перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Увеличилось число погибших в результате взрыва на пороховом заводе «Эластик»

20 августа 2025, 18:42
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 18:56
От завода-то вообще что-нибудь осталось?
Гость
20 августа 2025, 19:08
фундамент считается?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 19:15
Память!
Гость
20 августа 2025, 19:52
И кто в этом виноват? Кто владел предприятием? К директор? Кто отвечал за технику безопасности? Или погибшие и виноваты?
Гость
20 августа 2025, 23:15
самому не додуматься ? Производство ВЗРЫВООПАСНОЕ. Это означает, что люди каждый раз приходя на смену, рискуют жизнью и здоровьем. Специфика такая. Раньше велась статистика во сколько шахтёрских жизней обходится 1 млн. тонн угля. На взрывоопасных производствах тоже можно вести аналогичную.
Гость
20 августа 2025, 20:22
А если вдруг не в обещанный рай, тогда как?
Гость
20 августа 2025, 19:24
медицина отличная!
Гость
20 августа 2025, 20:25
как же жалко каждую копейку, перечисленную в фонд ОМС. лучше было бы копить на платных врачей, а так деньги на ветер
Гость
20 августа 2025, 19:51
Каждый день чтото горит , взрывается , тонет.Любая смерть человека это трагедия.Сейчас решили что обыденный случай.
Гость
20 августа 2025, 23:05
да сколько можно уже про увеличение ? После каждого скончавшегося отдельная новость ? Или терпения нет дождаться окончательного результата, который видимо будет похож на результат предыдущей катастрофы, там же, на том же производстве
Гость
20 августа 2025, 20:27
интересно, это так рукамиводители избавились от каких-то своих косяков?
Гость
21 августа 2025, 04:49
В военное время взрыв на пороховом заводе мало похож на нарушения техники безопасности.
Гость
20 августа 2025, 21:05
Дык уже забыли
Гость
20 августа 2025, 18:53
Перестали бы курить, остались бы живы!
Гость
20 августа 2025, 18:56
Это там, где куча мигрантов работало? Не удивительно. Больше мигрантов завозить, будет все хорошо.
Гость
20 августа 2025, 20:24
а мигрантам не нужно создавать нормальные условия? или ты пойдешь работать вместо них?
Гость
20 августа 2025, 20:34
В коррекционной школе учился? На подобных объектах строжайший контроль и далеко не каждый даже россиянин сможет побывать в этом посёлке, не говоря уже о работе там. И запомни, что завозят ящики и персонажей типа тебя, а люди сами приезжают.
Гость