перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Любительский оркестр Musica Integral начинает новый сезон в Петербурге

22 сентября 2025, 07:00
Гость
Гость
28 ноября 2025, 16:50
Я была на многих концертах ребят. Это потрясающе, особенный восторг от мысли, что взрослые люди, каждый со своей работой, семьей, взрослыми делами и проблемами, выбирают любимое дело, находят для этого время, творят красоту вместо того, чтобы сидеть перед телевизором или вписываться в перепалки, которые прям тут же под статьей и устроили! Оркестру процветания и новых творческих коллабораций с именитыми музыкантами! Красота спасет мир!
Гость
3 октября 2025, 19:39
Заголовок статьи просто блеск!!! Великолепная журналистика) материал очень интересный, люди совершенно невероятные и внушают веру в человечество!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 00:16
Великолепно!
Гость
22 сентября 2025, 18:49
Молодцы,надо сходить послушать . Но вопрос,почему название не русское ,как то уже надоело.Вчера смотрел сериал на первом,актеры наши,а песня на английском ,почему ?
Гость
22 сентября 2025, 17:59
Журналистская находка, большой успех для "Фонтанки", хорошо, что он вышел здесь, а не в гламурном журнале на букву С.
Гость
22 сентября 2025, 14:42
"В детстве после сериала «Бригада» я решила, что хочу играть на скрипке." — Потрясающий источник вдохновения. Можно ещё фильм "Москва" посмотреть и увлечься балетом. 8D
Гость
22 сентября 2025, 14:03
Невероятно прекрасная история!
Гость
22 сентября 2025, 13:38
Ребята - молодцы! Процветания!
Гость
22 сентября 2025, 12:21
Их смысл жызни должен быть в детях, в продолжении рода своего, в продвигании процветания страны. А они во флейту дуют.
Гость
22 сентября 2025, 12:55
Если бы ваши родители во флейту дули, то может быть, вы бы добрее выросли.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 00:20
Почему смысл жизни наших чиновников побольше хапнуть, а не "в продвигании процветания страны"?
Гость
15 января, 21:50
А вот и адепты плодячки как смысла жизни подъехали
Гость
22 сентября 2025, 12:18
Будь это в другой стране или в другое время - ну и пусть себе поют 54 человека. Но сейчас Россия в кольце врагов, щупальцы НАТО всё ближе к горлу. Президент дал поручение народу России улучшать статистику демографии, а эти персонажы заняты лишь своими балалайками и в открытую пропагандируют чайлдфри.
Гость
22 сентября 2025, 12:54
вы шиз?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 00:22
Быстрее беги улучшать "статистику демографии", и контракт, заодно, подпиши. Вижу, что истинный патриот, чего же 3,5 года ждёшь?
Гость
22 сентября 2025, 11:31
Это действительно эйфория чуств, когда творишь в коллективе музыку или пение. По себе знаю когда пела квартетом, а потом и в хоре еще со школьных лет. Момент когда твоя партия сливается с остальными это просто божественные минуты. И здесь не важно, что ты всего лишь любитель а не профессионал.
Гость
22 сентября 2025, 11:15
Прекрасный оркестр и замечательные люди! Процветания вам, творческой энергии и вдохновения!!!!
Гость
22 сентября 2025, 11:11
Много текста, не осилил. О чем написано? Кто может кратко, в одном SMS?
Гость
22 сентября 2025, 14:48
Да делать людям нечего, работы неинтересные, вот от безысходности и истязают себя в свободное время разборами партитур Шостаковича. Потом ещё играют это людям — некоторые верят, ой, то есть послушать приходят.
Гость
27 сентября 2025, 20:15
Гость
22 сентября 2025, 14:48
Да делать людям нечего, работы неинтересные, вот от безысходности и истязают себя в свободное время разборами партитур Шостаковича. Потом ещё играют это людям — некоторые верят, ой, то есть послушать приходят.
Зато вы при деле судя по всему. Придя с интересной работы на диван с бутербродом и в "ящик" с головой.
Гость
22 сентября 2025, 10:45
никак не просмотреть фотографии.
Гость
22 сентября 2025, 10:22
Лучший способ психотерапии и профилактики выгорания. Молодцы, не важно, именно из этого оркестра или из другого. Кружок лепки тоже пойдет.
Гость
22 сентября 2025, 10:08
Молодцы !!
Гость
22 сентября 2025, 08:43
,скучная , никому неинтересная история
Гость
22 сентября 2025, 10:29
главное -- что Вы весёлый, всем сильно интересный
Гость
22 сентября 2025, 08:34
Прекрасный оркестр, постоянно хожу на их концерты, там такая энергетика не сравнить ни с чем! Приходите и послушайте обязательно,
Гость
22 сентября 2025, 08:44
В чем отличие от любого из тысячи более профессиональных оркестров, на которые ты, конечно же ,не ходишь? Ну реклама есть реклама, это понятно
Гость
22 сентября 2025, 07:56
Шикарная история!
Гость