перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Маркетплейсы могут ввести невозвратные тарифы для онлайн-покупок

24 сентября 2025, 12:48
Гость
Гость
24 сентября 2025, 21:37
Лучше бы покупателям, которые все забирают, а возвращают лишь откровенно ломаное, премиум скидку делали. А тем, у кого частые возвраты доп. 10% к цене за логистику. Народ бы одумался. А так, чую, что из моего кармана, хотя я добросовестная и пакостью, описаной в статье, не балуюсь, будут брать деньгУ на оплату разгильдяев... Эээээхххх.....
Гость
24 сентября 2025, 15:38
Больше товаров невозврвтных,плохих и очень плохих.
Гость
24 сентября 2025, 14:44
… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Народ опять начнет ходить в магазины, ногами))
Гость
24 сентября 2025, 14:17
Ну и серый я, полжизни думал, что сенаторы народ представляют, а они от маркетплейсов там сидят, за них болеют. Буду знать.
Гость
24 сентября 2025, 14:15
Министр экономического развития РФ - развили экономику РФ до предела, ща экономику маркетплейсов разовьет))))
Гость
24 сентября 2025, 14:09
последнее время из за огромных сроков доставки всё меньше и меньше желания покупать что то на ВБ и Озоне, пусть отдохнут от моих денег
Гость
24 сентября 2025, 14:00
у сенатора не продается какой-то хлам несовпадающий по размеру с этикеткой? чего он так дергается? можно заказать шмотки одного размера разных моделей и будут то большие то маленькие даже типа одного производителя.
Гость
24 сентября 2025, 14:19
Не смешите меня.(с)Чтобы сенатор покупал шмотки на маркете? Да они мотаются на шопинг в Европу.Эти интернеттолчки только для выбирающего их электората.
Гость
24 сентября 2025, 14:28
Гость
24 сентября 2025, 14:19
Не смешите меня.(с)Чтобы сенатор покупал шмотки на маркете? Да они мотаются на шопинг в Европу.Эти интернеттолчки только для выбирающего их электората.
Предыдущий комментатор вообще-то говорил, что сенатор продаёт на МП
Гость
24 сентября 2025, 14:40
Гость
24 сентября 2025, 14:28
Предыдущий комментатор вообще-то говорил, что сенатор продаёт на МП
Барыжит шмутками из Европы?
Гость
24 сентября 2025, 14:00
ахахахаха - защитим маркетплейсы от покупателей!
Гость
24 сентября 2025, 14:00
Экономики в стране нет, а министр есть, парадокс
Гость
24 сентября 2025, 14:08
вот он и ищет чем заняться)
Гость
24 сентября 2025, 13:58
ндс повысить хотят, ставку без ндс у ИП хотят снизить с 60 до 10 миллионов оборота, это 50 000 руб в месяц у ИП + теперь нужен бухгалтер - только это поднимет цены процентов на 10 так же повышают цены сами маркетплейсы уже в октябре при этом берут в 4 раза больше наценки продавца, так что товары дороже 5000 руб мониторьте на сайтах продавцов и наземных магазинах, иногда там будет дешевле
Гость
24 сентября 2025, 18:24
Не оборота, а дохода
Гость
24 сентября 2025, 13:53
проблема процентов на 10 описана, с возвратами всё гораздо хуже. Возможность безнаказанно возвращать по прихоти это самая вопиющая особенность маркетплейсов, целые слои населения живут за счёт возвратов (отрезая от мерного товара и возвращая неполный кусок, меняя более дорогой на более дешевый товар при возврате, уменьшая количество штук товара в комплекте при возврате - это никогда не проверяется с ПВЗ и маркетплейс пускает такой заказ в повторную продажу) и подмен. Никакого баланса между интересами продавцов и покупателей там вообще нет, 100% в пользу покупателя решается
Гость
24 сентября 2025, 14:06
А кто мешает сотруднику в ПВЗ добросовестно выполнять свои обязанности при возврате товаров?
Гость
24 сентября 2025, 14:29
Гость
24 сентября 2025, 14:06
А кто мешает сотруднику в ПВЗ добросовестно выполнять свои обязанности при возврате товаров?
Низкая зарплата и высокая нагрузка.
Гость
24 сентября 2025, 14:47
и? озон разорился а вб тоже не грани?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 13:52
Давай делайте все товары не возратними,что вы стесняетесь.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 13:50
почему маркетплейсы, а не торговые площадки?
Гость
24 сентября 2025, 14:16
Протест против запрещения ангицизмов.Сначала сунули головой в капитализм,а теперь долой.
Гость
24 сентября 2025, 13:48
"Возвращают даже снегоуборочную технику после снегопадов" Смешно Тут проблема в том, что товары принимают! Вот как можно принять "снегоуборочную технику после снегопадов" с явными следами эксплуатации? то-то и оно
Гость
24 сентября 2025, 14:14
Научились у Запада.Там если товар не понравился,даже если пользовались,можно вернуть в течение двух недель.
Гость
24 сентября 2025, 13:44
Стоит обсудить возможность невозвратных тарифов, как это уже работает с авиабилетами... Помнится, невозвратные тарифы на авиабилеты вводили, чтобы снизить их стоимость.....и как это сработало? По мнению министра очень хорошо))))
Гость
24 сентября 2025, 13:44
В каждой паре обуви дороже 5000 руб в цене заложена доставка на примерки 1000 руб, которую берет маркетплейс за возвраты. Насколько нужно быть наивным чтобы думать что в Владивосток продавец на примерку будет слать обувь за свои деньги боярям. Меньше возвратов, меньше наценка за возвраты.
Гость
24 сентября 2025, 14:08
Давно на МП работаете или это просто обывательские фантазии? ВСЯ стоимость логистики лежит на селлере. Заложить 1000 от цены 5000 на возвраты это торговать в минус уже, маржа на МП находится в пределах 20-30% максимум, цена на 1000 больше конкурентов мало того, что кинет карточку товара на самое дно выдачи, так еще и никто брать не будет по такой цене. Хранение на РЦ МП тоже не бесплатное.
Гость
24 сентября 2025, 14:50
Гость
24 сентября 2025, 14:08
Давно на МП работаете или это просто обывательские фантазии? ВСЯ стоимость логистики лежит на селлере. Заложить 1000 от цены 5000 на возвраты это торговать в минус уже, маржа на МП находится в пределах 20-30% максимум, цена на 1000 больше конкурентов мало того, что кинет карточку товара на самое дно выдачи, так еще и никто брать не будет по такой цене. Хранение на РЦ МП тоже не бесплатное.
работаешь бесплатно ? там много селлеров не дружащих с калькулятором, с 2026 ещё и НДС прибавится ИП
Гость
24 сентября 2025, 15:41
Гость
24 сентября 2025, 14:50
работаешь бесплатно ? там много селлеров не дружащих с калькулятором, с 2026 ещё и НДС прибавится ИП
Перечитай сообщение и поймешь сколько зарабатывается там. Те кто не дружат, долго там не задерживаются.
Гость
24 сентября 2025, 13:41
"Когда заказывают много одежды" - много разной одежды? Или много размеров одного товара? Продавец может решать, делать отправку, или делать отмену заказа, если покупатель явно "перебарщивает", заказывая шесть смежных размеров одного товара. Обычно допускается, что для одежды можно заказать два смежных с основным размера, чтобы примерить и остальное вернуть. Это особенность дистанционной торговли, продавцы это заранее понимают. "или возвращают после праздников — иногда с подменами и следами ношения" - про праздники не понял, но что касается подмены и следов ношения, в правилах есть требование возврата товара в "товарном виде", при возврате прикладываются фотографии всего товара и упаковки. Работник ПВЗ осматривает товар, проверяет комплектность и отсутствие повреждений, обычно делает сам фотографии (в частности, чтобы и себя обезопасить, если будет обнаружена подмена позже). Проблема ещё в том, что возвратный товар обычно поступает не обратно к продавцу, а на склад. А с этого склада может быть отправлен к другому покупателю. Обнаружить подмену и следы носки может только работник ПВЗ и новый покупатель. Следовательно, нужно не покупателей "кошмарить", большинство из которых добросовестны, а инструктировать работников ПВЗ и складов, это проблема маркетплейса.
Гость
24 сентября 2025, 14:00
большинство покупателей добросовестны, но даже 5% недобросовестных полностью переворачивают всю торговлю. Защитнички "прав потребителя" наверное не понимают, что все убытки, которые создают торговле профессиональные недобросовестные покупатели и потребители-террористы, оплачиваются в итоге добросовестными покупателями.
Гость
24 сентября 2025, 14:04
Гость
24 сентября 2025, 14:00
большинство покупателей добросовестны, но даже 5% недобросовестных полностью переворачивают всю торговлю. Защитнички "прав потребителя" наверное не понимают, что все убытки, которые создают торговле профессиональные недобросовестные покупатели и потребители-террористы, оплачиваются в итоге добросовестными покупателями.
"Потребители - террористы" с ножом, приставленным к горлу, заставляют в ПВЗ принимать обратно ношенный товар? Так что эти убытки от непрофессионализма сотрудников маркет-плейсов. Да и прочу товаров при транспортировке тоже в итоге оплачивают покупатели.
Гость
24 сентября 2025, 14:19
Гость
24 сентября 2025, 14:04
"Потребители - террористы" с ножом, приставленным к горлу, заставляют в ПВЗ принимать обратно ношенный товар? Так что эти убытки от непрофессионализма сотрудников маркет-плейсов. Да и прочу товаров при транспортировке тоже в итоге оплачивают покупатели.
Работники ПВЗ не так много получают, а платить им больше - это поднимет стоимость услуг маркетплейса, вырастут цены на товары, особенно с небольшой стоимостью. Есть баланс, который приходится соблюдать. А за небольшие деньги работник не будет столь дотошен, даже несмотря на штрафы.
Гость
24 сентября 2025, 13:30
Давно пора бороться с возвратами поношенных и использованных вещей. Если есть сомнения в качестве или вещь не подходит- отказывайтесь на Пункте выдачи, а то берут домой, несколько дней пользуются, а потом несут обратно, умники. Я как-то получила сумку на Озоне, вроде в упаковке, но видно, что носили, а в кармашке смятая упаковка от жевательной резинки) Вообще люди, совесть потеряли.
Гость
24 сентября 2025, 13:59
Так боритесь, кто вам не дает? Проверяйте в ПВЗ вещи при возврате, что в этом сложного?
Гость
24 сентября 2025, 14:14
Для оффлайн магазинов подобное тоже характерно, например в магазине компьютерных товаров можно вернуть комплектующие в течение нескольких дней, несмотря на "технически сложный товар". Люди берут, устанавливают, тестируют, а затем сдают обратно и так несколько раз, пока что-то не понравится. Или просто на потестировать, написать обзор в блог. А следующий покупатель получает некомплект, погнутые контакты в сокете, пустой тюбик с термоинтерфейсом и т.д. То же с одеждой. Не всегда работники магазина внимательно проверяют.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 13:20
В Совфеде совсем заняться нечем?
Гость
24 сентября 2025, 13:29
Занесли хорошо.
Гость
24 сентября 2025, 17:26
Почему нечем? Написано же - решение в пользу предпринимателей. А вы хотите решений в пользу населения? Не дождетесь.
Гость
24 сентября 2025, 21:47
По идее, эта организация и занимается "не известно чем". Судя по тому, кто там сидит - вся бывшая "братия".
Гость
24 сентября 2025, 13:14
Покупайте напрямую из Китая,зачем эти маркеты-прокладки?
Гость
24 сентября 2025, 13:27
Не все же могут сразу выбрать обувь и одежду по размеру, а возвращать в Китай не так просто и недешево.
Гость
24 сентября 2025, 13:32
Гость
24 сентября 2025, 13:27
Не все же могут сразу выбрать обувь и одежду по размеру, а возвращать в Китай не так просто и недешево.
Покупать на маретах одежду и обувь-верх глупости.Пришёл в магазин,пощупал,померил,а там и решаешь,брать товап или нет.
Гость
24 сентября 2025, 13:35
И ждите месяц, а может и не придет вообще и тогда открывайте спор и ждите еще месяц. А на Озон мне в ПВЗ привозят на следующий день.
Гость
24 сентября 2025, 13:14
Тарифов или товаров?!?! В Совфеде все без образования?
Гость
24 сентября 2025, 13:57
Вводить невозвратные тарифы у правительства уже есть право по закону, на вводить невозвратные товары - нет права, надо ещё закон писать. Поэтому такая формулировка, вероятно. К тому же, невозвратные тарифы - это запрет на возврат перечисленных денежных средств, то есть оплаченные за товар средства не будут возвращены на счет. Хотя, сейчас ведь на OZON есть возможность заказывать товары без предоплаты (точнее, без замораживания части средств, равной цене товара).
Гость
24 сентября 2025, 13:13
Так это не "маркетплейсы могут ввести", а сенаторы озаботились. Непонятно только, какой им прок с того?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 13:11
Попал в такую ситуацию, оформил возврат в личном кабинете, продавец одобрил. Не отнёс ещё в пункт выдачи, а заявка закрылась, написано что деньги вернутся на карту в течение 10 дней. Никаких штрих- или qr кодов для возврата теперь нет. Что делать, что за ошибка? Я буду теперь мошенником?)
Гость
24 сентября 2025, 13:25
Идите в ПВЗ. Если упаковка со штрих-кодом сохранилась, проблем не будет.
Гость
24 сентября 2025, 14:09
Может быть сбой, а может заявку перепутали или задвоилась и засчитали, когда другой покупатель сдал. Лучше обратиться в ПВЗ, иначе "халява" действительно может обернуться разбирательством и делом.
Гость
24 сентября 2025, 13:10
Все для олигархов, но не для потребителя. Берешь кота в мешке, а получаешь мышь и свободен.
Гость
24 сентября 2025, 19:13
Хочешь вернуть мышь - плати.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2025, 13:05
Министр какую-то чушь несёт. Пусть почитает Закон о правах потребителя.
Гость
24 сентября 2025, 13:07
Где РФ, и где Закон.
Гость
24 сентября 2025, 15:07
Так у нас министров выбирают исключительно на конкурсной основе, исключительно профессионалы и все с IQ выше 130!
Гость
24 сентября 2025, 13:00
А палевом,с маркетплейсов министр не хочет озаботиться!?)
Гость
24 сентября 2025, 13:06
Вы еще скажите, чтобы они с фальсификатами на полках продуктовых магазинов разобрались! ;) А то Роскачество просто тупо фиксирует, что 80% продуктов имеют состав, отличный от заявленного. Мошенничество всероссийского масштаба
Гость
24 сентября 2025, 13:07
А чем тогда маркетплейсам торговать? На оригиналы у граждан четвертой экономики денег нет.
Гость
24 сентября 2025, 13:07
А что тогда останется?
Гость
24 сентября 2025, 12:54
Без совфеда, конечно, не разберутся. Глупые Вайлдберриз и Озоны не могут торговать, терпя убытки.
Гость
24 сентября 2025, 13:23
Вайлдберриз и Озон на возвратах получают деньги, страдают только продавцы. Озон конечно лапшы навешал, проверят товар ага. 99% заявок на возврат одобряются в автоматическом режиме. А если продавец будет бухтеть ему покупатель влепит одну звезду, которую озон естественно удалять не будут т.к. мнение покупателя за счёт продавца ему приоритетней.
Гость
24 сентября 2025, 14:13
Гость
24 сентября 2025, 13:23
Вайлдберриз и Озон на возвратах получают деньги, страдают только продавцы. Озон конечно лапшы навешал, проверят товар ага. 99% заявок на возврат одобряются в автоматическом режиме. А если продавец будет бухтеть ему покупатель влепит одну звезду, которую озон естественно удалять не будут т.к. мнение покупателя за счёт продавца ему приоритетней.
насчёт одобрений, я что-то механизм тогда не понимаю. какая разница что озон одобряет заявку, если потом всё равно будут проверять в пвз?
Гость
24 сентября 2025, 12:52
+штраф эти плейсам в размере 50% стоимости товара, если срок доставки перенесён. Автоматически. Рублями. На счёт покупателю. Сами возят как попало и управы никакой нет. Когда товар приходит, то уже и не нужен...
Гость
24 сентября 2025, 12:55
Может тебе еще и доставку бесплатным курьером, который тебе еще и чечетку отпляшет? Умник! И откуда у заводчан такие фантазии?
Гость
24 сентября 2025, 12:58
Вы серьезно? Штрафы переложат на селлеров, а те включат в стоимость товара. Товары станут дороже для всех.
Гость
24 сентября 2025, 12:58
Гость
24 сентября 2025, 12:55
Может тебе еще и доставку бесплатным курьером, который тебе еще и чечетку отпляшет? Умник! И откуда у заводчан такие фантазии?
Умник, читай ЗПП! "В соответствии с п.п. 2, 3 ст. 23.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей", в случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать: передачи оплаченного товара в установленный им новый срок; возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара."
Гость