перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Подросток из Дагестана умер после укуса насекомого

27 августа 2025, 17:50
Гость
Гость
1 сентября 2025, 19:51
Ну от насекомого заражение не получить. Это очевидно домыслы не на чем не основаны. Нет таких случаев в мире. Слабо вериться. Само заражение может происходить почти без симптомов. И только потом локализоваться в виде сепсиса и болей. Скорее всего оно произошло намного раньше. И заражение началось через какую-то рану задолго до укуса. Возможно оно даже успело зажить. В некоторых случаях может длиться до 4 недель! Врачи просто халатно отнеслись к своим обязанностям. Не проверили должным образом симптомы. Хотя это может определить любой человек самостоятельно. Лечить можно антибиотиками! Но вот прикол. Антибиотики только по рецепту!
Гость
29 августа 2025, 13:17
От насекомого не бывает так быстро. И что за инфекция-то?
Гость
28 августа 2025, 08:47
Этот комар был агентом моссада.
Гость
28 августа 2025, 01:16
Жаль человека.
Гость
27 августа 2025, 22:20
А как они постфактум укус насекомого вычислили? Антинасекомовские антитела методом иммунофлюоресценции нашли? Или просто местных сушкевичей крайними назначили, чтобы было кого электорату скормить - как это нынче принято?
Гость
28 августа 2025, 14:31
сделали анализ крови и обнаружили огромные эозинофилы? Внимательно осмотрели отек и обнаружили отметину, которая похожа на укус?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 21:27
Вот такие врачи в Дагестане. И не только там.
Гость
28 августа 2025, 03:33
Вот такие комментаторы на «Фонтанке». И не только здесь.
Гость
31 августа 2025, 10:58
Гость
28 августа 2025, 03:33
Вот такие комментаторы на «Фонтанке». И не только здесь.
Что не так с комментарием?Врачи-"молодцы"?Залечили ребенка до смерти....Вам желаю таких "асов от медицины",тогда и на "Фонтанке" не нужно будет торчать
Гость
27 августа 2025, 20:33
Так а откуда взялась информация про "заражение крови от укуса насекомого"? В заметке ни слова про то, как определили "укус". И заражение крови началось в результате гнойного абсцесса, а не "укуса". Укус мог привести к воспалению и отеку, например в результате попадания болезнетворных организмов в ранку.
Гость
27 августа 2025, 19:52
А потом эти "специалисты" сюда приезжают "лечить"!
Гость
28 августа 2025, 01:17
Да, по тебе заметно.
Гость
27 августа 2025, 19:30
Грустно снимая очки....Не глумитесь над усопшим. Мальчика жаль, родным соболезнование. Повод задуматься о качестве медицинских обследований однозначный. Все сказал.
Гость
27 августа 2025, 19:46
Задумываться поздно. Такая медицина началась в СССР 100 лет назад.
Гость
28 августа 2025, 03:34
Над мальчиком никто и не глумится.
Гость
31 августа 2025, 11:03
Однозначно,трагедия для родителей.
Гость
27 августа 2025, 19:29
какое образование такая и медицина,зато они знают интегралы ,английский,и платона.
Гость
27 августа 2025, 21:52
Не знают.
Гость
27 августа 2025, 19:29
Большевистские врачишки такие((((( И в Л-де - СПб - тоже((((((((((((((
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 21:10
Вы из запоя уже 35 лет не выходите?
Гость
28 августа 2025, 03:38
Не ври. Столько не живут.Аж большевиков помнит( А медицина при этом плохая.
Гость
28 августа 2025, 08:57
Проснись , медицину нам навязали американскую , то есть антисоветскую и антибольшевистскую . Американские ястребки у руля медицины сниться тебе должны.
Гость
27 августа 2025, 19:28
Новость выше, селян будут учить оказывать первую помощь,
Гость
27 августа 2025, 19:27
В Дагестане всегда было ужасное здравоохренение. И некомпетентные врачи. Нянечки вотбыли усердные всегда -перину взбивают взбивают. А
Гость
27 августа 2025, 19:04
Коновалы!
Гость
27 августа 2025, 18:25
Есть такие люди - Кровники.
Гость
27 августа 2025, 18:24
А фельдшеры не так и плохи. От их назначенного лечения можно стабильно существовать, если строго соблюдать. А вот от больниц не всегда.
Гость
27 августа 2025, 18:12
Теперь этих "ценных специалистов" навязывают Петербургу
Гость
28 августа 2025, 03:30
Они уже здесь,но из Средней Азии.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 18:12
Горе-врачей под суд.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 21:28
Не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет. И врачи лечат так же.
Гость
27 августа 2025, 18:10
В ковёр и бегом
Гость
27 августа 2025, 18:10
Наверное, даже общий анализ крови не удосужились сделать.. А ведь по нему можно было увидеть возможное повышение лейкоцитов, повышение эозинофилов ( если был укус)
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 18:16
А когда в травму приходишь, то единственная диагностика- рентен, если перелома нет, значит гипс не нужен, иди домой делать примочки. Какой ещё анализ крови... это ж 21 век.
Гость
27 августа 2025, 19:07
Банально могли померять температуру, если повышена то возможно инфекция.
Гость
27 августа 2025, 19:17
Так в результате то чей был укус?! Похоже, что гремучки, а не насекомого! Они там собак не жалуют, вот им природа и мстит!
Гость
27 августа 2025, 18:05
Вот такими высококвалифицированными врачами из республик нынче укомплектовывают штат и московских, питерских и иных государственных поликлиник и тд, а не только местных
Гость
28 августа 2025, 01:16
Петербургских, деревня.
Гость
27 августа 2025, 18:05
Он разговаривать не умел? Не сказал, что нигде руку не ломал?
Гость
27 августа 2025, 18:08
доктор сказал в морг - значит в морг.
Гость
27 августа 2025, 19:06
Они его наверное даже не спрашивали, посчитали себя очень умными. Несколько больниц!!!
Гость
27 августа 2025, 19:41
Гость
27 августа 2025, 19:06
Они его наверное даже не спрашивали, посчитали себя очень умными. Несколько больниц!!!
Круговая порука(
Гость
27 августа 2025, 18:02
Теперь эти специалисты переехали в Петербург.
Гость
27 августа 2025, 18:06
После этого случая точно переедут или в Петербург или Москву. Еще и с повышением
Гость
27 августа 2025, 21:28
У нас и своих таких хватает.
Гость
27 августа 2025, 22:27
Гость
27 августа 2025, 18:06
После этого случая точно переедут или в Петербург или Москву. Еще и с повышением
Неа. В СПб у врачей кадровая селекция. Эти в Мурино, Янино, Кудрово или в иное гетто для приезжих определятся практиковать
Гость
27 августа 2025, 18:00
всё что нужно знать и понимать о качестве нашего здравоохранения!
Гость
27 августа 2025, 19:15
Мы не знаем качество вашего дагестанского здравоохранения... к счастью!
Гость
27 августа 2025, 19:17
Гость
27 августа 2025, 19:15
Мы не знаем качество вашего дагестанского здравоохранения... к счастью!
Мне в травмпункте СПб вместо разрыва ПКС поставили ушиб
Гость
27 августа 2025, 21:53
Гость
27 августа 2025, 19:17
Мне в травмпункте СПб вместо разрыва ПКС поставили ушиб
Меня в Минске вместо пневматоракса от невралгии лечили...
Гость
27 августа 2025, 17:58
Лечили академики , но дагестанские
Гость
27 августа 2025, 18:05
В Омской области сибирские академики и взрослых лечат точно так же .
Гость
27 августа 2025, 18:14
Гость
27 августа 2025, 18:05
В Омской области сибирские академики и взрослых лечат точно так же .
И что ? В Омске такие же дагестанские академики. Они и в Петербурге уже .
Гость
27 августа 2025, 19:14
А вот при Сталине бы вся больница в полном составе переехала бы в солнечный Магадан на подтверждение дипломов!
Гость
27 августа 2025, 17:58
Хорошо что люди не пострадает
Гость
28 августа 2025, 01:15
Да, а что с тобой должно случиться?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 17:57
Не мог до 1 сентября потерпеть??! Егоп тогда вмиг оптимизированные фельдшеры вылечили бы!
Гость