перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Решение об отправке призывника в часть будет действовать в течение года

29 августа 2025, 22:35
Гость
29 августа 2025, 23:03
Это похоже на геноцид
Гость
30 августа 2025, 01:29
А тцк у вас не геноцид?
Гость
30 августа 2025, 02:46
сидите там в свой окрайне и не пишите всякий бредик)) лол.
Гость
30 августа 2025, 04:51
Нет, Россия снова станет великой.
29 августа 2025, 22:47
Будет ли такое отложение отправки в часть препятствием для выезда из страны? Если да, то это антиконституционное положение, которое подлежит отмене.
Гость
29 августа 2025, 22:54
В РФ скорее в очередной раз Конституцию обнулят.
Гость
29 августа 2025, 22:57
Можешь подать в конституционный суд жалобу, а не занимается измышлениями.
Гость
29 августа 2025, 23:41
Гость
29 августа 2025, 22:57
Можешь подать в конституционный суд жалобу, а не занимается измышлениями.
как он подаст если он не из РФ
Гость
29 августа 2025, 23:28
Мяса катастрофически не хватает.
29 августа 2025, 23:31
Да, в Израиле всех под ружьё ставят.
Гость
29 августа 2025, 23:43
29 августа 2025, 23:31
Да, в Израиле всех под ружьё ставят.
Ты теперь и палестинцев обслуживаешь? Совсем здоровье не бережёшь.
29 августа 2025, 22:40
много званых, мало призванных...
Гость
29 августа 2025, 23:44
Только в вышиванках вас никуда не пускают 😂😂😂😂
Гость
30 августа 2025, 02:49
Гость
29 августа 2025, 23:44
Только в вышиванках вас никуда не пускают 😂😂😂😂
вот жеж у них подгорело 😂 целых 8 минусов
Гость
29 августа 2025, 23:32
надо так: "Решение об отправке призывника в часть будет действовать в течение 30 лет (с правом повторного продления на этот же срок) с момента рождения ребенка мужского пола"
Гость
29 августа 2025, 22:43
Указ о том, как выключить все дееспособное мужское население из жизни страны.
Гость
29 августа 2025, 22:47
Тем временем бабуины освобождены от этой повинности и заняты только размножением. За наш счёт.
Гость
29 августа 2025, 23:26
Гость
29 августа 2025, 22:47
Тем временем бабуины освобождены от этой повинности и заняты только размножением. За наш счёт.
Надо что то делать с твоим размножением. Такой биомассы слишком много развелось.
Гость
30 августа 2025, 10:57
Гость, это ты про зе и тцк?)
Гость
29 августа 2025, 22:55
И эти еще надеялись, что в военкоматах будут очереди!
Гость
29 августа 2025, 23:05
А они там есть, кто сведения подает от организаций, кто на контракт идет, кто отсрочку получает, кто сведения уточняет, кто группу учета по здоровью меняет, кто переехал и переводится в другой военкомат, кого комиссовали - оформляет льготы.
Гость
29 августа 2025, 23:07
из кого ? из ПТУ-ЛРУ ?из ЛВИМУ ?
29 августа 2025, 23:25
Гость
29 августа 2025, 23:05
А они там есть, кто сведения подает от организаций, кто на контракт идет, кто отсрочку получает, кто сведения уточняет, кто группу учета по здоровью меняет, кто переехал и переводится в другой военкомат, кого комиссовали - оформляет льготы.
Да задолбали эти очереди.
Гость
29 августа 2025, 22:38
Только билет на самолёт поможет
Гость
29 августа 2025, 22:50
Причем, заблаговременно купленный и использованный по назначению. Так в стране одни девчули останутся
Гость
29 августа 2025, 23:02
Офицер , у меня проблема - У АК-47 пропали ; - газоотводная трубка и цевье, автомат будет работать ? Ответь срочно, надо идти на PSN. Тут все крутышки, армейку прошли. Части повреждены осколками. Ваше мнение важно для меня.
Гость
29 августа 2025, 23:12
Гость
29 августа 2025, 23:02
Офицер , у меня проблема - У АК-47 пропали ; - газоотводная трубка и цевье, автомат будет работать ? Ответь срочно, надо идти на PSN. Тут все крутышки, армейку прошли. Части повреждены осколками. Ваше мнение важно для меня.
Бывший из ЛРУ (88) - иди и не оч.... )) Будет работать, если есть БК и есть чем прикрыть тебя. У нас, постоянно работало - Арта и Авиация на прикрытие ДШБ )) в горах. Удачи в твоих мыслях и твоей подготовки от Инструкторов. Автом в бою другой отобьешь )).
Гость
29 августа 2025, 22:40
"Просим вас явиться для уточнения данных" это значит всё.
Гость
30 августа 2025, 02:16
Ну да, алгоритм такой : сначала повестка " для уточнения данных" , приходит и тут же вручается повестка другого содержания. У знакомых так сын сходил "за уточнением"- сразу второй повесткой и отправили, не выходя из здания.
Гость
30 августа 2025, 05:04
Просто теперь для адекватных родителей будет стоять вопрос куда отправить ребенка учиться а потом на ПМЖ
29 августа 2025, 23:59
Процедура призыва должна быть максимально прозрачной и понятной. У тех, кого это касается - глаза вывалятся, читая очередные поправки.
Гость
30 августа 2025, 05:04
План Демография 2025 🤣 от таксиста
Гость
29 августа 2025, 22:49
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
29 августа 2025, 23:08
кто на ком стоял? *(с) Булгаков
Гость
30 августа 2025, 00:16
Как это? Если "купцы" не забрали за 2 этапа, в начале в центральном военкомате при распределении в рода войск, а потом представители этих данных войск в распределителе за 3 дня, то человек явно д\лишний на этом "празднике жизни". Мой сын именно так попал в 1544.
Гость
30 августа 2025, 20:24
Я в свое время сидел 7 дней в распреде
Гость
30 августа 2025, 09:17
Да здравствует рекрутский набор!
Гость
30 августа 2025, 01:19
У меня есть два средних пальца и всякое нежелание воевать ни за кого бы ни было (61)
Гость
30 августа 2025, 04:56
Ты немущина
Гость
30 августа 2025, 10:08
Гость
30 августа 2025, 04:56
Ты немущина
Ты на покровском направлении надеюсь ?
Гость
29 августа 2025, 22:45
Главком за это время поменяться успеет, соответственно - цели и задачи на противоположные смениться могут..)
Гость
29 августа 2025, 22:48
Отец главкома прошёл крым и рым, и прожил 92 года. А его сын как сыр в масле купался, спортом всю жизнь занимался. Ещё на твоих похоронах простудиться успеет.
Гость
30 августа 2025, 00:38
Гость
29 августа 2025, 22:48
Отец главкома прошёл крым и рым, и прожил 92 года. А его сын как сыр в масле купался, спортом всю жизнь занимался. Ещё на твоих похоронах простудиться успеет.
Это ты про плотника что ли ?
Гость
29 августа 2025, 23:35
злопыхатели с окраины! Вы в курсе, что ненавистный вам Янукович в 2013 году отменил обязательный призыв в армию с 2014 года??? Но он же такой негодяй был! Ну и как? Допрыгались?
Гость
30 августа 2025, 00:24
А вот да, кстати. Забылось.
Гость
30 августа 2025, 01:14
ты ещё Керенского вспомни)он так же как Янукович тупо сбежал
Гость
30 августа 2025, 01:30
Им безвиз и труселя нужны были
Гость
30 августа 2025, 09:17
Так понимаю, решение об отправке или нет принимает военкомат, а ведь за год много чего может произойти.
Гость
30 августа 2025, 10:32
Так вроде они не так давно закон приняли :формулировку точно не скажу, но смысл в том, что призывают, а ты можешь оcпорить ( сколько душе угодно ) только заочно - подача заявление через Г..У **ги (последствия понятны- служишь и споришь) . То есть выполнение решения военкомата первично, а твои " я против, у меня то и то по медицине и т.д" - выясняешь, находясь в армии. Раньше можно было оспорить призыв, тк оставляли в покое до следующего, в промежутке между ними сбор необходимых документов и представление их в военкомате. Теперь вот так, единственно можно что-то сделать, если вручили повестку , есть основания , которые военкомат проигнорировал, а у тебя по новой повестке есть пара недель до отправки.
Гость
30 августа 2025, 00:32
Была такая контора под названием Невский военкомат... на этом самом
Гость
30 августа 2025, 10:13
Трудный был год....И тут за дело взялся наш военком
Гость
30 августа 2025, 11:10
Это дискриминационное решение правительства. Призывника следует отправлять в часть в течение 60 лет со дня принятия решения!
Гость
30 августа 2025, 20:23
Новый план по демографии?)
Гость
30 августа 2025, 20:26
Молодым ,нарать бумагу выкинул и в Вьетнам сразу же через Казахстан
Гость
29 августа 2025, 23:00
Да,согласен с Белоусовым,надо побольше призывать
Гость
29 августа 2025, 23:02
Вот с Вас и начнем.
Гость
29 августа 2025, 23:09
а когда те люди которых называют призывниками успели этой"родине"задолжать?!
Гость
29 августа 2025, 23:17
Прекрасная новость!
Гость
30 августа 2025, 01:30
Согласен. Все правильно
Гость
30 августа 2025, 06:10
Все мужчины страны обязаны служить и защищать свою страну. И не нужно на эту тему рассуждать ни кому. Правильно все делают ответственные лица.
Гость
30 августа 2025, 11:02
А как в др. ( развитых ) странах обходятся без "Все мужчины страны обязаны служить "? / вопрос риторический.
Гость
30 августа 2025, 00:33
Бусики, скрепари, бусики
Гость