
Фото из архива
За восемь месяцев, с январь по август, железнодорожные вокзалы Петербурга обслужили 26,7 миллиона пассажиров, что примерно в пять раз больше населения Петербурга. Более 7,8 миллиона человек ехали на поездах дальнего следования и более 18,9 миллиона на пригородных электричках. Об этом 22 сентября сообщает в своем телеграм-канале ОЖД.
Лидером по пассажиропотоку стал Московский вокзал — 8,9 миллиона человек. Дальше идут:
Балтийский вокзал — 6,4 миллиона пассажиров;
Финляндский вокзал — 6,1 миллиона;
Витебский вокзал — 3,5 миллиона;
Ладожский вокзал — 1,8 миллиона.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















