перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жильцы Приморского район рассказали о необычном дворнике Пелажи из Руанды

5 сентября 2025, 16:30
Гость
Гость
6 сентября 2025, 11:02
Пока она одна про неё статьи пишуть. А будут тысячи, тогда что?
Гость
6 сентября 2025, 04:24
Дочка в Штатах. тут Пеледже дадут квартиру от руководителя который дарит квартиры приезжим. Она ее продаст и уедет к дочке в Штаты. Попутно тут бесплатно полечившись итд. Отличный план на налоги Россиян и по доброте "Стартега"
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 23:57
Молодец!
Гость
5 сентября 2025, 22:03
атас! ничем Питер от Руанды не отличается. Только домов побольше!!! Ржунемагу
Гость
5 сентября 2025, 22:02
Там нет никакой war. В 1994м году была, но потом Европа сказало, что пришло хорошее правительство и уже war нет. Правда, наверное, простые люди так не думают
Гость
6 сентября 2025, 09:31
Если не знаешь, молчи. Не надо врать.
Гость
5 сентября 2025, 22:01
реклама миграции? Заменительной. У нас вместо таджика стал русский дворник работать, так хоть порядок и чистота появились
Гость
6 сентября 2025, 09:43
Русский дворник это анекдот ?особенно если это санктопетержгец ?
Гость
5 сентября 2025, 20:05
А в чем новость-то? Работает мигрантка из Руанды, и что?
Гость
5 сентября 2025, 19:50
А Азизу почему не допросили ?!? Там наверняка тоже много интересного.
Гость
5 сентября 2025, 19:19
Вы напишите статью почему клининговые, подрядные фирмы местных соискателей на работу дворниками не берут или проведите эксперимент и попробуйте устроиться дворниками сами. У нас полно желающих подработать пенсионеров, но им отказывают.
Гость
5 сентября 2025, 19:08
У нас носитель языка работает в уборке, а завтра туннельный синдром, и что ничего она не сможет в этой работе. Жилье теперь дворникаи не дают, в чем нормальная работа?
Гость
5 сентября 2025, 19:00
Соль нам нужна зимой чтоб лед таял, да и меньше собачников станет
Гость
6 сентября 2025, 13:09
Чтобы льда на тротуарах не было, нужно снег своевременно убрать, чтобы он не утаптывался. Соль не нужна, она портит обувь.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2025, 18:34
а муж её чем промышляет?
Гость
5 сентября 2025, 18:23
Либерж вспомнил.
Гость
5 сентября 2025, 19:16
Либерж в России родилась, мать - местная.
Гость
5 сентября 2025, 17:53
Молодец девушка! Наш город всегда был многонациональным и всегда с радостью принимал трудолюбивых людей, независимо от их национальности и цвета кожи. 🤗
Гость
5 сентября 2025, 22:08
я грущу. Она отобрала у меня рабочее место
Гость
6 сентября 2025, 19:31
Не ваш город всегда был мононациональным.
Гость
5 сентября 2025, 17:39
Напрасно глумитесь. Там другое отношение к работе: людей труда уважают, а бездельником, пьяницей и наркоманом быть стыдно
Гость
5 сентября 2025, 22:05
а что в России уже никто не работает?! Лажу несешь
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2025, 17:37
Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую... (С)
Гость
5 сентября 2025, 17:33
Класс! "Чем Россия отличается от Руанды?- Здесь высоких домов больше!"... Устами,как грится... глаголет истина.
Гость
5 сентября 2025, 17:52
А шо у тебя в окраине ?
Гость
6 сентября 2025, 18:44
Гость
5 сентября 2025, 17:52
А шо у тебя в окраине ?
с какой целью интересуешься?
Гость
5 сентября 2025, 17:31
Не родственница Арапа случайно?
Гость
5 сентября 2025, 17:29
Потихоньку идет импортозамещение россиян, мда
Гость
5 сентября 2025, 17:54
Тебя бы заместить на адекватного.
Гость
5 сентября 2025, 17:11
странное сравнение Петербурга с деревней в Руанда-Бурунда.... многоэтажек больше... вообще странно, что в Петербурге многоэтажки есть...
Гость
5 сентября 2025, 17:00
У трудолюбивых мигрантов проблемы из-за всяких мигрантов - охотников за деньгами, но не за работой. А католиков надо бы приглашать. У них есть кого слушаться, папа римский у них.
Гость
5 сентября 2025, 17:14
буддистов можно, у них лама!
Гость
5 сентября 2025, 16:49
Воспитание и трудолюбие - вот чем отличаются иностранцы независимо от цвета кожи. Ими давно пора всех бегловцев заменить, тогда бы и станции метро были в каждом переулке.
Гость
5 сентября 2025, 19:15
У нее высшее образование и воспитание, просто языковой барьер не позволяет устроиться социологом.
Гость
5 сентября 2025, 22:39
Гость
5 сентября 2025, 19:15
У нее высшее образование и воспитание, просто языковой барьер не позволяет устроиться социологом.
А здесь нужны социологи? Зачем? А ВЦИОМ уже и так есть.
Гость
5 сентября 2025, 16:42
Правильно, в штаты пусть едут.
Гость
5 сентября 2025, 16:41
Как хорошо, что у нас нет war!
Гость
5 сентября 2025, 16:45
Надо ждать ветеранов.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2025, 16:41
Пелажи в помощь Азизе.
Гость
5 сентября 2025, 16:40
Молодец! Галеру Ванееву к ней в подчиненные. Вместе с Вышенковым. А то засиделись в Ф
Гость
5 сентября 2025, 16:38
слава Аллаху, все наши помаленьку подтягиваются!
Гость
5 сентября 2025, 17:26
Она христианка, католичка
Гость