перейти к публикации
33 комментария к публикации

РБК: беглецы из СИЗО в Екатеринбурге могли скрыться через крышу и кладбище

2 сентября 2025, 20:51
Гость
Гость
3 сентября 2025, 14:40
Прикольно! Молодые пацаны сообразили как выбраться из запертого помещения и скрываться уже третьи сутки. Это диверсанты какие то? Или русское авось снова подвело силовиков?
Гость
3 сентября 2025, 12:36
Партизаны слиняли.
Гость
2 сентября 2025, 23:36
У них есть особые приметы: пакет в руках, кепка на голове и темная одежда. Таких в городе только двое!)
Гость
3 сентября 2025, 08:25
Уж очень на Петрова с Башировым похожи. Эти наверное тоже шпионы))) по раскрытию каналов
Гость
2 сентября 2025, 23:33
интересно то один сбегает прям с заплыва через Босфор под шумок .раз узнал гос тайну через женщин своей элитной оздоровительной плавательной школы в Москве чем то таким поделились жены али сами из структур власти .тут из знаменитого своим режимом СИЗО Екб бегут в одних на двоих наручниках по городу и как что никто внимания не обращает .жто что привычно в Екб?
Гость
2 сентября 2025, 23:09
Двух подельников поместить в одну камеру. Гении в этом СИЗО работают.
Гость
2 сентября 2025, 22:23
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
2 сентября 2025, 22:15
Молодцы, что военкоматы поджигали. И молодцы, что сбежали. Только бы их не поймали!
Гость
2 сентября 2025, 21:56
Господи, помоги беглецам!
Гость
2 сентября 2025, 21:52
до границы бы добежали, а дальше грамота и полит убежище от СБУ.
Гость
3 сентября 2025, 00:10
Гость, может кто то за звёздочки) А идиотов , везде хватает.
Гость
3 сентября 2025, 08:27
Там гдето окно есть на границе! По телеку один товарищ говорил.
Гость
2 сентября 2025, 21:50
а чё не через канализацию-то?
Гость
2 сентября 2025, 21:41
Как следует из этой статьи, у изолятора и у епархии общая крыша. Звучит символично.
Гость
2 сентября 2025, 23:10
Да говорят по крышам ушли спокойно.
Гость
3 сентября 2025, 07:13
Да, там ещё вплотную примыкает здание суда и больницы, напротив - стадион, а за забором кладбище. РФ в миниатюре.
Гость
3 сентября 2025, 08:24
Это одна организация!
Гость
2 сентября 2025, 21:41
просто добавили себе к сроку)
Гость
2 сентября 2025, 21:22
Это не студенты-троцкисты ,это мужики покрепче.Беги,Форрест,беги.
Гость
2 сентября 2025, 22:09
Это наши.. графы Монте-Кристо..)
Гость
2 сентября 2025, 21:19
Новая формулировка: смерть в СИЗО приравнивается к.. побегу! )
Гость
2 сентября 2025, 21:10
Бегите парни, бегите подальше. На юг, в Казахстан. Там люди нормальные, приютят.
Гость
2 сентября 2025, 21:11
что там у тебя за люди? рассказывай.
Гость
2 сентября 2025, 21:12
Гость
2 сентября 2025, 21:11
что там у тебя за люди? рассказывай.
Тебе это знать лишнее.
Гость
2 сентября 2025, 21:01
Убежали прямо на фронт бить врага.
Гость
2 сентября 2025, 21:12
Вы хоть читали за что их посадили? Это не уголовники.
Гость
2 сентября 2025, 21:14
Гость
2 сентября 2025, 21:12
Вы хоть читали за что их посадили? Это не уголовники.
4747 не читают
Гость
2 сентября 2025, 21:53
Гость
2 сентября 2025, 21:12
Вы хоть читали за что их посадили? Это не уголовники.
ну так не уточняется какого врага. может вступят в ряды строительнойй компании лср) там и будут бить врага.
Гость
2 сентября 2025, 20:58
Поймают. «Год у тебя был. Три за побег, пять за детсад» (с)
Гость
2 сентября 2025, 21:29
Конечно поймают И не таких ловили
Гость