перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге заключили контракт на благоустройство и озеленение Тучкова буяна

26 сентября 2025, 14:28
Гость
Гость
27 сентября 2025, 13:43
2019 Мы сделаем парк аналогичный Зарядью 2022 Парк не получается, судей некуда селить 2025 Мы сделаем сад за 1,5 млрд 2026 Сад не получается…
Гость
26 сентября 2025, 21:44
Парк "для своих" за 1.5 ярда! Правильно, "для своих" не экономят, пусть "нищеброды-жители" экономят, кризис же! Кста, а в какой квартирке Беглов будет жить? Там хороший подгон нахаляву, в квартире в самом Центре, со своим парком за 1.5 ярда.
Гость
26 сентября 2025, 20:45
А парк будет общедоступный или только для жителей квартала? Из текста сие обстоятельсво не явствует.
Гость
27 сентября 2025, 12:47
Вы чё?! Как можно!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 18:52
Ждём дел уголовных, много и разных.
Гость
26 сентября 2025, 18:34
Тошнит от ваших обещаний господа чиновники.
Гость
26 сентября 2025, 17:35
Чудные попилы продолжаются.
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 17:31
Интересно узнать кто карманы погреет от этого контракта. Вангую что исполнитель получит аванс и сольётся либо будет исполнять контакт силами "нероссиян" за 30% от суммы контракта, а 70% прибыли себе оставит
Гость
26 сентября 2025, 16:58
Любое «озеленение» - вывод денег за границу. Покупка живых растений не под санкциями.
Гость
26 сентября 2025, 16:47
пенсионный возраст снизьте на эти деньги
Гость
26 сентября 2025, 15:45
Задумывался - как Верховный, а оказался он - Ручным..)
Гость
26 сентября 2025, 15:40
все понимаю но 600!!!!! квартир то зачем ?????
Гость
26 сентября 2025, 15:33
Недавно писали, что за 400 млн... Аппетиты растут?😄
Гость
26 сентября 2025, 15:31
Ну так это же для судей ,а просто граждане вынуждены быть заперты в бетонных стенах человейников ,а этим и зарплаты хорошие и возможность коррупции и конечно же сад для того что бы они могли спокойно гулять вечером и наслаждаться чистым воздухом
Гость
26 сентября 2025, 19:16
Буду по вечерам ходить там воздух портить.
Гость
26 сентября 2025, 15:26
это не на парк, это на цветочки у домов судей
Гость
26 сентября 2025, 15:21
Каждый день смотрим на это. Темпы и скорость строительства впечатляют. Если до 2028 доживём, и озеленение увидим из своей стекляшки.)))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 15:10
Нам, единицам электората, для Верховных Судей ничего не жалко!
Гость
26 сентября 2025, 15:10
Кого надо "озеленение"..)
Гость
26 сентября 2025, 15:04
ага, благоустроят они эти оставшиеся 30 соток "парка" на 1,5 миллиарда. да только сделают его закрытым и охраняемым. это же судебный квартал! закрытая территория!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 15:01
Зачэм тэбэ нужен парк, если эсть контракт?? Дэнги давай!
Гость
26 сентября 2025, 14:49
на разные абсолютно бесполезные начинания деньги замечательно находятся. Лучше бы лишнюю поликлинику открыли
Гость
26 сентября 2025, 14:59
работать ты туда пойдёшь, построить и открыть можно, кто работать будет?
Гость
26 сентября 2025, 15:19
Гость
26 сентября 2025, 14:59
работать ты туда пойдёшь, построить и открыть можно, кто работать будет?
дефицит выпускников -врачей имеется? Школу то хоть окончил, умник?
Гость
26 сентября 2025, 14:47
Собирайте и дальше на лечение Шестилетней Виктории деньги SMS-ками.
Гость
26 сентября 2025, 14:55
многие эти сборы - профанация.
Гость
26 сентября 2025, 15:03
Гость
26 сентября 2025, 14:55
многие эти сборы - профанация.
Да. Не то что парк.
Гость
26 сентября 2025, 14:47
есть где разгуляться слугам народа, а вернее жуликам и ворам.
Гость
26 сентября 2025, 14:46
хороший у судей будет парк
Гость
26 сентября 2025, 14:41
Хороший хавчик для участников распила !
Гость
26 сентября 2025, 14:53
не завидуйте
Гость
26 сентября 2025, 15:00
Гость
26 сентября 2025, 14:53
не завидуйте
Да как же не позавидовать, ведь 1,5 мильярда распиливают счастливчики !
Гость
26 сентября 2025, 21:47
Гость
26 сентября 2025, 15:00
Да как же не позавидовать, ведь 1,5 мильярда распиливают счастливчики !
А платят налогами и сборами оставшиеся жители, как раз для этого случая поднимут что-нить, платную парковку, проезд в ОТ, коммуналку, проезд по ЗСД и еще много чего, включая НДС.
Гость