перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор Ленинградского зоопарка допустил появление новых животных

14 августа 2025, 17:40
Гость
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 22:52
Качественный заголовок. Годится для статьи о визите комиссии Счетной палаты РФ в Дагестан...
Паша Урсолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2025, 22:45
Нужно будет посетить это место после такого расширения, столько лет там не был
Воробьева Мелания Артемьевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 22:34
И правильно, сейчас всё в порядок приведут и можно будет запускать новых жильцов)
Ольга Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 22:17
Лишь бы животинке хорошо было, установят сейчас всё по нормам содержания и можно будет посещать обновленный зоопарк, надеюсь зверушкам станет там уютнее
Гость
14 августа 2025, 18:45
Хорошо бы хоть карликового бегемота! Зоопарк без слона и бегемота это не зоопарк.
Гость
14 августа 2025, 18:57
Для карликовых бегемотов можно найти место в существующем. А для слонов нужно очень много места Его нет. Только когда у зоопарка будет вторая. Ее пока нет. Но новое руководство комитета по культуре работает и ищет.
Гость
14 августа 2025, 17:56
закрыть это заведение! мучают несчастных животных, держат в каких-то микрозагончиках. у нас в России что - земли мало!? Если уж вам на кой-то бес нужно держать животных в неестаенной среде - выделите хотя бы какой-то нормальных размеров парк для них. Несчастные животные мучаются в этом "зоопарке". Позор!
Гость
14 августа 2025, 18:38
Я про новый зоопарк в Ленинграде седьмой десяток лет слушаю...
Гость
14 августа 2025, 19:00
Гость
14 августа 2025, 18:38
Я про новый зоопарк в Ленинграде седьмой десяток лет слушаю...
Если власти найдут вторую площадку это будет хорошо. Отношение к зоопарку изменилось властей в лучшую сторону. Стали заниматься зоопарком. Это радует. Раньше не занимались.
Гость
26 октября 2025, 11:05
Наш зоопарк исторический, блокаду пережил. Поэтому должен быть. В мире много хороших маленьких зоопарков. Его начали приводить в порядок. Это радует. Никого не мучают. И многих уже построены хорошие вольеры. И животные нашего зоопарка ставят рекорды по продолжительности жизни в неволе. Это говорит что так уж им плохо. Зоопарк делает акцент на содержание не крупных животных. Но помимо небольшого у зоопарка должна быть вторая площадка для содержания крупных животных. Её нет. Чиновники ищут подходящую. Никто не отказывется от строительства большого. Они будет дополнение к существующему. Новое руководство комитета по культуре начало заниматься зоопарком.
Гость