и адекватный мир.
Гость
3 октября 2025, 11:29
Валдай....это из сериала про Питер?
Гость
3 октября 2025, 11:27
Господи, времена изменились...
Гость
3 октября 2025, 11:16
Мир в Сотрудничестве ВСЕХ СТАН ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ.ТОЛЬКО ТАК МЫ ВЫЙДЕМ НА ВЫСОКОЕ РАЗВИТИЕ В МИРЕ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО МИР ПРИЙДЕТ К ЭТОМУ. И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ В МИРЕ И СОГЛАСИИ НА БЛАГО НАРОДОВ В МИРЕ .
Гость
3 октября 2025, 11:11
Россия - это такая страна где охранники считают себя стоящими на вершине пищевой цепочки.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 10:26
Безобразие! А я верю своему президенту!
Гость
3 октября 2025, 09:55
неужели ЭТяо кто то ещё смотрит , кроме ручных
Гость
3 октября 2025, 09:37
Он столько наговорил за 25 лет… и очень часто противоречит сам-себе. Со временем начинаешь понимать, что его слова это просто фон, белый шум….ничего….
Гость
3 октября 2025, 09:31
"Запретили даже воинский парад, скоро всё к чертям собачьим запретят" Высоцкий как раз пел про внутренние запреты. "Мы сами никогда не инициировали военное противостояние" Ага ,видим. Дальше брехни больше.
Гость
3 октября 2025, 06:56
Врёт как всегда .
Гость
3 октября 2025, 13:25
Может он чего-то принял?
Гость
3 октября 2025, 14:10
Нет, его просто дезинформируют. Это совсем другое дело. Сэр, у меня для вас плохие новости: я только что вернулся с Запада, и, к сожалению, должен вам сказать: всё совсем не так, как вы думаете!
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 05:14
Очередные пустые разговоры. Одно и то-же по несколько раз.
Гость
3 октября 2025, 05:55
И так 25 с лишним лет.. Ну сколько можно уже?!
Гость
3 октября 2025, 16:12
А где дискуссия-то? Клуб Валдай вроде дискуссионный? Или уже не помнят, зачем так назвали?
Гость
3 октября 2025, 20:15
Гость
3 октября 2025, 16:12
А где дискуссия-то? Клуб Валдай вроде дискуссионный? Или уже не помнят, зачем так назвали?
Дискуссионный клуб не место для дискуссий. Понимать надо.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 05:04
нее) чем хуже,тем лучше. вот его истинный девиз.
Гость
3 октября 2025, 03:43
Опять какие-то сказки, про Ндс сказал вообще какую-то чушь полнейшую
Гость
3 октября 2025, 00:32
"Безвиз для китайцев" - опасная тема, заселят же районы Сибири
Гость
3 октября 2025, 04:14
+++
Гость
3 октября 2025, 00:09
Как же ты надоел!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2025, 05:51
Он может объяснить, что он вообще здесь делает больше 25 лет? Может, хватит уже толочь воду в ступе и мешать всем жить?
Гость
3 октября 2025, 00:04
Не заметила Ф важные слова ближе к концу эфира, что "дискуссия с опонентом сложнее". Может быть поэтому пока и нет её?
Гость
3 октября 2025, 00:03
Интересно, я наверно не один, кто сразу к комментариям, т. к. наверху и так все известно ? )
Гость
3 октября 2025, 11:10
так делают 99% читающих)
Гость
2 октября 2025, 22:52
Балтай форум.
Гость
2 октября 2025, 22:45
кто все те люди , кто сидит и его слушает? Новая элита , когда этого не станет?
Гость
3 октября 2025, 13:23
Кто их молчаливых и согласных на такую дискуссию пригласил? Клуб якобы дискуссионный?
Гость
2 октября 2025, 22:29
Завязывай с пресс-конференцией, тебя Тигран заждался
Гость
2 октября 2025, 23:49
А тебя порубий
Гость
3 октября 2025, 04:12
Гость
2 октября 2025, 23:49
А тебя порубий
а тебя кабзон
Гость
2 октября 2025, 22:14
Оруэлл был прав, но ошибся государством-прототипом. именно сейчас всё сходится с романом как никогда.
Гость
2 октября 2025, 23:00
"В любом случае иметь выражение лица, не соответствовавшее ситуации (например - выражение сомнения, когда сообщали о победе), было уголовным преступлением."Цитата из "1984" Оруэлла
Гость
2 октября 2025, 22:02
Башар с Кимом - «народные избранники» первый номер! Все Конфуция цитировали и Пророка Мухаммеда.
Гость
2 октября 2025, 21:53
То есть сперва он сказал,что фины и шведы пусть вступают куда хотят,а сегодня оказывается уже это плохо.Для кого плохо? Фины значит и шведы должны были аплодировать сво
Гость
2 октября 2025, 21:21
А про рост на всё что скажешь?
Гость
2 октября 2025, 21:16
Думаю жители Канады, например, или Англии не живут в режиме «будь ко всему готов» хотя в этом же мире живут. Что не так, гражданин начальник?
Гость
2 октября 2025, 21:22
в Швейцарии живут. Но спокойно.
Гость
2 октября 2025, 22:06
Зато мы суверенны, а они вассалы.
Гость
2 октября 2025, 23:05
Гость
2 октября 2025, 22:06
Зато мы суверенны, а они вассалы.
Не хвастайтесь своей суверенностью, у меня всё равно больше.
Гость
2 октября 2025, 20:51
Белоруссии подготовиться, что там с розой ветров. Вспомним что от трагедии на чаэс прежде всего Белоррусия пострадала
Гость
2 октября 2025, 22:14
В чем были по вашим данным "страдания"?! Вот, вроде на Финляндию и Швецию хорошо пронесло, да и Поляндии отвесили, почитай на досуге!
Гость
2 октября 2025, 20:50
Про светлое будущее нашей страны не рассказал?
Гость
2 октября 2025, 21:12
Светлое будущее уже было. Сколько можно то?
Гость
2 октября 2025, 21:26
Вашей пока ничего не светит!
Гость
2 октября 2025, 21:39
Гость
2 октября 2025, 21:26
Вашей пока ничего не светит!
сами не живёте и соседям не даёте, лахтодырявые.
Гость
2 октября 2025, 20:47
Самые интересные коменты были бы от спецов -психиатров
Гость
2 октября 2025, 20:43
Меня больше интересует уничтожение малого бизнеса и пенсионный возраст 65 лет, налоги обещали не поднимать до 2030 - поднимают, пенсионный обещали не повышать - подняли, вместо моих проблем по ТА с утра до весера рассказывают что сказал трамп проснувшись то с левой ноги, то справой. Говорите про проблемы в нашей стране, меня проблемы европы и сша не интересуют
Гость
2 октября 2025, 21:09
"Не отвлекаемся, не отвлекаемся! Смотрим на то, как у соседа корова сдохла - и радуемся! Попытка задать вопрос о том, как у нас самих дела обстоят - будет расцениваться как дискредитация наших успехов, которые настолько велики, что их нельзя выразить словами, а это значит - ни спрашивать, ни говорить о них - не надо, для вашей-же пользы!"
Гость
3 октября 2025, 00:44
Если все ИП будут вести НДС в стране нет столько бухгалтеров или как они должны это делать ?
Гость
3 октября 2025, 04:09
Гость
3 октября 2025, 00:44
Если все ИП будут вести НДС в стране нет столько бухгалтеров или как они должны это делать ?
Для ип ндс это налог с продаж. Ничего сложного, выручка * на тариф..
Гость
2 октября 2025, 20:39
Так вот хоть Зеленскому хоть Трампу, надо срочно заявлять, может даже прямо сейчас позвонить Путину, если они реально хотят переговоры, и громко до всех это доводить- "Хорошо, мы слышали, и готовы прямо сейчас сесть за стол переговоров!" И вот также в прямом эфире переговариваться... И не пойму, мы США продаем уран- он не оружейный, не может против нас же и использоваться?
Гость
2 октября 2025, 21:30
По идее да, президент же должен слово сдержать
Гость
2 октября 2025, 22:06
Риторический вопрос- миносовщики- против мирных открытых, а значит с большей вероятностью справедливых переговоров,- ведают что работают на "стравливающую силу", или не ведают? И думают- то к чему все идёт их не коснётся?
Гость
2 октября 2025, 22:16
Какие переговоры с фаш. Большой бадамум пора делать.
Гость
2 октября 2025, 20:37
Странное отношение к колонизаторам, к ним обращаться бесполезно если они вас считают папуасом. Как это можно не понимать 20 лет, не понимаю.
Гость
2 октября 2025, 21:23
Тут проблема в том, почему они считают папуасом...
Гость
2 октября 2025, 21:48
Гость
2 октября 2025, 21:23
Тут проблема в том, почему они считают папуасом...
коммунисты решили стать буржуями, думали равными будут, буржуинскими, нечего СССР было предавать
Гость
2 октября 2025, 21:58
Гость
2 октября 2025, 21:48
коммунисты решили стать буржуями, думали равными будут, буржуинскими, нечего СССР было предавать
ну, других русских за папуасов не держат, кстати.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 20:33
разве он Россию называл? Вроде как одного конкретного персонажа, а не всю страну.
Гость
2 октября 2025, 20:24
Русские — это племя Русь, ибо в честь Руси мы назвались Русьскими.
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 21:29
Russ в переводе с немецкого - сажа, если чё.
Гость
2 октября 2025, 22:20
2 октября 2025, 21:29
Russ в переводе с немецкого - сажа, если чё.
Branig, Мы, русские, великая нация, покорившая и открывшая миру космос и различные технологии, так что завидовать надо молча, отброс!
Гость
2 октября 2025, 22:21
2 октября 2025, 21:29
Russ в переводе с немецкого - сажа, если чё.
Мало ли созвучных слов в других языках?! Испанский вааще на наш слух сплошная нецензурщина! ☝️🫣🤩
Гость
2 октября 2025, 20:16
"Что тогда сама НАТО? Она что из себя представляет?" Ты же с "ней" 3.5 года воюешь...
Гость
2 октября 2025, 21:14
"Не твоя, вот и бесишься!"
Гость
2 октября 2025, 20:10
А как там с Майскими указами,и нацпроектами????
Гость
3 октября 2025, 13:15
Кто их помнит? Мимо ушей пролетели в нужное время, и ладно.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 20:03
Валдай == Ваал Дай
Гость
2 октября 2025, 19:52
Бурные аплодисменты в студию
Гость
2 октября 2025, 19:47
Говорят что Александр I устал от всего этого, и тихо ушел с трона под видом старца Федора Кузьмича. Молодец какой, снял тяжкую ношу.
Гость
2 октября 2025, 21:25
Думаете, Первый?! А не Второй?!
Гость
2 октября 2025, 21:35
Гость
2 октября 2025, 21:25
Думаете, Первый?! А не Второй?!
Второй плохо закончил
Гость
3 октября 2025, 13:16
Гость