перейти к публикации
82 комментария к публикации

Мэр Владимира задержан по подозрению в мошенничестве

27 августа 2025, 12:32
Гость
Гость
31 августа 2025, 18:04
Они же его сами назначили, а что теперь то не устраивает ?
Гость
30 августа 2025, 12:02
Нускокаможна
Irazibeta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 00:41
На выходных посетил Владимир. Славный город. Настоящий русский. Интернет мобильный отсутствует от слова совсем. По информации местных жителей глушат с 13 августа. Красота. Мэр естественно взяточник.
Гость
29 августа 2025, 11:04
Наконец-то этого мошенника арестовали. Дальше нужно проверить всех его замов. Первым делом Букалова. Заработал миллионы на вырубке леса в Киржаче, подставил свою подчиненную, которой условный срок за это дали, а потом поехал заниматься тем же самым во Владимир.
Гость
29 августа 2025, 20:53
Ага, а подряды оформлял через свою жёнушку, предварительно переоформив на нее своё ООО. Тот еще мошенник
Гость
31 августа 2025, 18:14
Наумов Букалова и прикрывал всегда. Его же практически арестовали в свое время а Наумов отмазал и взял в свою администрацию. Но теперь и Букалову недолго осталось
Гость
2 сентября 2025, 05:48
Гость
31 августа 2025, 18:14
Наумов Букалова и прикрывал всегда. Его же практически арестовали в свое время а Наумов отмазал и взял в свою администрацию. Но теперь и Букалову недолго осталось
Податься-то ему больше некуда и прикрывать его некому) Поэтому поедет Букалов тоже по этапу)
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 19:53
Кладбище в Улыбышево - какая тонкая ирония.....
Гость
27 августа 2025, 16:22
Арест одного мэра не является заслугой органов. Это их недоработка.
Гость
27 августа 2025, 16:11
Кладбищенские нанесли ответный удар.
Гость
27 августа 2025, 15:36
Очередной старовер.
Гость
27 августа 2025, 15:30
Симпатичный такой...
Гость
27 августа 2025, 15:23
Опять!? Сколько же их, ножи в спину втыкали и никто не видел!?
Гость
27 августа 2025, 15:13
Заедьте в Выборг, пожалуйста! Там в администрации через одного сажать можно!
Гость
27 августа 2025, 14:26
Как пел Трофим, "Что ни вор, то высокий начальник, Что ни бред, то закон чрезвычайный, Страшно думать, куда нас причалит На подобной волне. "
Гость
27 августа 2025, 14:06
то есть как бы отодвинул от корыта подчиненных и пристроился самолично, но долго не смог.
Гость
27 августа 2025, 13:38
На Руси 270 губернаторов.Кто то посчитал что если собрать всё ими наворованое то жизнь в стране изменится в лучшую сторону.Они не вечны.Прусак помер а народ остался.
Гость
28 августа 2025, 06:39
У нас Россия.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 13:36
а нашего когда?!😶
Гость
27 августа 2025, 15:00
Наш честный.
Гость
27 августа 2025, 13:31
Место портит человека?! Или на "теплые" /руководящие/ места пробираются только человеческие особи с дурными наклонностями?!...
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 13:25
Произошла чудовищная ошибка!
Гость
27 августа 2025, 13:23
- Паниковского бьют. - Уже? Что-то очень быстро.
Гость
27 августа 2025, 13:10
Когда в детском саду у одного ребенка обнаруживают вшей, то ВСЕХ остальных детей проверяют на вшивость. А почему так не проверяют на вшивость мэров и других чиновниками, если один из них проворовался??
Гость
1 сентября 2025, 11:44
И воспитателей и родителей , всех проверяют на вшивость. ТО есть проверка должна полной.
Гость
27 августа 2025, 13:06
Он из Единой России??? Если да, то куда смотрел Смерш !?
Гость
27 августа 2025, 14:32
Смерш тоже из Единой России.
Гость
27 августа 2025, 13:05
И ехать недалеко... Владимирский централ! Ветер северный...
Гость
27 августа 2025, 13:04
"Вошли без стука,почти без звука..."
Гость
27 августа 2025, 12:57
Может и нашего мера повяжут, обнаглел вконец
Гость
27 августа 2025, 12:52
коррупция на самых верхах, губернаторы уже ничем не гнушаются...с таких спрос и наказание должны быть больше за дискредитацию органов власти
Гость
27 августа 2025, 12:47
Можно приходить к каждому меру и губеру, везде одно и тоже! А это просто очередное покозательное шоу. Не хотел делиться или стал не нужен или освобождение места для другого своего.... Это система которую нужно выкорчевывать целиком, начиная с самого верха!...
Гость
27 августа 2025, 14:55
Где то это уже было! Такие призывы - уж не в августе ли 91?! Тоже были слышны крики, что, де, "мешают заработать лишнюю копеечку предприимчивым людям!" © "Предприимчивые люди", что "заработали копеечку" вам за это (за август 91) хоть Спасибо сказали?! Ахахаха!
Гость
27 августа 2025, 12:47
"Как же он служил в очистке?"...
Гость
27 августа 2025, 12:45
косточка брошена, скрепные поймали и грызут. а тем временем, тот, кто выстроил эту вертикаль по себя, наслаждается движухой
Гость
27 августа 2025, 12:42
Вот так поддерживаешь все начинания, помогаешь копать преисподнюю, а тебя черти тоже в котёл. Несправедливо.
Гость
27 августа 2025, 12:46
в путриотическом угаре не понимают, или надеются успеть
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 13:35
Гость
27 августа 2025, 12:46
в путриотическом угаре не понимают, или надеются успеть
последнее
Гость
27 августа 2025, 12:41
Вывсеврёте
Гость
27 августа 2025, 12:38
Почему на фотографии, приобщённой к этой новости, портрет на стене не заретушировали?
Гость
27 августа 2025, 12:38
А взгляд такой честный......
Гость
27 августа 2025, 12:40
Нет, скорее такой, будто он тужится.
Гость
27 августа 2025, 13:06
На портрете?
Гость
27 августа 2025, 12:38
Да быть не может, мэры, губернаторы и прочие чиновники , патриоты и честнейшие люди
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа 2025, 12:51
Таких единицы к сожалению. В основном ворье конечно
Гость
27 августа 2025, 13:40
27 августа 2025, 12:51
Таких единицы к сожалению. В основном ворье конечно
Смайлики, смайлики забыл! Взломал нашего Кiта и палишься
Гость
27 августа 2025, 14:47
27 августа 2025, 12:51
Таких единицы к сожалению. В основном ворье конечно
Причём, везут со всей страны, видать, отборные собирают!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 12:36
на жизнь в стране это абсолютно никак не повлияет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа 2025, 12:50
А как такое (если вдруг случается) влияет на жизнь граждан в нормаааааальных странах?)))
Гость
27 августа 2025, 13:05
27 августа 2025, 12:50
А как такое (если вдруг случается) влияет на жизнь граждан в нормаааааальных странах?)))
В нормальных странах тебя никто не тронет, если поддерживаешь власть. А у нас никто не застрахован от намазывания лба зелёнкой, даже самый заслуженный лизун.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа 2025, 13:14
Гость
27 августа 2025, 13:05
В нормальных странах тебя никто не тронет, если поддерживаешь власть. А у нас никто не застрахован от намазывания лба зелёнкой, даже самый заслуженный лизун.
Пример такого лизуна с зеленкой на лбу привести сможете?) Одного хотя бы)
Гость
27 августа 2025, 12:35
Каждый первый - мошенник. И как так вышло?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 13:14
.... с головы же
Гость
27 августа 2025, 14:37
Демократия, Бро! Это ж тебе не при социализме! Сериал "Спрут" с капитаном Катаньи то посмотрел?! Понравилось?! Вот то то и оно! Теперь и у нас... с августа 91! 🤣
Гость
27 августа 2025, 16:06
Гость
27 августа 2025, 14:37
Демократия, Бро! Это ж тебе не при социализме! Сериал "Спрут" с капитаном Катаньи то посмотрел?! Понравилось?! Вот то то и оно! Теперь и у нас... с августа 91! 🤣
комиссаром
Гость